Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

УзДэуМоторс на Молодогвардейской


Рекомендуемые сообщения

Этта к доктору, меня не будет, а жаль, я бы тож потусовался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 2,4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

и кофе Хоббиту :lol: :lol:

Кофе я и сам люблю! :lol: Но в компании всегда прятней! :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Этта к доктору, меня не будет, а жаль, я бы тож потусовался.

у доктора завтра аншлаг,я так понимаю :lol:кто нас двоих с titanikom на 10 утра записал????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне тоже чего-нибуждь съестного:lol:

Сань, приезжай, и тебе нальём! :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Александр!! Доброго времени суток. У меня к Вам вопрос ,надеюсь по старой памяти не откажите :lol: . Вот эксплуатирую я полгода Авешку взамен Микроба :lol: и как оказалось-привод переключения передач у моей Авешки то же тросовый,как и у Матиза-соответственно есть некоторые недовольства. Знаю,что Матизнику и другим Матизоводам Ваши сервисмены помогали с этой проблемой. Так вот я очём. Можно ли мне подъехать к Дугину на предмет сравнения конструкции привода Авешки и Матиза. Знаю,что все схоже ,но всеж. Нужна лишь Его консультация. Надеюсь на Ваше понимание

Заранее СПАСИБ.

С Уважением МИКРОБ :lol:

Изменено пользователем МИКРОБ(90)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Велкам! Будете записываться - сошлитесь на Матизклуб. Попросите записать в смену Дугина. Будут упираЦа (все-таки Авео) - попросите переключить на А.Д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Велкам! Будете записываться - сошлитесь на Матизклуб. Попросите записать в смену Дугина. Будут упираЦа (все-таки Авео) - попросите переключить на А.Д.

 

 

Скажите, а наклеечки у вас етсь еще? Вот в субботу от вас свой матиз забираю, хотел налепить сразу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 шт., голубые, лежат "на системном блоке компьютера А.Д."

Если хоть одна долежит до Вашего "подхода к снаряду" - она Ваша.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 шт., голубые, лежат "на системном блоке компьютера А.Д."

Если хоть одна долежит до Вашего "подхода к снаряду" - она Ваша.

 

А можно хоть одну заныкать до подхода к снаряду?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас в жаркую погоду иногда после ночи после запуска маргнет разок-другой лампа давления масла, кто как думает с чем это может быть связано?

 

Это связано с плохим качеством масленного фильтра, не держит клапан в фильтре который препятствует стеканию масла через маслянный насос обратно в поддон двигателя.

********************************************************************************

**********************

Здравствуйте Александр. А что ваши сервисмены думают по этому поводу. У меня такая же проблема, после ТО прошел 5 тыс. попадает ли это под гарантию?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был первый раз-ставил пищалку. Ходил искал АД - ненашел...Нашел крокодилов, на сапоги не годятся:crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нашел крокодилов, на сапоги не годятся:D

:blink: это не крокодилы,это саламанндры :crazy: живут в аквариуме им.Matizcluba

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:blink: это не крокодилы,это саламанндры :crazy: живут в аквариуме им.Matizcluba

 

Может быть и саламандры, но похожи на крокодилов:D)))))))

 

байда :Сашк огромное спасибки за информацию.

 

 

Незашта, заходите еще:lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Fedro. На одной наклейке написал "Отдать только Fedro!", но в субботу меня не будет и беспредел возможен :crazy:

Zubactik. Как технический чайник принципиально не посредничаю при передаче ответственной тех. информации, а наши сервисмены сами не подходят к интернету, увы. Так что только живьем смотреть, ИМНО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bayda. С мужуками такое бывает, не находят, увы. А все дамы находят - влегкую.

Пример: сегодня была "Лиссис" - натурально, нашла, мы с ней аж по Молодогвардейке каталися.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Bayda. С мужуками такое бывает, не находят, увы. А все дамы находят - влегкую.

Пример: сегодня была "Лиссис" - натурально, нашла, мы с ней аж по Молодогвардейке каталися.

 

Ну вот столько народу в одном месте, а я никого не увидел8)))))) :crazy: :blink: :D :lol: :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

OFF. В джинсах, в белой майке, надпись "Спранди" на спине, такого не попадалось? :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Fedro. На одной наклейке написал "Отдать только Fedro!", но в субботу меня не будет и беспредел возможен :crazy:

 

Окей. Скажу про систе мный блок А.Д. и ключеной слово "только для Fedro". Планирую быть с утра и думаю опережу беспредел.

Кстати о птичках, на моем матизе не работал противотуманный фонарь. Вроде вписали это дело бланк заказа на доп. работы "типа проверить", но если он и в субботу не будет гореть - куда идти, кого звать о помощи?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если он и в субботу не будет гореть - куда идти, кого звать о помощи?

манагера и электриков,чего тут страшного.......и я в субботу буду :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...