Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Встречи на дорогах Москвы и области


Рекомендуемые сообщения

Привет матизику №214 (серый), за рулем был мужчина сильно бородатый. Замечен был на АЗС около бывшего к/т "Енисей" на 3-й Парковой вчера прибл. в 16-00. Мы стояли на той же азс. Бибикать мама не велела. Грит, не фиг людей пугать. Эх... не клубный она человек))

Так что молчаливая хаба Вам, мужчина))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 4,8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

А с кем из клубных салатовых матизов я встретилась сегодня приблизительно в 10.30 на Вельяминовской у перекрестка с Щербаковской?

В зеркало заднего вида увидела наклейку в левом (кажется :ilove: ) нижнем углу, но номер не заметила, так как на Вельяминовской в это время надо смотреть только вперед, маневрируя между встречными и припаркованными машинами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ХАБА №1 - на этой неделе на Автомобильном проезде был замечен в районе дома 4 бежевый (песочный) матиз, с треугольными наклейками на заднем стекле.

 

приветик!!)) похоже эта хаба для меня..спасибо большое, очень приятно)..я как раз около дома 4 на автомобильном стою каждый день, только вот наклеек у меня треугольных нет..страховая да автосалон..и они вроде овальные!?) :roll: от меня ответная хаба!!, надо будет повнимательнее посмотреть, может увижу, клубных еще ни разу не встречала.. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ХАБА №1 - на этой неделе на Автомобильном проезде был замечен в районе дома 4 бежевый (песочный) матиз, с треугольными наклейками на заднем стекле.

 

приветик!!)) похоже эта хаба для меня..спасибо большое, очень приятно)..я как раз около дома 4 на автомобильном стою каждый день, только вот наклеек у меня треугольных нет..страховая да автосалон..и они вроде овальные!?) :roll: от меня ответная хаба!!, надо будет повнимательнее посмотреть, может увижу, клубных еще ни разу не встречала.. :)

 

Хи! Соседи! Классно! Ну тогда смотри по будням. а сегодня я стою тоже на Автомобильном, 1, напротив желтого здания. Нечто сильно почти не красенькое, а серо -красно-грязнючее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В субботу в 14.40 в первый раз в жизни (исключая местных или стоящих) увидели одноклубника.

В Мытищах некто с номером 331 на тёмно-сером моте долго полз в пробке впереди нас, затем пытался откозлить через заправку и вылез прям перед нашим носом :cry:

В машине был парень, раньше вроде не встречались.

 

По описанию подходит Jane но вот только мотя у неё табак, а не серый.

 

Хаба!

Ага, это мы были, точнее, мой муж) А мотька наш цвет меняет от настроения) Наверное, день пасмурный был!

Хаба!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очередная приятная встреча с qqq вчера вечером! :cry: Долго ехали параллельными курсами по Ленинградке, то обгоняя друг друга, то отставая, периодически перемигиваясь. Очченно приятно было! :shock:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера вечером примерно в 20:05 был замечен ярко-алый (удивительно чистый :cry: ) Матиз с наклейкой клуба. Дело было на Алтушке, мост через Высоковольтный проезд, машина медленно прокралась на поворот направо (то ли под мост, то ли куда-то в Бибирево). Был пешком, потому не побибикал :shock: И вот еще, то ли глаза меня подвели, то ли еще что, но показалось мне, что номер был 920. Но такой матиз красного цвета в списках не значится. Кто это был, признавайтесь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Очередная приятная встреча с qqq вчера вечером! :) Долго ехали параллельными курсами по Ленинградке, то обгоняя друг друга, то отставая, периодически перемигиваясь. Очченно приятно было! :blink:

Взаимно респект и уважуха :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В воскресенье на стоянке Волена случайно рядом оказались аж два клубных вишневых Матиза:-)))

Но в одном из них были г/лыжники, а во втором - сноубордистка:-))

Сложный салат:-))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хаба-хаба! Привет! Вишневый 848 замечен на проспекте Буденного сегодня днем! :)

Хаба-хаба! :) Привет! Сами несказанно рады были такой неожиданной встрече! :(

Скажу также по секрету, что в соседнем дворе живет красный Мотя Пушистика :-)

Изменено пользователем Fraktur
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я вот в здании ТЦ "Чермушки" работаю...правда пешком езжу...и каждый раз ищу клубные матизы......но кроме известной зеленой машинки с розами больше никого не встречаю....

