Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Lvenok

Участники
  • Публикации

    55
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Lvenok

  • День рождения 03.08.1983

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Петербург
  • Интересы
    автомобили, музыка, спорт, отдых
  • Автомобиль
    Daewoo Matiz II (M150) Best 1.0 MT
  • Регион
    RU - Санкт-Петербург (78, 98, 178)
  1. А мне походу нужны два диска, не литых, что-то колеса передние спускает периодически, наверно после попадания в ямы диски погнулись...кто знает где недорого купить можно диски на матиз? а то их уже выбивали нираз а толку нет похоже....
  2. А в Кировском районе СПб знает кто-нибудь где антикор качественно сделать?
  3. Lvenok

    В антифризе масло...

    Так если бы это просто была замена охлаждающей жидкости - это одно и не так страшно... а у меня вся жидкость (антифриз) в бачке уходит непонятно куда, снизу подтвеков нет, да и сам антифриз в двигателе нашли при моих знакомых, которые давно уже занимаются ремонтом автомобилей и явно бы сказали, если б дело касалось только замены жидкости
  4. Lvenok

    В антифризе масло...

    да мне уже сказали, что прокладка ГБЦ прогорела, плюс еще куча прокладок нужна, заглушки, сальник распредвала и т.д., двигатель с моти сняли уже... слава богу клапана и кольца в норме... иначе капремонт бы был... и это на 4-ый то год езды... причем все ТО были пройдены вовремя и проблем с машиной не было раньше... вот вам и узбекская сборка машины...
  5. Lvenok

    слабо натянут ремень ГРМ

    А у меня свист каждое утро ремня, хотя на СТОА смотрели сказали менять пока не надо...чего свестит то тогда...
  6. Lvenok

    В антифризе масло...

    с виду такая темная жидкость, вязкая, мутная, ближе к коричневой...машина 2006 года, пробег 51 тыс.
  7. Ребята, подскажите, у кого нить была такая проблема..в бачке охлаждающей жидкости оказалось масло...Мне говорят, что это прокладка ГБЦ при лучшем раскладе. А что при худшем будет? Кто сталкивался с такой проблемой?
  8. Ох сегодня мне крупно повезло заметить множество матизов по городу, итак начинаю передавать огромные привет следующим замеченным мною мотям: 1) Серебристый 753 без заднего бампера между 8.55-09.05 На Обуховской Обороне - вы двигались в левом ряду рядом с трамваем 8-) А что еще понравилось так то что у вас сзади две "нюшки" игрушки висят))) :ph34r: 2) Так же на Обуховской Обороне за мной двигался моть, к сожалению ни номера ни цвета не увидила, заметила только что у левой фары не работет ближний свет 8-) :drinks: 3) Красный 923 по Некрасова, салатовый (припаркованный на Некрасова,
  9. Привет зеленому матизику (гос. номер не запомнила к сожалению) в 22.35 вчера на Рижском пр. Шустро ездеешь) я даже сначала не поняла что меня матиз "сделал")))
  10. Привет привет, хоть и с опозданием заметила приветствие но все же заметила, на форуме бываю редко, постоянно за рулем по городу)))
  11. а кто знает реально ли где-то купить ОДИН !!! дифлектор на окно, а то мне его оторвали, осталось 3, не особо хочется покупать весь комплект))))
  12. Если буду не особо загружена, то приеду с подругами ) со всеми необходимыми продуктами и т.д и т.п. , а вы уверены что 13.07 уже можно купаться будет? м? погода не жаркая пока что))))
  13. привет привет)))) :) прошу прощенье, что не заметила Вас, просто очень опаздывала и все внимание было на дорогу перед носом, а уходя на Трамвайный заметила ваш красиво разрисованный матиз, но к сожалению уже в последний момент когда моргать было поздно((( в следующий раз буду более внимательно смотреть по сторонам) удачи на дороге) симпатичный у вас мотя) :ok: ))) пардон, это вы мне рукой показали типа ОК? на какой машинке были? моть? извиняюсь, редко тут бываю, потому порой забываю кто что показывает и как сигналит))
  14. Я бы тоже приняла участие, тока боюсь бампер отвалится вконец(( ребята, а как вы будете гонять ежели движение по петроградке то обычно плотненькое, тем более предпраздничный день, все будут шариться в поисках подарков?
  15. Lvenok

    Паритетъ

    Проходила месяц назад ТО3 в Пиритете. Могу сказать довольно таки быстро его прошла, все сделали и устранили некоторые проблемки, которые у меня были (лопнули противотуманки + свет не горел в салоне). Все поменяли, заменили быстро и качественно. У меня такой вопрос к матизолюбям, у кого лопали ПТ фары? Это гарантийный случай или нет? Поскольку слышала что такое часто бывает из-за перепада температур. интересно просто как часто они лопаются?
×
×
  • Создать...