Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

УзДэуМоторс на Молодогвардейской


Рекомендуемые сообщения

OFF. В джинсах, в белой майке, надпись "Спранди" на спине, такого не попадалось? :crazy:

 

Небыло такого:blink:)))))))))) правда я на спины не смотрел:D))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 2,4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Fedro. Чего не горит - к электрикам. Это отдельный бокс. Т.е. надо не забыть заехать в ДВА бокса. Ну и ловите Хобицу, она на нашем объекте все знает, типа в авторитете. :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:) "Начальство надо знать в лицо! " (С)

:blink: :) :)

 

ОФФ

Во как. :) Да я с удовольствием. И незачем так злиться. .. :crazy:

Я тут до сих пор сориентироваться не могу кто начальство, а кто как я ... так сказать пописать вышел. :crazy:

 

Может быть начальство мне в приват телефон скинет :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и я добралась до этой темы :crazy: Ув. Александр, а сигнализацией, случаем, ваши доктора не занимаются? У меня год уже :) не работает "кричалка" (извещатель, ревун - кто как его называет). Когда-то давно попала туда вода, ну и , видимо, что-то там глюкануло. Хочется поменять, да только что-то никак не доберусь ни до одного сервиса. Заодно, может, и схождение проверить, что-то руль кривовато после смены колес стоит.

Изменено пользователем Елена
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елене. Дык почти всем у нас занимаюЦа. А раньше вы хде на этот предмет столовалися, а? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Bayda. С мужуками такое бывает, не находят, увы. А все дамы находят - влегкую.

Пример: сегодня была "Лиссис" - натурально, нашла, мы с ней аж по Молодогвардейке каталися.

 

Подтверждаю, было-было! Из четырех приездов в салон, Александра Дмитриевича видела 3 раза, причем все разы он меня за руку везде водил, все объяснял и вообще оказывал всякую помощь: помогал развернуться, клеил наклейки, отвечал на бездну идиотских вопросов! Кто найдет в салоне АД - тому будет счастье! Это можно сказать и про сам салон в целом: все очень хорошие, ребята на ТО и в кузовном - просто молодцы, а главное - такая доброжелательность и даже какая-то домашняя обстановка, все идут тебе навстречу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А раньше вы хде на этот предмет столовалися, а? :)

Этот предмет мне ставили в салоне, который позже прибрал к рукам Автомир. В Автомире, когда у меня были глюки с АКБ, постоянно при повороте ключа зажигания орала сигналка, и видимо, чтоб ее отключить, их народные умельцы просто прорезали пластиковый шланг с проводами, а потом замотали его изолентой :crazy: После этого началось. Как только сильный дождь - сигналка орет. На мойке - орет. Кончилось тем, что еще одни умельцы на мойке сломали в извещателе ключ, которым она отключается :blink: Ну и в последний раз ревунчик окончательно погиб при мойке двигателя. Теперь у меня сигнализация молчаливая :crazy: Ну вот собралась заменить наконец-таки :)

Изменено пользователем Елена
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Н-да, электрики страсть как не любят лезть в чужое нештатное творчество. Их комментарии по поводу ремонта электрики старых машин, с "колхозными" сигналками - в каждом предложении один и тот же глагол :)

Но попробовать можно, ИМНО, если этого "глагола" не боитесь. :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
чужое нештатное творчество.

А почему нештатное? Сигналку-то в салоне ставили. Может, просто - в чужое? Глаголов не боюсь, сама могу употребить нужный глагол :)

Там, как я понимаю, в электрику особо лезть не надо. Сигналка работает, фары, когда надо подмигивают. Надо просто ревун заменить. Ну... эта...я надеюсь, конечно :crazy: А так - все может быть.

Изменено пользователем Елена
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сайте салона УзДэу-Мотор на Молодогвардейской ул. Матиз АКПП с кондиционером стоит 9500 и 9800. Отличие, если я правильно понял - в более дорогой версии есть дуги на крыше и диски литые. Остальное всё одинаково?

