Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Встречи на дорогах ... питерские встречи :))


Рекомендуемые сообщения

Сейчас проезжала по улице Маяковского, там стоит припаркованный ЧИСТЫЙ вишневый матизко, с розовой наклейкой номер 390 или 930, хотя возможно были и совсем другие цыфры, память то у меня девичья!

Аж стыдно стало мимо проезжать на своей грязнульке, совесть злобно стала шипеть: "помой машину, помой машину" тем более что помоют то ее бесплатно:crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 8,1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

его хозяин там работает... :crazy: часто его вижу, передавала приветы, но в ответ - тишина... :oops:

 

будем теперь знать :shock:

 

привет темно-синему матизику с номером 488 (в списке клубней нет), а может и 388?!... сегодня на вантовом мосту мчал 130 км/ч примерно в 21:40 :blink:

Изменено пользователем motiki
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Леше Moguchy. Упарился я за тобой гоняться, фиг догонишь эти бешенные 0,8 литра. Нельзя же так безобразия нарушать ! :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сейчас проезжала по улице Маяковского, там стоит припаркованный ЧИСТЫЙ вишневый матизко, с розовой наклейкой номер 390 или 930, хотя возможно были и совсем другие цыфры, память то у меня девичья!

Аж стыдно стало мимо проезжать на своей грязнульке, совесть злобно стала шипеть: "помой машину, помой машину" тем более что помоют то ее бесплатно:)

Этой мой Мотька там красовался :| А вот если бы ты проехала по ул. Маяковского с утра, то увидела бы его УЖАСНО ГРЯЗНЫМ :lol:

Спасибо ребятам на работе, вымыли мою мафынку :cry: Только надолго ли эта чистота?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера вечером на Лисичанской улице рядом с Тожковской видели припаркованный моть 709 Yulad.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет серебритому моте с номером, в котором есть 5 и 8, пронесшемуся мимо наших пушек. Вот уж Москва-Воронеж, не догонишь :cry: . И неизвестному мне моте, которого встретили на стоянке у новой К-Рауты в день открытия. Какие очароватльные коровки и кошачьи лапки.

post-18151-1228286647_thumb.jpg

post-18151-1228286671_thumb.jpg

post-18151-1228286700_thumb.jpg

Изменено пользователем artemvas
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, тому кого я вчера обибикал на КАДе около 10 вечера! Ехал быстро-не успел рассмотреть номер, но наклейку успел рассмотреть. :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет красному Моте с номером 179, с оранжевой наклейкой клуба по центру на заднем стекле вверху. Стоял около Перекрестка на Комендантском в 19 вечера. Привет! :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Мотьке (идеально чистому и кстати нахаляву) нашей первой леди на Уральской ул ..))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну "Идеально чистой" это ты конечно погорячился.... Так слегка чистенькая.

А вот прочитав это я вспомнила что зеркальце забыла закрыть, теперь взя грязное и заляпанное будет!!! ;)

Зашел бы в гости на Уральскую :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зашел бы в гости на Уральскую ;)

да я бегом бегом в обед в Ленту ездил за землей да горшком большим для очередного "кактуса" (молочай) на работе. Горшков нет. все хламом новогодним завалили там где раньше горшки были.

Кстати на парковке Лены замечено тестдрайвное авто Прагматики

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

угу был там такой... ездили Ланос снимать с подиума, мыть и ставить обратно :)

Ну и заодно менеджер заскочил в Ленточку и купил клейкую ленту себе любимому для переезда :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет сегодня Катюшке аж 2 раза. Первый она проезжала по пискаревскому, а я стояла на лево на поворот на металлистов. И второй раз только что на Испытателелей от Светланы к Пионерской, я посигналила, а потом ехала следом и так и не поняла была ли замечена?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет сегодня Катюшке аж 2 раза. Первый она проезжала по пискаревскому, а я стояла на лево на поворот на металлистов. И второй раз только что на Испытателелей от Светланы к Пионерской, я посигналила, а потом ехала следом и так и не поняла была ли замечена?

аааааа припоминаю что кто то все сигналил....но я так и не поняла что это ты:crazy:(((((((((а ты молодец все таки разглядела мой грязный моть без наклеечки(((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приветы платону и людмилке на митрофаньевском сегодня утром и Лене- artemvas 2 раза ) :crazy:

Изменено пользователем oblako
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:( Приветище зеленому чистому мотю с номерным знаком 161 и оранжевой клубной наклеечкой, вчера у ТК "Родео Драйв"!!!!!!!!!!!!!!))))))))) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:crazy: Приветище зеленому чистому мотю с номерным знаком 161 и оранжевой клубной наклеечкой, вчера у ТК "Родео Драйв"!!!!!!!!!!!!!!))))))))) :)

Привет-Привет!!!!!!!!! :roll: :) :)

Ваши пчелки очаровательны))))) Специально рядом припарковалась, хотела еще записочку оставить, типа "Привет от матизклуба", но в кино уже опаздывпли....

Моть после сегодняшней поездочки уже не чистый.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большой привет Катюшке сегодня на перекрестке Торфяной и Испытателей!! :crazy:

Наконец, первый раз встретила клубня на дороге!! :roll:

Изменено пользователем Окси
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Большой привет Катюшке сегодня на перекрестке Торфяной и Испытателей!! :crazy:

Наконец, первый раз встретила клубня на дороге!! :roll:

ооооооооооооооооооооо и тебе приветики!узнала тебя сразу по наклейки улыбки а потом уже заметила наклейку клуба сзади.......была рада встречи:))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я теперь без наклейки (ибо без заднего стекла), поэтому опознаваема только по пчелкам :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет желтому моте, спящему на зеленой стрелке с со стрелки на Биржевой мост сегодня в 22-30 примерно :crazy: Побибикал ему, а номер не разглядел в грязи, тока наклеечку на заднем стекле слева внизу=))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем.Если заметите меня,подмигивайте,всем отвечу.У меня чёрный матиз,езжу каждый день по Дунайскому и Московскому шоссе.Номер 865.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет вишнёвому с белой наклейкой сегодня на Обуховской Обороне (номер не смогла разглядеть). :yahoo: Клубни в наших краях бывают оч.редко. Чего так вяло побибикал? :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет черному Спарку сегодня в 13 часов на Литейном. Если б не Симсон, изображенный на капоте, не обратила бы внимание. И привет новогодней шапочке, так и лежащей на торпеде Спарка со дня предновогодней встречи!

Изменено пользователем anytaaa
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет черному Спарку сегодня в 13 часов на Литейном. Если б не Симсон, изображенный на капоте, не обратила бы внимание. И привет новогодней шапочке, так и лежащей на торпеде Спарка со дня предновогодней встречи!

 

К сожалению, не заметил(

Маневрировал в пробке с трудом)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...