Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Женщины за рулём...


Рекомендуемые сообщения

А колёса шиповка.

На передней оси... не факт что на задней тоже :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 3,3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

 

 

А колёса шиповка.

 

"Девушка в аптеке никак не может выбрать презерватив. Она спрашивает у продавца:

- А вы не подскажете, какой вот лучше купить?

Сзади из очереди мужской голос:

- Зима на дворе! Бери с шипами!"

 

:D

Сорри за off, не удержалась. Уж больно в тему...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм, краш тест...мне однажды навстречу выкатилось колесо от грузовика, да не одно, а с болтающейся полуосью.

Дело было на длинной горке, я ехал вверх, а колесо набирало скорость с горки, да еще и вихлялось из-за полуоси.

Разминулись:-)), но было свежо:-))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм, краш тест...мне однажды навстречу выкатилось колесо от грузовика, да не одно, а с болтающейся полуосью.

Дело было на длинной горке, я ехал вверх, а колесо набирало скорость с горки, да еще и вихлялось из-за полуоси.

Разминулись:-)), но было свежо:-))

:shock: :shock: :shock:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут жену водить учил(видос длинный, смотреть не на что если что):

http://www.youtube.com/watch?v=8MJ9Qk_pxRA

Блин, мягче меня в первые разы сцепление отпускала. Может потому, что не как я на древнем жигуле учился, а может её опыт учёбы на "Москвиче" сказался.

 

Зрелищ нет, машину мы не угробили, я даже удивился :lol:, но обрадовался. Думаю при правильном подходе к учёбе в АШ трогаться, переключать передачи будет сносно.

 

Занимались, чисто сцеплением и передачами, ну и так руль покрутить, в город даже в тихие районы мы не поедем.

Чтобы меньше тратить драгоценного времени на сцепление и не пугать инструктора в АШ его сжиганием :lol:

 

Вывод какой: или будет идеально управляться с органами управления или не видать ей прав.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне было ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО посмотреть все до конца!

Голоса приятные, обстановка спокойная.

Молодцы! Все у вас получится!

:yahoo:

 

И мой любимый Пук Ван Дюк!

Я же эту песню первый раз в машине своего инструктора услышала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я же эту песню первый раз в машине своего инструктора услышала.

И инструктором был balamutick?! t141024.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не путайте причинно-следственные связи. Предполагаю, что у Баламутика эта музыка появилась после того, как я однажды выложила ролик с этой музыкой.

Хм... а я бы не отказалась... от такого инструктора. :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не путайте причинно-следственные связи. Предполагаю, что у Баламутика эта музыка появилась после того, как я однажды выложила ролик с этой музыкой.

Хм... а я бы не отказалась... от такого инструктора. :crazy:

Да, что-то вас объединяет...

А, если серьезно, я тоже смотрел ролик, впечатление аналогичное Вашему. На такое меня не хватает, увы... t3616.gif У супруги права как память о водительских курсах. p0418.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Тут жену водить учил(видос длинный, смотреть не на что если что):

http://www.youtube.com/watch?v=8MJ9Qk_pxRA

Блин, мягче меня в первые разы сцепление отпускала. Может потому, что не как я на древнем жигуле учился, а может её опыт учёбы на "Москвиче" сказался.

 

Зрелищ нет, машину мы не угробили, я даже удивился :lol:, но обрадовался. Думаю при правильном подходе к учёбе в АШ трогаться, переключать передачи будет сносно.

 

Занимались, чисто сцеплением и передачами, ну и так руль покрутить, в город даже в тихие районы мы не поедем.

Чтобы меньше тратить драгоценного времени на сцепление и не пугать инструктора в АШ его сжиганием :lol:

 

Вывод какой: или будет идеально управляться с органами управления или не видать ей прав.

 

 

 

жена пыталась ездить на матизе, плохо получалось трогаться, потом села за ноут на автомате. Первые слова:

-ОООООО! Это не матиз!!!

фигли... две педальки, "ехать" и "не ехать", и обезьяна справилась бы :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фигли... две педальки...

