Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Женщины за рулём...


Рекомендуемые сообщения

moycha, муж рассказывал, что зад разрезали быстро, а на сиськи ни у кого рука не поднималась :lol:

Я ему предложила тёткам в ответ торт в виде грязного мужского носка заказать :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 3,3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Я ему предложила тёткам в ответ торт в виде грязного мужского носка заказать :lol:

Что у мужиков других вещей нет что-ли, в порядке обмена ежели?! :ok: :lol: :lol:

P.S. Хорошо хоть фото осталось, а вообще кощунство вкушать произведения искусства, забальзамировать и к спортивным кубкам на полку в офисе, али в бар ежели кубков нет! :ok:

 

...тётки им такие торты заказали на 23.02

Все любуюсь шедевром!.. А вот интересно, черный крем из чего или как сделан? :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все любуюсь шедевром!.. А вот интересно, черный крем из чего или как сделан? :ok:

На этом тортике вообще крема сверху нет. Это кулинарная мастика. Из нее делают украшения для тортов. На вид оно похоже на пластилин. А на вкус на густой зефир. Для того чтобы тортик облить, мастику разогревают, а всякие архитектурные излишества, лепят как из пластилина. Цветов она бывает всяческих. Продается в готовом виде, но любители заморочиться могут сделать ее дома самостоятельно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А черную мастику делают-продают из чего, поди гуталин?

Придется раскрыть и этот секрет... Мастика красится пищевым красителем. Черный получается если взять 2 части синего, 1 часть желтого и 1 часть красного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, :yahoo: все тайны выданы :rtfm: , теперь moycha сам будет тортики экзотические делать :shock: и продавать :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...и продавать :crazy:

Угощать дружков-корефанов! Ежели moycha - то и продавать?! В миру я Сергей. :ok: :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, :yahoo: все тайны выданы :rtfm: , теперь moycha сам будет тортики экзотические делать :shock: и продавать :crazy:

Осталась основная интрига. Как сделать сиськи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро ведь 8 марта, надо фирменный мужской тортик сварганить что-ли, разнообразить барышням жизнь. :ok:

 

Как сделать сиськи!

При помощи сварочного полуавтомата запечь каркас с нержавейки, а далее - начинка! :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро ведь 8 марта, надо фирменный мужской тортик сварганить что-ли, разнообразить барышням жизнь. :ok:

 

 

При помощи сварочного полуавтомата запечь каркас с нержавейки, а далее - начинка! :ok:

Экий вы неромантичный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эту мастику можно самим делать, покупают конфетки "Маршмелоуз" , немного подогревают и вмешивают в них сахарную пудру. А потом скалкой раскатывают тоненький лист, и им покрывают форму из теста. На выпуклости натягивают, соответственно. Элементы водой вроде наклеивают. А пацанам своим машинку так делала. Ну типа после аварии получилась :lol: Сахарной пудры слишком много добавила, мастика на сгибах трескалась.

 

Как видео в ютюбе обрезают? туплю чо то.

Вот, женщина (я) за рулём :lol: на ледяном кольце. Бампер жив

 

Вот обрезанный вариант

Изменено пользователем pooha
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...покупают конфетки "Маршмелоуз"

Впервые слышу о конфетках таких. "Коммунарка", "Спартак", "Рошен", еще из Москвы всякие безвкусные, а Марщала в наших краях вроде нет... :ok:

Видео обрезать не знаю как, самому доставалось однажды, когда получасовой ролик покатушек выкатил... :lol:

Найдутся спецы - подскажут.

 

Ваша ссылка видна только, когда взять ответ с цитатой в копирование. Вообщем, там в самом начале первые секунды занос в каком-то чистом поле. Положу, а там или подрежут или смотреть первые 6 сек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего не понимаю, у меня никак не видно. :laugh:

Это я по ледяному кольцу езжу, где экстремалы резвятся. их то там на 360 разворачивает, а я так, потихоньку, бампера берегу.

