Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

УзДэуМоторс на Молодогвардейской


Рекомендуемые сообщения

Ха-а роший вопрос.

Сразу оговорюсь - ничего плохого о Редеги сказать не могу.

1.Но - пустой машины там может просто не оказатся. Часть машин КАЖДЫЙ салон сразу по приходу дооборудует. Покупатели это ценят - многие хотят уехать на авто прям сразу, а делать работы бегом - не есть гут. Но пустые часто уходят быстрее дооборудованных. Результат: неизбежно наступает момент - когда все оставшиеся авто на площадке - с ДОПом. Это тормозит торговлю, но антикор или сигналку обычно "назад" не отдирают. :crazy:

2. Почти все салоны болезненно относятся к гарантийным делам по электрике, если любое вмешательство в электрику происходило на стороне. ИМНО: лучше все электрическое делать там, где будет проходить ТО и поддерживатся гарантия.

Резюме. По максимум попытатся реализовать п.2, ну а там уж как получится ;)

Александр, спасибо за ответ!

1. На данный момент в Редеги действительно есть "пустые" машины:) (о ура!)

2. Т.е. если я встаю на гарантию в УзДэу-Моторс, то мне действительно имеет смысл все допы у вас и ставить? (тем более что это выйдет дешевле :) )

3. Мне надо заранее записаться? (если я хочу привезти машину сразу к вам)(а в субб, воскр работаете,да?)

4. Прайс ваш я брала месяц! назад, он ещё актуальный?

5. Сколько по времени займет работа? (антикор, сигналка, защита картера)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 2,4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

1. Повезло, вперед. Оговорюсь - проверьте на месте инфу, полученную по телефону. Если возникнут разночтения, ну - тут думайте отдельно.

2. Правильно.

3. Записатся обязательно. Работаем даже в праздники.

4. Прайс проверьте по 775-12-77, ИМНО, ничего там радикально за месяц не менялось.

5. Лучше не спешить. Сигналка - ну, смотря какая, к примеру- пару часов отдай. Помыть, посушить, антикор.... Лучше оставить авто, а вечером к примеру - забрать. Если ждать - это не полчаса :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Александр М260

Добрый день! Хочу купить Матизку жене,если не затруднит ответьте плиз! Нужна комплектация 0,8+кондишн+гур(всё остальное лучше,чтобы не было,надо мах дёшево).Сколько должна стоить,и что по любому автоматом войдёт?

PS Если есть конфигуратор,ткните плиз!

PPS Я из Балаково,покупать буду в Саратове.

Заранее спасибо! Привет от ФФокус клуба!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Александр М260 Хочу купить Матизку жене,если не затруднит ответьте плиз! Нужна комплектация 0,8+кондишн+гур(всё остальное лучше,чтобы не было,надо мах дёшево).Сколько должна стоить,и что по любому автоматом войдёт?

PS Я из Балаково,покупать буду в Саратове.

Если есть пара дней, покупайте на Молодогвардейской. Сам 2 недели назад там взял- сэкономил около 1000 у.ё. Расходы на дорогу - 1500 руб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mall

Т.е. разница с Саратовом 1000 уе? Ну ни фига местные дилеры барыжат.Неужель такое сейчас возможно? Для сравнения,у ФМК конфигуратор на Форд.ру,и хоть в Москве,хоть в Новосибирске-цена до цента одинаковая.

 

PS/Залез на сайт Уздэу,хочешь кондиционер 7600,ГУР хочешь,доплати 800!!! Неужели нет компромисса?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Павел64, я обзвонил весь ЮФО, Саратов (родители живут в Балашове) цена DLX с кондеем примерно 250 тыс.(в Ставрополе 252) Даже в Воронеже, где их растомаживают на всю страну цена 232 тыс, а на Молодогвардейской обошлось в 226тыс.