... и ножки две :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... и ножки две :lol:

 

ножки две, но я ей вроде объяснил, что одна ножка все равно получается лишняя:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да-да, у нас даже блондинки не забывают ручник, так как на него не ставят ахахахахха :yahoo:

 

Паркуется мужик, но регистратор женщина и жутко смешит комментариями(женщинам за рулём, должно понравится :yahoo:) :

 

http://www.youtube.com/watch?v=IqGFbDrK1KQ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да-да, у нас даже блондинки не забывают ручник, так как на него не ставят ахахахахха :yahoo:

Поосторожнее, тут некоторые брюнетки принципиально не ставят машину на ручник, чтобы не забыть его выключить. :ws: :lol:

 

Паркуется мужик, но регистратор женщина и жутко смешит комментариями(женщинам за рулём, должно понравится :yahoo:) :

А вот если без шуток, дама говорит мужику: "руль вправо и назад", а он поехал вперед и притерся еще сильнее. Кто знает, как выходить из подобных ситуаций, куда руль крутить-то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

куда руль крутить-то?

Дама правильно говорит. Потом руль прямо у чуть-чуть назад, затем влево и еще немного назад. Тогда бы он с этим столбиком

разминулся.

П.С. К сожалению, знание как правильно иногда не спасает. :) В начале зимы царапнул бок при сходных обстоятельствах.

Подвела самоуверенность - из стольких узких мест успешно вылезал, что слегка утратил бдительность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дама правильно говорит. Потом руль прямо у чуть-чуть назад, затем влево и еще немного назад.

Ага, щас как раз мозговала... У меня реально проблемы с право-лево, когда нужно сдавать назад, особенно когда нужно это сказать словами. А так вроде каждый день на стоянке заезжаю, просто не думаю, куда его нужно крутить.

А вот когда у меня сосед слева на Сонате вперед меня приезжал, пришлось пару раз выйти и посмотреть, куда еду. Страшно, потому что снег и лед под колесами и боюсь притираться близко при таких погодных условиях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=6KOkF5nDEIk

Особенно умиляет тренировка на автодроме... Няшечка! (в конце ролика) :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Настоящий джип должен иметь боевые шрамы! :)
От него на видео только название и то не его :yahoo:

 

Поосторожнее, тут некоторые брюнетки принципиально не ставят машину на ручник, чтобы не забыть его выключить. :ws: :lol:
Кто сказал, что я не забываю снимать с ручника ? :)

 

Особенно прикольно бывает на мосту стоишь, поставил на ручник (надоедает в городе мостов, держать педаль) потом трогаешься, ни едет... и уже под бибк сзади доходит, в чём дело ахахах

 

А вот если без шуток, дама говорит мужику: "руль вправо и назад", а он поехал вперед и притерся еще сильнее. Кто знает, как выходить из подобных ситуаций, куда руль крутить-то?

В мужике сработал дух противоречия наверное, а так правильно сказала.

 

У меня реально проблемы с право-лево, когда нужно сдавать назад, особенно когда нужно это сказать словами. А так вроде каждый день на стоянке заезжаю, просто не думаю, куда его нужно крутить.
Вот потому когда жену буду водить натаскивать, задом будем ездить больше чем передом.

 

Бывает надо где проехать чуток, дабы не разворачиваться, там мусор выбросить, в булочную заехать, проезжаю задом, соседи как-то спросили, не сломана ли коробка, как не застанут, я задом еду.

 

 

Ахахаха, восьмое марта прошло зачётно для женщин за рулём:

http://www.youtube.com/watch?v=goIlK2RsFAU

 

 

Кстати, не забываем про женщин за мото рулём (!)

Видео-теория, с нуля, специально для женщин, чуть с матюшками, но не грубости ради, а для красного словца:

http://www.youtube.com/watch?v=ZIjtEFk5hSI

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахахаха, восьмое марта прошло зачётно для женщин за рулём:

У нас тоже гаи с радио местным ловили женщин за рулем 8 марта и дарили цветы и подарки. По телеку тож показывали.

Изменено пользователем NikSer8
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже гаи с радио местным ловили женщин за рулем 8 марта и дарили цветы и подарки. По телеку тож показывали.

 

Ну надо же Гайцам пропиарить себя. Вот и вешают народу лапшу на уши о том, какие они хорошие, женщинам за рулём цветы дарят!

ЗЫ. Ключевое слово "ловили" :lol: :lol: :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...