Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Женщины за рулём...


Рекомендуемые сообщения

http://www.youtube.com/watch?v=Wtfs9ebY_8I

Может уже видели, но меня просто убило

Изменено пользователем Natti
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 3,3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Ломом надо лед от дверей отколоть и ворота раскрылись бы шире...а так да, геморрой:-) на ровном месте.

Я тоже в злобных узкостях вылезаю и смотрю, но не столько раз:-))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не поняла: зачем она все время внутрь заходила? Чего она там делала?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не поняла: зачем она все время внутрь заходила? Чего она там делала?

так надо со звуком смотреть. дядька правильно сказал: "Проверять и проверять". в смысле проходит или нет :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не поняла: зачем она все время внутрь заходила? Чего она там делала?

Плакала???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама дама и всегда билась за женщин за рулем,но в последнее время некоторые дамы за рулем реально напрягают :shock: ! Поняла в полном объеме фразу "тупо ехать"-это ехать и совершенно не отслеживать дорожную ситуацию (как то скоростной режим,рядность,перестроение итд).Обидно,однако :aq: .Понимаю теперь мужчин негативно относящихся к женщинам за рулем.Короче-печалька!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера, стоя на стоянке в Краснодаре, наблюдал, как одна дама лет 20 исполняла на Инфинити. В одной руке под мышкой собакообразное существо, в другой - телефон. И эта водятельница ехала по трёхполосной дороге - это надо было слышать, как народ, ехавший в этот момент по дороге комментировал её телодвижения, благо сейчас тепло, и окна у всех открыты были. Из всех слов здесь можно написать только междометия, остальное цензуру не проходит!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж бывает...встречаются неадекватные дамы на дорогах, но и мужчины встречаются не лучше :) Так что не к чему всех-то женщин под одну гребёнку))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да уж бывает...встречаются неадекватные дамы на дорогах, но и мужчины встречаются не лучше :) Так что не к чему всех-то женщин под одну гребёнку))

Есть типичное поведение женщин за рулём. Это тех, которых замечаем.

 

Мужчины раздражаю совершенно иным поведением за рулём. По другому тошнят, летают, нарушают, подрезают и даже между рядов несколько по иному ездят :)

 

Основное отличие, отсутствие какой-либо логики, логики нарушения, логики хамского поведения.

 

Т.е. оно такое же хамское как и у мужчин, но совершенно не понятно, в том числе другим женщинам(которых мы не замечаем в силу не выделяющегося из потока вождения)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть типичное поведение женщин за рулём. Это тех, которых замечаем.

 

Мужчины раздражаю совершенно иным поведением за рулём. По другому тошнят, летают, нарушают, подрезают и даже между рядов несколько по иному ездят :)

 

Основное отличие, отсутствие какой-либо логики, логики нарушения, логики хамского поведения.

 

Т.е. оно такое же хамское как и у мужчин, но совершенно не понятно, в том числе другим женщинам(которых мы не замечаем в силу не выделяющегося из потока вождения)

Может быть, причина в неуклюжести?

 

Ну типо не хотела тошить, летать, нарушать, подрезать, и даже между рядов пролезла "сама не знаю как и с ужасом теперь вспоминаю"?

 

Потому и кажется, что логика отссутствует...

 

Недавно просто офигела. Вылетает передо мной на перекресток грязное ржавое Зубило (видео не сохранила - лень возиться, да и описать ситуацию я всегда смогу намного красочнее, нежели выкладывая видос) ну по поведению - с лета, как все "чОткие" пасаны делают - не в своей полосе, а обзательно обозначить, что щаз поедет впереди меня. Лан, все нормально, все понятно, вопросов нет :lol: .

Но картина дальше просто убила. Для полноты картины: впереди чуть справа по курсу автобус - ну типо если я тут щаз сзади резко пульну, то вправо Зубилу будет некуда и вдвоем никак не стартанем - мне влево тоже некуда - там еще один ряд. Свет уже давно зеленый, а это Чудо только начинает плавненько так трогаться и плавненько так разгоняется, вместо того, чтобы "чОтко стартануть" и улететь себе вперед восвояси. Догоняю, смотрю: что за чудо за рулем? Блондинка с длинными волосами!!!

 

Я для себя сделала вывод, что она и не собиралась никого подрезать, просто вырулила впереди меня, чтобы не въехать, а стоя на светофоре осмыслила, "чО натворила" и застеснялась.

 

Вот и получается: ждешь от такого водилы энергичных действий, а тут творится не пойми что.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может быть, причина в неуклюжести?

Про неуклюжесть вполне возможно, хоть и не всегда.

Седня блонда на нексии поглядела на меня и плааааввввнооо так выпала и не смотря на вдавленный сигнал нет чтоб взять левее (как делают мужики) чтоб я справа проехал - она ведь так и продолжила плавно смещаться правее, пока не зажучила меня ... причем абсолютно не отреагировав на сигнал - даже в зеркало не глянула.

