Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

УзДэуМоторс на Молодогвардейской


Рекомендуемые сообщения

Ну что же, побывали мы у вас в субботу, приобрели машинку :icon_question: Никаких проблем не возникло, всем остались довольны. Нам сказали, что забирать машинку скорее всего можно будет во вторник, но, видимо, мы это сделаем в пятницу, раньше нам не очень удобно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 2,4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Виноват, отсутствовал, взял выходной после вахты.

Сия ветка основана не мною. Просто однажды выяснилось, что некий владелец Матиза Александр М260 одновременно (ну надо же) работает на Молодогвардейской. И понеслась.

Про свое видение статуса и перспектив этой ветки отпишу сегодня, подробно и не спеша, а счас, виноват, запарка, улетаю в банк.

ИМНО: если эту ветку прикрыть - народ будет "трясти" меня в других ветках. :o

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Александр, скажите, а замена сцепления - это гарантийная работа?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Александр, скажите, а замена сцепления - это гарантийная работа?

Даже в книге написано что срок службы сцепления зависит от манеры вождения. Если Вы его сами сожгли то никакой гарантии быть не может. А вот если пробег 2000 то думаю без вопросов. Всё зависит от пробега.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня вопрос.

 

Я, при выборе допоборудования, оплачивала подключение такой функции, как автоматическое закрывание опущенных стекол при включении сигнализации. Теперь не пойму - толи я не умею пользоваться этой функцией, толи мне ее не подключили. Что делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМНо: подъехать и выяснить. Электрические люди либо покажут, как это работает, либо исправят глюк.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Александр(а может братья и сестры Матизоводы),подскажите! Сегодня случайно обратил внимание, что стекла на задних дверях опускаются только на половину.Это конструктивная особенность Матиза,или заводской брак? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Александр(а может братья и сестры Матизоводы),подскажите! Сегодня случайно обратил внимание, что стекла на задних дверях опускаются только на половину.Это конструктивная особенность Матиза,или заводской брак? :D

:) да,это конструктивная особенность,мы где-то обсуждали:evil:если найду - кину ссылку:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылку не нужно,достаточно Вашего слова! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылку не нужно,достаточно Вашего слова! :D

нет уж,нет уж:)

http://matizclub.net/index.php?showtopic=3548

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток, Александр!

 

В прошлую субботу побывали в салоне всем семейством и общими усилиями определили:

 

хотим купить DLX 0.8L алого :dance: цвета (77К), с кондеем, но есть одна маленькая проблема :o

 

Сейчас таких нет, обещали, что будут в ближайшей поставке (сентябрь), и мне позвонят.

 

Но мне показалось, что он там один :cry: , а предоплату не взяли и договора (заказа) никакого не составляли :D .

 

Хочется узнать Ваше мнение: может, надеяться не стоит и пора прочесывать всех дилеров Москвы? Или брать под заказ у Автомира?

 

(А потом сразу переходить к вам на обслуживание - это как раз вопрос решенный :) )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По цветовому раскладу, действительно, будет один такой Матиз нужной Вам комплектации, но, как мне сообщили наши менеджеры, ведущие базу наличия и будущего прибытия - он уже зарезервирован за Ивановым. Если Вы и есть этот "Иванов" и координаты свои Вы оставили - то другому этому машину не отдадут, т.е. Вас известят о прибытии и другому она уйдет, если Вы откажетесь..

Бывает, что поставщик вносит коррективы (по договору поставки он такое право имеет), но последние несколько поставок ничего не менялось.

"Сентябрьскую" поставку мы уже оплатили дистрибьютору, т.е. эту машину 77К мы уже "купили", ждем,с.

Изменено пользователем Александр М260
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, Александр.

 

Я у Вас на гарантии обслуживаюсь, воть хотелось бы узнать, сколько будет стоить сделать что бы было автоматическое закрывание опущенных стекол при включении сигнализации и выключение габаритов. Не знаю нужно это или нет, сигнализация у меня Centurion с пейджером:crazy:

 

Помогите бедному ребенку...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бедному ребенку, ИМНО, поможет только прямое общение с электрическими людьми. 775-12-77, скажите, что из Матизклуба и попросите соединить с электриками.

Коли откажуЦа соединять, спросите имя "отказчика" и мне сообщите. Будет ему по делам его.

Если ниче не выйдет :crazy: - могу сам Вам позвонить от электрических людей и дать им трубу.

Изменено пользователем Александр М260
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибки, позвонила фсе сказали:crazy: Очень приятным мужским голосом:lol: так что полный сервис:lol: И вообще обслуживание у вас очень приятное...пока с негативом не сталкивалась:P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Александр,опять вопрос к Вам! По мануалу ТО-2 проходить при 10000 км.пробега! Уточните с 9000 до 10000 или с 10000 до "перепробег"(сколько) или....? :) По временным срокам понятно,меня это не интересует(меньше месяца назад купил Матизика,а надо уже готовиться к ТО-2).

Заранее спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Общее правило такое: и дата и пробег - это дедлайн, т.е "перепробег" никак не регламентирован, он не предусмотрен.

Но - всякое в жизни бывает, ИМНО. По предварительному согласованию с нами, обязательно - по согласованию, мы сдвигаем сроки ТО в разумных пределах.

Почему - по обязательному согласованию? В противном случае - народ бы ваще никаких сроков бы не соблюдал, ИМНО.

Изменено пользователем Александр М260
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы как в анекдоте-"Норд-Ост,Норд-Ост, ты пальцем покажи"?

1-й вопрос понятен - перепробег не допускается!

2-й вопрос- приезжать на ТО-2 с_____ тыс. км. до 10 тыс км.(а то получается после 2-х тыс.до 10-ти в любое время? :) )

Ну тупой,я,тупой! :)

Изменено пользователем ruta66
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык конструкция "сроков" такая: что наступит раньше - или 6 месяцев стукнет, или очередные 10 тык набегаете.

На тот случАй, когда к 6 месяцам авто набегает мало "тык", ну к примеру 2-3 тык, мы по предварительному согласованию устраиваем ТО в два приема: по сроку 6 тык - диагностика и т.п., а замену "синтетики" - по согласованному пробегу, позднее.

Менять масло-синтетику через 2 тык пробега рука не поднимаеЦа, ИМНО.

Если число месяцев заведомо меньше 6, то приехать на ТО можно вполне поближе к пробегу 10 тык.

На 9900 не влом (шучу :) ) :) ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ИМНО.

Если число месяцев заведомо меньше 6, то приехать на ТО можно вполне поближе к пробегу 10 тык.

На 9900 не влом (шучу :) ) :) ?

 

Вот это меня и интересовало(не шучу)! 8)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а для ТО-0 есть временной регламент?

 

А нет такого ТО-0(есть предпродажная подготовка). :) А ТО-1 от 1000 до 2000 км.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...