 

Marshmellow - это вот такая фигня

https://www.google.ru/search?q=marshmallow&hl=ru&newwindow=1&client=firefox-a&hs=VPH&rls=org.mozilla:ru:official&tbm=isch&tbo=u&source=univ&sa=X&ei=YgcqUcf-DIWxtAatkIC4AQ&ved=0CDgQsAQ&biw=1280&bih=930

Изменено пользователем pooha
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это я по ледяному кольцу езжу, где экстремалы резвятся. их то там на 360 разворачивает, а я так, потихоньку, бампера берегу.
x_f0c2d39c.jpg

Ахахаах, вот как надо с гранитными бортами, по бразильской системе :lol: (кто не в теме шутки, ссылка)

 

Бывают ситуации, где тормоз трогать не надо, но рефлекторно жмёшь.

Вот борьба с оным, по бразильской системе...

http://www.youtube.com/watch?v=XgV5b32s174

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не поверите, я там без тормозов езжу на одной педали газа. Ногу с сцепления убираю, а правая только на педали газа. Рулём резко дёрнула просто.

Изменено пользователем pooha
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...я там без тормозов езжу на одной педали газа.

У новосибирцев спидвей с пеленок наверное живет?! :lol:

Не знаю, изветна ли белорусам эта Маршмэллоу, или я - тундра?! Заинтриговало:

"Зефироподобные конфеты, состоящие из сахара или кукурузного сиропа, желатина.

«marsh mallow» переводится как «мальва болотная», то есть алтей лекарственный. Из корня алтея получали клейкую желеобразную белую массу. Со временем алтей заменили желатином и крахмалом. «воздушные» маршмеллоу впервые появились в США в 1950-х годах. Их стала выпускать фирма Kraft - второй по величине в мире концерн по производству упакованных продуктов питания (после Nestl?)."

Какая цель у Америки - захват сибирских просторов без боя, там Ноев ковчего после вселенского потопа?!

Так что кушайте-кушайте, любимые наши сибиряки! Они, американцы, наверное, и "титьки" с "трусами-пантолонами" на украшение торта придумали как маркетинговый ход! :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

moycha, да нет, это я одна на всю голову ушибленная. Меня уже по машине узнавать начали :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня уже по машине узнавать начали :lol:

И это супер, продолжайте по спидвэю - в Новосибирске будут уступать дорогу непременно! Спидвэй в Новосибирске - лучшая школа!

На борт надо номер приметный по спидвею наклеить еще только, и телеоператору вечерних новостей в кадрик ппопасть - тогда точно будете узнаваемы! :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Угадай пол по положению на дороге и реакции на настойчивые просьбы "дать лыжню":

http://www.youtube.com/watch?v=ZQkHqZaaBHo

 

Суть, для женщин на икс-три и др., там можно и на х3 проехать и можно подвинуться за автобус и ехать еле еле, как едешь, что лично я и делаю, когда хочу потошнить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А дышать парами автобуса зачем? Кому не нравится - играет в шахматы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Угадай пол по положению на дороге и реакции на настойчивые просьбы "дать лыжню":

Не боишься, что из-за стоящих машин кто-то выйдет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И не только выйдет. Могут выехать из дворов сквозь стоящие машины...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не боишься, что из-за стоящих машин кто-то выйдет?

Этот вопрос можно переформулировать как, боишься ли ездить на авто. Да боюсь, но продолжаю есть кактус.

 

А дышать парами автобуса зачем? Кому не нравится - играет в шахматы...

Ну тогда или обогнать автобус и ехать перед ним, или отстать и не дышать парами автобуса сзади.

 

Это хорошо так рассуждать с позиции мне вот хочется ехать так и на остальных по барабану, но пропускная способность здесь и сейчас, заставляет стоять и дышать парами автобуса других людей сзади в пробке.

И не только выйдет. Могут выехать из дворов сквозь стоящие машины...
Блин, да тут ещё мило и безопасно, приходится ездить в куда более опасных ситуациях, от меня не зависящих, Anytaaa, как будто мы по разному мегаполису ездим, ну я не могу прямо.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если я буду ездить осторожно по своему мегаполису, то самое худшее, что мне может быть - что кто-то вроде вас выложит видео с тем, как я "тошню". Если я буду ездить так, как вам хочется - я рискую гораздо большим. В лучшем случае состоянием своей машины, в худшем - чьей-то жизнью...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Умница! Зачем рисковать, когда это никому не нужно? Будет возможность (автобус остановится) - она аккуратненько протиснется и поедет себе дальше...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...