Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Женщины за рулём...


Рекомендуемые сообщения

Но уж пропустить всех (потому что все будут "справа") - однозначно.

 

Хотя ПДД бы не мешало вспомнить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 3,3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

the same, никогда не была сильна в ПДД, никогда не могла их выучить, хотя и пыталась не раз. :cry:

Познаю их интуитивно, по логике, ну и на практике: даже если заставлю себя их учить - никогда не запомню. :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да согласен, интуитивно, по логике, и на практике - :ok:

просто ненужно помеху справа приписывать везде и всюду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда экзамен сдавала - вызубрила тупо все билеты (которые благополучно забыла сразу же после экзамена), разработала целую систему подсказок, да так, что менты видели, что советуюемся, но ничего сделать не смогли: все подсказки делались молча, только знаками. :lol:

Но это было 20 лет назад, тогда билеты на бумаге были, не в электронном виде.

 

Да согласен, интуитивно, по логике, и на практике - :ok:

просто ненужно помеху справа приписывать везде и всюду.

А разве при повороте налево все остальные не будут "помехой справа"?

Здесь как раз логика "правой руки" и помогает ориентироваться...

 

Именно логика "правой руки" привела меня к мысли, что поворачивая налево нужно метить в крайний левый ряд, потому что любой другой ряд тоже будет "помехой справа".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Именно логика "правой руки" привела меня к мысли, что поворачивая налево нужно метить в крайний левый ряд, потому что любой другой ряд тоже будет "помехой справа".

А если поворачивая налево видна разметка с двумя полосами в одну сторону и есть помеха справа, со встречки тоже туда поворачивает авто. Он должен в свою полосу войти, а ты можешь в свою. Но часто бывает когда входят сразу куда захотят :laugh: Как тут быть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ниасилила задачку. :blink:

Пропущу всех и проеду. :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Москве попытки "поравнявшись порекомендовать" уже редкость - после случаев, когда в ответ на "рекомендации" следовала пуля из травмата.

Граждане в принципе стали меньше "рекомендовать" друг другу что-либо.

Но все-таки не на 100% - судя по криминальной хронике бытовых разборок.

А если вдруг легалайз коснется настоящих короткостволов - рты закроются в принципе:-))

Изменено пользователем Александр М260
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Москве попытки "поравнявшись порекомендовать" уже редкость - после случаев, когда в ответ на "рекомендации" следовала пуля из травмата.
Я в таком ключе могут предложить участникам дд больше не читать пдд, а чистить сво ТТ :)

 

Твой ТТ твои правила.

Вот если у другого калаш, тут сложнее

А если вдруг легалайз коснется настоящих короткостволов - рты закроются в принципе:-))

Александр предлагает всем всё нарушать, ДПСам никого не останавливать и делать, что угодно.

 

А то мало ли, там у того ствол у того ствол. Едешь, увидел тачку под уступи - пропускаешь, мало ли ствол, сзади тебя гудят, мол фигли, даёшь по газам, так как сзади тоже может быть ствол. Видишь дерево, стараешься в него не в въезжать, потому что у него тоже ствол.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в таком ключе могут предложить участникам дд больше не читать пдд, а чистить сво ТТ :)

А на ТТ найдется какая-нибудь Базука. Не, эт не решение. Вот танк, пожалуй, будет ничего. :rtfm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...

Сегодня еду по М 4 в сторону Воронежа ...

И вижу в зеркало заднего вида как меня взаде стремительно нагоняет салатного цвета матизон :shock:

У меня 120 на спидометре было - ухожу в правый ряд и начинаю увеличивать скорость дабы засечь скорость ,,собрата ,, :ok:

Ага щасссс ;) У меня уже было 150 а салатный матиз - в салоне коего две девушки сковозанул мимо обогнав меня и ещще 2 машины и скрылся впереди .... :crazy:

Жена моя сидела рядом и спросила ,, что это было ???????? ,, :shock: :shock: :shock:

Я ей говорю - ,, видала как девки гоняют ? ,, :yahoo: ,, а ты сеще говориш что я быстро езжу .... :oops:

Думаю стрелку на спидометре они положили ...,,

:lol: :lol: :lol:

Изменено пользователем Роман 71
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю стрелку на спидометре они положили ...,,

:lol: :lol: :lol:

Класс! :hi:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это был Матиз версии "Бешаная табуредка". :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С 30 секунды смотреть

 

http://www.youtube.com/watch?v=cISIZ8D9-qw

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С 30 секунды смотреть

 

http://www.youtube.com/watch?v=cISIZ8D9-qw

 

Зачотный пилот или судя по теме пилот-ка!!! Хорошо хоть от столкновения с трамваем "серенький" смог уйти....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм... там точно женщина за рулем? больше похоже на мужскую манеру вождения )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К тому же зацепил ведь синенького. Наверное бочок всё таки помял и удрал. Думается мне,что это не женщина летела,а мужчина спешил по своим архиважным делам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
К тому же зацепил ведь синенького. Наверное бочок всё таки помял и удрал. Думается мне,что это не женщина летела,а мужчина спешил по своим архиважным делам.
за рулем обоих машин были девушки,одна из них беременная. вторая скрылась.

 

Вообще такие манёрвы даже если никого не задел и серая бы не скакала по тротуару это хамство, беременная может и родить, а с больным сердцем (человек может не знать) может и прихватить от испуга. И со здоровым сердцем может испугаться прилично.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

%D0%B0%D0%B2%D1%82%D0%BE-%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D1%8B-%D0%B4%D0%B5%D0%BC%D0%BE%D1%82%D0%B8%D0%B2%D0%B0%D1%82%D0%BE%D1%80%D1%8B-%D0%BF%D1%80%D0%BE-%D0%B4%D0%B5%D0%B2%D1%83%D1%88%D0%B5%D0%BA-1963.jpeg

ну ё-моё ))))))))))))))))))) а помните по первому каналу в новостях показывали, как мужчина зажигалку поднес к открытому люку бензобака? машина полыхнула. Так что не только блондинки такие )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что не только блондинки такие )))

А "блАндинко"- это не цвет волос и даже не пол :shock: Это состояние души :crazy:

ЗЫ Почему души? Потому что разума не наблюдается как класс :lol:

Изменено пользователем Сергей
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А "блАндинко"- это не цвет волос и даже не пол :shock: Это состояние души :crazy:

ЗЫ Почему души? Потому что разума не наблюдается как класс :lol:

:laugh: :laugh: :laugh:

точно, я и забыла об этом ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а помните по первому каналу в новостях показывали, как мужчина зажигалку поднес к открытому люку бензобака? машина полыхнула. Так что не только блондинки такие )))

1:1 :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...