Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

УзДэуМоторс на Молодогвардейской


Рекомендуемые сообщения

Добавили обшивки стоек, сейчас как в МХ стали делать и что то ещё.....

 

Что-то ещё, это стоимость(добавили), :) Затем всё вернут "взад" кроме цены!

Так по моему с бамперами было. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 2,4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • 2 weeks later...

вчера побывал на то 2 в уз деу на молодогвардейской(пробег 9600 км),был приятно удивлён качеством сервиса!!!!!!!!!!!! ещё и скидку 5% дали ,как участнику матиз клуба!мастер что делал то ,ответил на все мои вопросы .стоимость то 2 -4533 руб.Я очень доволен !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 weeks later...
3. Для получения скидки без клубной карты и наклейки можно воспользоваться временной схемой - громко и уверенно сослаться на Матизклуб и "Александра Дмитриевича":-)))) Возможно - отправят за подтверждением непосредственно к "Александру Дмитриевичу":-)))

Эта схема продолжает действовать?

Могу ли я, например, таким образом получить скидку на установку сигналки при покупке машины?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, так точно. Скидка действует на любые работы, и на работы по установке сигналки тоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, так точно. Скидка действует на любые работы, и на работы по установке сигналки тоже.

 

Замечательно. Т.е. при покупке возможны скидки на работы (антикор, сигнализация) как и обещали. Респект.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо.

Правда, схема не понадобилась - менеджер Андрей вспомнил, что мы с женой уже приезжали к вам раньше посмотреть Матизы и тогда упоминали Матизклуб в разговоре.

 

Спасибо менеджерам Андрею, Дмитрию и ещё одному (мы просто забыли с женой как его зовут, сорри) за терпение в ответе на наши настойчиво-дурацкие вопросы. :yahoo:

 

 

Пара моментов, которые не смогли омрачить покупку, просто постарайтесь как-то учесть на будущее (disclaimer: мы ни на кого не в обиде, спасибо вашим ребятам за отличную работу).

 

1. Типовой договор не вычитан.

1а. Договор состоит из 2 частей: самого договора и приложения 1, являющегося неотъемлемой его частью. Зачем при этом дублировать текст между ними (пункт 8 основного договора и 6 приложения совпадают буква в букву) - для меня осталось загадкой.

1б. График ТО в основном договоре не упоминается вообще, в приложении 1 назван просто приложением (к приложению 1?), а сверху него самого написано "Приложение к договору ...". Можно было бы и согласовать чем же оно является на самом деле.

1в. По умолчанию в пункте 12 договора указано, что он составляется в двух экземплярах, тогда как на самом деле он составляется в трёх (по моей просьбе в моём варианте исправили).

 

2. Неприятным сюрпризом оказалось то, что сумма к оплате за машину оказалась больше заявленной по телефону на размер комиссии банка, о которой по телефону меня предупредить забыли (около 1000 рублей разницы). Причём, как я понял, комиссия эта берётся всегда не в зависимости от метода оплаты - что наличными, что по безналу, то есть избежать её оплаты нельзя никак. Если уж не удалось договориться с банком о том, чтобы эту комиссию покрывал салон из стоимости машины и клиент о ней вообще не узнал, то хотябы предупреждайте о ней заранее.

Изменено пользователем aleyush
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за замечания!

Все - в тему, увы.:-(((

Будем поправлять.

Распечатаю Ваш пост, пойду к менеджерам...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда покупал машину на Молодогвардейке то при заказе машины по телефону мне сразу было сказано о комиссии банка за перечисление денег.так что приехав в салон был готов к этому.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2. Неприятным сюрпризом оказалось то, что сумма к оплате за машину оказалась больше заявленной по телефону на размер комиссии банка, о которой по телефону меня предупредить забыли (около 1000 рублей разницы). Причём, как я понял, комиссия эта берётся всегда не в зависимости от метода оплаты - что наличными, что по безналу, то есть избежать её оплаты нельзя никак. Если уж не удалось договориться с банком о том, чтобы эту комиссию покрывал салон из стоимости машины и клиент о ней вообще не узнал, то хотябы предупреждайте о ней заранее.

 

А можно поподробнее, что за комиссия, за что берется?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А можно поподробнее, что за комиссия, за что берется?

В автосалоне находится что-то типа мини-отделения какого-то банка, который принимает платежи клиентов и переводит их на счёт автосалона. И за свои услуги берёт комиссию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В автосалоне находится что-то типа мини-отделения какого-то банка, который принимает платежи клиентов и переводит их на счёт автосалона. И за свои услуги берёт комиссию.

 

Александр Дмитриевич, а какой это банк принимает платежи?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Хрюн. Российский:-))) банк, с лицензией, не подпольный:-)))

Так делают многие салоны, если писать о причинах - много текста выйдет, увы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 Хрюн. Российский:-))) банк, с лицензией, не подпольный:-)))

Так делают многие салоны, если писать о причинах - много текста выйдет, увы.

