Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Ната_лия

Участники
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Ната_лия

  • День рождения 01.09.1973

Информация

  • Город
    МО, г.Одинцово
  1. Зачем же всех под одну гребенку? Я действительно сдала экзамены с первого раза, всё - и теорию и площадку и город. Мы тренировались на тех же машинах, на которых и сдавались, ездили по той же площадке, где и сдавались, по тому же маршруту в городе, который с инструктором выучили так, что могли проехать с закрытыми глазами. Чесслово, внутренний экзамен сдала действительно только со второго раза, а в ГАИ - сразу. Но зато могу сказать огромное человеческое спасибо своему инструктору, который научил не только ездить по площадке, но и в городе научил не только ездить с соблюдением ПДД, но и ВЫЖИВА
  2. Сдавала в конце сентября. Сама (точнее через школу). Денег заплатила только за оформление документов. Теорию нам отчитали так хорошо, что даже к экзамену повторять не нужно было. Разъясняли все как малым детям. Вождение тоже сдали на "ура". Все, кого допустили к сдаче в ГИБДД, сдались в один день.
  3. Тоже категорически не соглашусь с Вами. Для меня не только зарезервировали выбранную мной машинку, но она и дождалась моего приезда на следующий день. Правда моя покупка сорвалась по другим причинам...
  4. А меня примете? Правда машинки еще нет, но в эти выходные поеду выкупать свою любимицу ))) Благодаря вашему клубу и остановилась на Матизике.
  5. Уточняю. Поскольку покупка будет в Вашем салоне, а также установка доп.оборудования, то и шины тоже у вас поставить (и если есть таковые в наличии - то и ваши). А летний, соответственно, забрать с собой ) Простите, если задаю глупые вопросы (первая машинка будет)
  6. Еще вопросик возник При покупке в Вашем салоне сейчас (октябрь -ноябрь) какие шины у машинок (Митизик) и можно ли у Вас сразу поставить зимние? Заранее спасибо!
  7. Ната_лия

    Стандарт-резерв vs. Наста

    Собралась покупать Матиз через Собинбанк (хорошие отзывы). Они предлагают ограниченный набор страховых компаний - "НАСТА", "Югория" и "Стандарт-Резерв". Кто-нибудь может сказать что-то об этих страховщиках?
  8. Простите, если не туда вопрос задаю, но просто пока не знаю, куда еще... Вопрос вот в чем. Собираюсь купить машинку (конечно же Матизик) у Вас в УзДЭУ-Моторс на Молодогвардейской. Можно ли с кем-то переговорить по поводу кредита через Ваш автосалон или самостоятельно банки искать придется? Если да, то к кому можно обращаться и нужно ли для этого приезжать? Заранее спасибо за ответ и терпение )
×
×
  • Создать...