Как там сделать заказ на машину? Или есть в наличиии любые цвета?

 

С уважением,

Юра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвони им по телефону - очень грамотно работают, и, в отличие от других салонов, говорят то, что есть (т.е. не получится так, что ты закажешь, а по приезду ничего не будет). Молодогвардейская - форэва! :) Сами там покупали, и всем теперь рекомендуем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в более дорогой версии есть дуги на крыше и диски литые. Остальное всё одинаково?

Раньше было так :)

А вообще правильное решение- позвонить и всё обсудить. Вполне внятные люди.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Борт 350, вишня, с желтой клубной наклейкой, прохлаждаеЦа в готовности. Чей туфля? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Борт 350, вишня, с желтой клубной наклейкой, прохлаждаеЦа в готовности. Чей туфля? :)

Лидуся, поздравляем :D :lol: ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Упаси господь, ИМНО. По счастью - нельзя.

Штатные матизовские люки, ИМНО, - ужос. Открываются и закрываются они нормально и на ходу не текут. Текут после открывания, т.к. вода собирается вокруг стекла и никуда не стекает. Этта не дефект - конструкция такая. В сухом климате этой проблемы нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня знакомый записывался к вам на ТО-2... Строгая женщина сказала,что перепробег должен быть не более 100 км, то есть 10 100 км .... Ведь в сервисной книжке обозначаеться цифра 10500. :cry:

Изменено пользователем ftyres
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ведь в сервисной книжке обозначаеться цифра 10500. :cry:

Может у вас сервисные книжки разные?

У меня нарисовано ровно 10000

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В сервисной книжке сведений о пробеге не обнаружил. Может в мануале? Там 10000, стр. 7-32 и далее.

Строгости с перепробегом связаны, ИМНО, с особенностями национальной автопрактики. :? Если "строгости" не применять, народ будет ваще приезжать на ТО "от балды", на 15 тысячах, и очень возмущаЦа на замечания на этот предмет, проверено. :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы вчера купили матиз. Нет, вот так: МАТИЗ!

Выбирал автосалон по лояльности к клиенту. Потому что, как показывает практика, мы общаемся не с фирмами, а общаемся с людьми.

Так вот, присматриваясь к ответам представителей автосервисов, первое место получил "некто Александр М260, или 270 или 280" :cry:

В процессе покупки перезнакомились со всем персоналом фирмы "УзДэу-моторс" - очень все милые и приятные люди.

Воообще, по сложности, процесс покупки матиза напоминает покупку хлеба. Ну, пылесоса, на крайний случай. Пришел, выбрал цвет, оплатил. Тот же самый Spark нужно ждать 3-4 месяца, Aveo у нас не прошел по краш-тесту (кого интересует - Ncap гляньте), Logan - опять же по времени ожидания. Fusion вообще 7 месяцев ждать!

 

Сегодня получил номера. Недолго по времени заняло.

 

За сим заканчиваю, потому что много дел, а автосалону и всему доброму коллективу - еще раз большое спасибо.

 

Артем

 

P.S.: впечатлило, что машину за ночь подготовили (подкрылки, антикор, сигналка, защита картера!!!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, Александр Дмитриевич, пока вы на байдарке далеко не уплыли:cry: можно уточнить?

нам у вас поменяли крылья, (мы ещё с вами обнаружили, что после этого пару саморезов на пластике под ветровым стеклом не вкрутили), так вот Сергей из кузовного цеха мне сказал, что их не антикорили. я решил сам их проантикорить, но заметил вот что: у всяких разных автомобилей у нас на работе изнутри неантикоренное крыло выглядит просто как крашеная железяка. у меня же крылья изнутри серого цвета и шершавые как наждачка. можно узнать у ваших - это что, заводское антигравийное покрытие или как? стоит ли вообще в таком случае антикорить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...