По комплектации: идут с завода около 10 различных вариантов, выбирать можно только из них, компромиссов не встречал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как стать членом матиз клуба, что бы получить у вас скидку 5% ;)

 

 

 

Уух, как девушка Вика вчера по телефону уговаривала подождать пару недель и купить матиз у вас, заказав заранее, напирая на то что дешевле получится. И уговорила :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

to lena. Раз Вы зарегистрировались на форуме - Вы уже член матиз клуба :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
to lena. Раз Вы зарегистрировались на форуме - Вы уже член матиз клуба :crazy:

 

Вика мне сказала примерно так:

"Что бы получить скидку на доп. оборудование, вы должны не просто зайти-зарегистрироваться-потусоваться, а стать членом матизклуба". И что же она имела ввиду? Что ещё кроме как зарегистрироваться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

to lena. Как я понимаю для сотрудников салона на Молодогвардейской Вы становитесь членом матизклуба как только Вас заметит Александр М260 :crazy:

http://matizclub.net/index.php?s=&sho...ndpost&p=102467

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 pb0: спасибо, поняла :)

 

2 Александр М260: Александр, заметьте меня!!!!!! :crazy: Пожалуйста-пожалуйста!!!! ;) :) :)

ну очень скидку хочется :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот уже пол года как на молодогвардейской обслуживаюсь все ок! Только никак не могу сделать клубную наклейку... и мне как то стыдно просить скидку... :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lena. Не заметить - невозможно! 5% ЕСТЬ!

Павел64. Сегодня, 02 июня Матиз 0,8, ГУР, кондей, т.е. 16 вариант стоит в Москве, на Молодогвардейской - 227198 руб (8400 по ЦБ), ЦБ -27,0474.

16 вариант - фактически самый полный из Матизов, больше только в 30 варианте - это 16-й плюс литые диски и релинги на крышу.

Список комплектации длинный, не успеваю набить в форуме, виноват - зайдите на любой сайт, где торгуют Матизами - там на 16 вариант все расписано.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Banan. Скидку 5% надо обязательно получать! ИМНО: положено - отдай! :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Banan. Скидку 5% надо обязательно получать! ИМНО: положено - отдай! :crazy:

 

Хорошо на следующем ТО спрошу!))) Кстати отдельное спаибо за помощь при выборе Матиза.. Осенью брал вишневый бест.. Я еще был с дедом со своим такой он колоритный с бородой!)))) Уже пробежал 15 000 пока все нормуль...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Banan. Конечно помню. Растет фракция вишневых Бестов (и у меня такой). :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Banan. Конечно помню. Растет фракция вишневых Бестов (и у меня такой). :crazy:

Конечно... Вишневые рулят!))) Я еще смотрел как тахометр у тя становлен!))) А можно еще вопрос... я слышал у вас там полно щас жестянки делают... если будут вишневый красить можно бы было маааленький пузыречек краски достать что бы на капоте сколы подмазать? А то что то покатался по магазинам этой 74 U нигде нет карандашей...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть немного 74U, поделюсь. Я ее долго вылавливал, вишню редко в кузовщину привозят, вот чудеса. Только на сколах она все равно выделяется, может я ее спичкой не очень аккуратно наносил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После покраски надо полирнуть аккуратно место... после этого долдно быть меньше замето...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте Александр, я хочу приобрести машинку в вашем салоне, матиз DLX с кондеем. В связи с этим возникло несколько вопросов.

 

1. Дают ли на новую машину транзитные номера? (есть шанс не успеть доехать до Дмитрова для постановки на учет за неделю)

 

2. Сколько по времени займет установка сигнализации и брони? (за сколько дней лучше подъехать и забронировать машину и заказать допы, чтобы в субботу с утра не ждать, а сразу забрать машину)

 

3. Можно ли по предоплате на неделе зарезервирвать данную комплектацию + допы,

а в субботу, оплатив остальную сумму, оформить документы и забрать машину?

(в будни могу подъехать к вам только после шести максимум на час-полтора, возможно до конца недели не будет всей суммы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огромное спасибо, Александру М260!

С сегодняшнего утра мы ездим на алом бесте :) :D :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Александр М260, возник вопросик по тахометру (он показывает примерно в два раза меньшие обороты).

Его обязательно решать сразу или если мы приедем на ТО1 его можно будет просто записать в замечания (пока выставил два цилиндра и показания близки к реальным)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Александр, спасибо за консультацию:). Заказала себемашинку, жду с жутким нетерпением:D:):D!!!!!!

Скидку на дополнительное оборудование обещали:lol:!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...