Ого?..

я зеленого с розами как то на Ленинском наблюдала...

только по дублеру тошнила...а зеленый с розами летел по проспекту...

На Черемушках частенько бываю..и Моть паркую со стороны выезда на Грибальди...

прям на против Панарамы...) :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хаба-хаба записочкой салатовому 634 около кафе "Пироги" на Зеленом проспекте.

В списках не смотрела, но сильно подозреваю, что это Дикий Мэн )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мега-белая дача

на соседе наклеек вроде не было, на мне правда тоже, но все равно прикольно :P :rtfm:

 

P.S. посмотрите на номера ))))))

post-10444-1195461383_thumb.jpg

Изменено пользователем Valenty
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера вечером около 19.30 на садовом кольце в районе м. Курская замечен бежевый 201 (или золотой) с клубной наклейкой

Мы долго ехали рядом с вами в пробке, серо-голубая авео.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вчера вечером около 19.30 на садовом кольце в районе м. Курская замечен бежевый 201 (или золотой) с клубной наклейкой

Мы долго ехали рядом с вами в пробке, серо-голубая авео.

 

Хаба-хаба, это был Я (по паспорту цвет желтый-песочный)! К сожалению, устал за день как собака - по сторонам не очень заглядывался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мега-белая дача

на соседе наклеек вроде не было, на мне правда тоже, но все равно прикольно :oops: :yahoo:

 

P.S. посмотрите на номера ))))))

Да! Такое редко встретишь! :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свежайшая (получасовой давности) ХАБА молодому человеку на сером матизике 931 на внутренней стороне ттк в районе Волгоградки!

Побибикали, помахали ручками :lol:

Привет тебе))))

 

зы. все-таки такие встречи на дорогах - тааакой позитив! сижу и радуюсь как ребенок)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Свежайшая (получасовой давности) ХАБА молодому человеку на сером матизике 931 на внутренней стороне ттк в районе Волгоградки!

Побибикали, помахали ручками :lol:

Привет тебе))))

 

зы. все-таки такие встречи на дорогах - тааакой позитив! сижу и радуюсь как ребенок)))

ХАБА_ХАБА от молодого человека Механика и его жены, ехала рядом :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ХАБА_ХАБА от молодого человека Механика и его жены, ехала рядом :lol:

 

пассажиров не заметила, вы так быстро умотали куда-то на развязку))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята я не догоняю есть жизнь у этого клуба или нет! Отзовитесь кто нибудь!!!!!! :evil: :lol: :) :) :)

 

Анна, вы что имеете в виду? Первое сообщение на форуме и в подобном духе? Странно как-то...

Было желание удалить сообщение сразу, потом подумала, что подожду, посмотрю что ответят...

(шепотом: удалить всегда успею :roll: )

Женюсик

 

Простите, я могу показаться не коректной, просто я попадала всегда на сообщения 2005, 2006 года вот. И решила что это может было давно и не правда! Оказалось что нет прошу прощения!

 

Анечка, в начале каждого сообщения, есть дата, когда оно написано.

Внимательнее, плиз.

Женюсик

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по Автомобильному час назад ехали. и снова было приятно увидеть твою машинку, yula! ХАБА!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дарья, привет! Видел, как ты поворачиваешь на Народную с Краснохолмской набережной (я на светофоре стоял), видел, как паркуешься около офиса. Но вот остановиться поболтать не смог - узко у вас там, воткнуться некуда, и не притормозишь - сзади напирает поток машин с набережной. Так что хаба мысленная! :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
по Автомобильному час назад ехали. и снова было приятно увидеть твою машинку, yula! ХАБА!

:crazy: привет-привет)) я тоже твою на прошлой неделе пару раз видела, вечером, часов около семи...прямо на повороте...я просто не всегда там выезжаю...очень приятно, что мы соседи)) :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...