 

Извините, Александр Дмитриевич, перечитал пост и понял что "это" было лишнее. :ninja:)

Понятно что банк с лицензией да и причины примерно ясны, заморачиваться с кассой, инкассацией и прочим никому не надо.

Вопрос был в другом, ну да ладно. Надеюсь, что если доеду до Молодогвардейской, сам все увижу :-))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Из- за чего написал в форуме , а не позвонил.

Сегодня в 16.30 пробовал дозвониться на Дубининскую , в течении 11 минут послушал музыку в автоответчике и 2 раза спросили откуда я узнал про эту контору. Потратил с сотового дениг, а интересующую информацию не получил.

 

Думал, что название конторы поменяли и пропал этот бардак с дозвоном в сервис.

Я в свое время покупал у вас Матиз, но обслуживаюсь на Молодогвардейской все из-за невозможности дозвониться в ваш сервис.

Неувсех есть прямые московские номера.

 

Может представитель "Асакар". даст реальный телефон, по которому можно без проблем дозвониться и пообщаться с представителями компании.

 

Вопрос интересовал следующий: какого цвета есть Матизы DLX 0.8

Всё тема не актуальна. Съездил на Молодогвардейскую и купил Матиз.

Да кстати в этом салоне тоже дают на 10 тыс. подарки.

В подарки взял багажник на крышу. дифлекторы, парктроник (с установкой),подкрылки.

Варажаю благодарность Александру М260 за помощь.

Изменено пользователем Сергей Абрау
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1. :-))) Если бы рублевые цены отслеживали курс, то цены уже были бы заоблачные, и потом бы действительно на 30:-)) копеек курса упали.

А последнее повышение рублевых цен радикально отстает от выросшего курса, по счастью....

"Не буди лихо, пока оно тихо!" (с) :-))))

2. Едет поставка, будет в ближайшее время, но все - с крашеными бамперами. Если речь по-прежнему об STD.

 

Александр Дмитриевич, просвятите :-))

Правда ли, что базовая комплектация уже подорожала до 204 000, и что за акция со скидками?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Новый прайс со вчерашнего дня.:-(( "Слушаюсь и повинуюсь" (с):-((( Да, 204...

ИМНО: это не последнее....см. Форекс:-(((

2. Будет новогодняя акция по типу прошлогодней, немного другая технология, но суть та же - раздача скидок:-)))

 

ЗЫ. Вот это интуиция:-)) у Сергея Абрау:-)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Александр Дмитриевич, два вопроса.

 

1. Должен ли быть в комплекте с Matiz DLX чехол для съёмной панельки штатной магнитолы? То есть, его нет или мне забыли его дать?

 

2. Прокомментируйте, пожалуйста, ситуацию с дефектом покраски: Повреждение краски

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Нет, не забыли - их просто нет ни в одном Матизе.

2. Читал. Но в кузовных делах я понимаю куда как меньше наших кузовщиков.

Если высказать мнение "чайника" - по фото похоже на результат механического воздействия, но по фото может быть похоже на что угодно:-((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Александр Дмитриевич, два вопроса.

 

1. Должен ли быть в комплекте с Matiz DLX чехол для съёмной панельки штатной магнитолы? То есть, его нет или мне забыли его дать?

У меня тоже небыло чехла

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Александр Дмитриевич, добрый день! Хочу узнать, можно ли к вам на гарантию "встать". Озвучили мне на днях стоимость первого (нулевого) ТО в "моём" салоне, и стало грустно. Сколько у вас сейчас стОит данная процедура?

Машина новая (300 км), правда есть некоторые косяки - не работает корректор левой фары и как мне кажется, машина очень долго греется.

И ещё. В случае положительного ответа, можно ли будет совместить оформление договора и собственно ТО? А то два раза к вам в будни из САО далековато ездить.

 

Спасибо.

Изменено пользователем loran_
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

1. 2500 руб.

2. Предыдущие:-))) косяки будем устранять платно. А вот после ТО - уже без... Но скорее всего ничего сложного и дорогого, ИМНО. У меня тоже долго греется.... 4-й год:-))) Но надо посмотреть, вдруг чего.

3. Можно совместить, так все и делают. Т.е. сейчас (300км) к нам ехать явно рано на ТО, разве что что чинить неотложно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Добрый день!

1. 2500 руб.

2. Предыдущие:-))) косяки будем устранять платно. А вот после ТО - уже без... Но скорее всего ничего сложного и дорогого, ИМНО. У меня тоже долго греется.... 4-й год:-))) Но надо посмотреть, вдруг чего.

3. Можно совместить, так все и делают. Т.е. сейчас (300км) к нам ехать явно рано на ТО, разве что что чинить неотложно.

Понял, спасибо! 2500 р. это хорошо (я не жадный, я экономный, мне озвучили 4700 :shock:). Т.е. если я пройду ТО у вас, то корректор всё равно за деньги? Вопрос непраздный, фара в сборе стОит немаленьких денег, а отдельно привода корректора нет в природе :shock:

Ещё раз спасибо за ответ, как только тышшу наезжу, тут же к вам запишусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...