 

Внимание - присутствует ненормативная лексика

http://www.youtube.com/watch?v=vjWbRk6NC-A

зато блин конфетку съела ... логика как ни крути нужна ... иначе будет вот так регулярно. и вобще - ну если ты не умеешь водить и не умеешь мыслить логично, то не стоит понтоваться и делать чета параллельно вождению, будь то поедание конфетки, болтание по сотовому и т.п.

Изменено пользователем NikSer8
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про неуклюжесть вполне возможно, хоть и не всегда.

Я бы сказала, что здесь в начале как раз и присутствует неуклюжесть: не вошла в поворот правильно, ну а дальше просто затупила. :?

Хотя ПДД бы не мешало вспомнить - в какую полосу нада лезть на повороте.

А конфетки - это эпично. Я и с мороженым девицу за рулем видела. В Матизе, кстати. :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно просто офигела. Вылетает передо мной на перекресток грязное ржавое Зубило

 

Догоняю, смотрю: что за чудо за рулем? Блондинка с длинными волосами!!!

 

Это отдельная категория девушек за рулем. На убитых "пацанских тачках". Машины им переходят, вероятно на халяву, от старших братьев или бойфрендов, потому, что манера вождения у них никак не соответствует облику авто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы сказала, что здесь в начале как раз и присутствует неуклюжесть: не вошла в поворот правильно, ну а дальше просто затупила. :?

Хотя ПДД бы не мешало вспомнить - в какую полосу нада лезть на повороте.

А конфетки - это эпично. Я и с мороженым девицу за рулем видела. В Матизе, кстати. :blink:

Да в случае с нексией то безусловно неуклюжесть и отсутствие логики ... мусорить то зачем? ;) или она с перепугу конфетку зажевала :lol:

Потом отжал её и в зеркала глянул на её контуженное лицо и даже выходить не стал. Сразу видно что всё она прекрасно поняла где накосячила - просто неужто так сложно аварийку то включить после косяка, чтоб хотя бы морду не набили ... или уповает на то что даме бить не будут? лично наблюдал как одна другую за косяк на дороге чехвостила мама не горюй.

 

PS: как можно не вписаться в поворот, стартуя с места с 0 км/ч?? (с обрезкой перестарался :laugh: ... в этом повороте перед выездом лежит асфальтовая колбаска чтоб слёту никто не выскочил и выезжают оттуда со стоячего положения)

Изменено пользователем NikSer8
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я бы на Нексии тоже не вписалась и с нуля. :lol:

А если серьезно - ну, говорят же, что у женщин с чувством габаритов проблемы.

У меня, лично, они тоже есть. :oops:

 

Про аварийку, вероятно, не все знают, ИМХО.

 

Это отдельная категория девушек за рулем. На убитых "пацанских тачках". Машины им переходят, вероятно на халяву, от старших братьев или бойфрендов, потому, что манера вождения у них никак не соответствует облику авто.

А в чем суть такого типажа? :roll:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в чем суть такого типажа? :roll:

Удивительное сочетание грозной внешности и робкого поведения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в вылетании на перекресток "машина виновата". :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в вылетании на перекресток "машина виновата". :lol:

Напрасно иронизируете, мой друг в связи с ремонтом в квартире, отвозил мебель на дачу и по завершению ремонта обратно. Для этой цели брал Газель в аренду(официально в фирме по прокату автомобилей). Пары часов за рулем этого транспорта хватило для того, что бы у него в манере вождения стали появятся черты характерные для водителей автомобиля "Волга"/"Газель"... :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лис33, к счастью, быстро излечим при смене авто... :) Если конечно не успел перерасти в "хроническую" форму за долгие годы... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напрасно иронизируете...

И да и нет. С эзотерической точки зрения тут нет ничего удивительного.

 

лис33, к счастью, быстро излечим при смене авто... :) Если конечно не успел перерасти в "хроническую" форму за долгие годы... :)

Соглашусь на все 100!

 

А если ехать на Матизе, а думать, что едешь на БЧД, это будет отражаться на манере вождения?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если ехать на Матизе, а думать, что едешь на БЧД, это будет отражаться на манере вождения?

ИМХО, этой весной, точно приведет к частым остановкам для замены пробитых колес... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня одна наглая мадама как Г в проруби болталась и с крайнего правого налево с подрезанием всех и вся даже гоняла ... потом под меня вывалилась без включения поворотника - дудку вдавил и она тут же извинилась авариечкой - правда поравнявшись порекомендовал ей на будущее что лучше поворотнички включать, чем потом авариечку ... а то за ней едешь и гадаешь следующий маневр дабы не вынесла.

PS: слева сидел мужик и молча открыл окно (руль справа оказался у них :laugh: ), выслушал всё и ... короче всё молча - видать невпервой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хотя ПДД бы не мешало вспомнить - в какую полосу нада лезть на повороте.
При левом - в любую. Но уступить кому положено, надо или где не регламентировано пдд, тому кто справа.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При левом - в любую. Но уступить кому положено, надо или где не регламентировано пдд, тому кто справа.

А я почему-то думала, что только в левую можно... :roll:

Но уж пропустить всех (потому что все будут "справа") - однозначно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...