Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Встречи на дорогах Москвы и области


Рекомендуемые сообщения

Привет, ФОРТОЧКА!

Мы тебя сегодня видели в районе ТЦ Черемушки!

Наконец-то встретили соклубника!!! :)

 

я вот в здании ТЦ "Чермушки" работаю...правда пешком езжу...и каждый раз ищу клубные матизы......но кроме известной зеленой машинки с розами больше никого не встречаю....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 4,8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

ВОТ ЭТО ВСТРЕЧА!

 

Выезжаем мы сегодня со встречи дэу- и матиз- клуба в Сокольниках, и на первом же светофоре нам встречается соклубник! не посещавший встречу!

 

Серебристый 241, тонированный! Хаба-Хаба!

 

Видимо это Темный Ангел.) Я в это время был уже в Нижнем Новгороде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
О! Это была Люсёнок! У нас вроде больше никого на С4 нет... Видимо уже отремонтировалась :yahoo:

Женюсик

 

Там дядька за рулем был. Хороший такой "Люсенок"... :crazy:

 

Вообще-то Люся дама у нас замужняя :) Может это супруг был... :)

Женюсик

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
выползли после 2 часов боулинга из "Академии", а под задним дворником записка с приветом от Седого! :)

ужжжжжасно приятно :yahoo:

хаба-хаба!

Живу я в доме прям за вашей машинкой. Приехал, увидел. написал. :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Там дядька за рулем был. Хороший такой "Люсенок"... :(

Люсёнок просто стал Люсяком

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хаба-хаба машинке Willy Winky, которая ночевала во дворе около м. Авиамоторная )))

Лена, извини, что не оставила записку - очень торопилась )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера вечером около 18-ти еду по пробке по Ленинградке к МКАДУ и вдруг... :laugh:

Би-би-фа-фа! :( И фарами мигает кто-то.

Смотрю - Сузуки знакомая. Баааа, это ж... qqq. :laugh:

Уррррааааа! Сразу настроение поднялось на 100 пунктов! :shock:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хаба Док Матроскин сегодня утром уже около эстакады около ВДНХа.

Ну прости что не слышала :( Музыка орала сильно сильно :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Разведка доложила!:

847. SUZUKI WAGON R Wildwind сегодня на МКАДе Хабилась с Uclaire! Прикольна. Ждем официальную хабу ))

Официальная хаба!!! :yahoo:

Еду с работы в пробке, впереди Матиз на батарейках. Точно, наши! :)

Очень приятная была встреча :) А потом так долго ехали тандемом :laugh:

Даже пробка не сумела испортить отличного настроения! :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Официальная хаба!!! :)

Еду с работы в пробке, впереди Матиз на батарейках. Точно, наши! :)

Очень приятная была встреча :) А потом так долго ехали тандемом :laugh:

Даже пробка не сумела испортить отличного настроения! :yahoo:

 

Официально подтверждаю! ХАБА! :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы сегодня с Пилотом тоже ехали в тандеме в пробке на проспекте Андропова в полдесятого вечера :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я вот в здании ТЦ "Чермушки" работаю...правда пешком езжу...и каждый раз ищу клубные матизы......но кроме известной зеленой машинки с розами больше никого не встречаю....

 

По поводу машинки с розами!

Езжу с ним регулярно вместе на работу: он выезжает из Свиблово, и едет в Черёмушки, а я из Медведково в Теплый Стан. Маршрут у нас совпадает, но вот что-то он в клуб к нам никак не втягивается. :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну и Пилоту привет большой! Я, главное, когда обгоняла тебя, увидела все наклеечки, только почему-то у меня в голове заклинило что-то и я подумала, что у тебя должен быть красный Х-й :yahoo: Я и поехала мимо :laugh: Хато потом реабилитировалась.

Хаба-хаба! :) Красненький у нас тока Матизка :) Х*й серебристый )))

Был рад встрече!Пасибки, что пропустила! ;) До новых встреч! :)

 

а мы сегодня с Пилотом тоже ехали в тандеме в пробке на проспекте Андропова в полдесятого вечера :yahoo:

Настён, биби-фафа тебе :) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По поводу машинки с розами!

Езжу с ним регулярно вместе на работу: он выезжает из Свиблово, и едет в Черёмушки, а я из Медведково в Теплый Стан. Маршрут у нас совпадает, но вот что-то он в клуб к нам никак не втягивается. ;)

 

 

угу, а т.к. я одно время доезжал на машине до Крымского Вала, а дальше ехал на черемушки на метро, то часто видел эту матизку поворачивающую с крымского на ленинский.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хаба песочному матизу 776, 69 регион ежедневно на Варшавке. Стоит каждый рабочий день там припаркованная машинка. Кто хозяин? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХАБА №1 - на этой неделе на Автомобильном проезде был замечен в районе дома 4 бежевый (песочный) матиз, с треугольными наклейками на заднем стекле.

 

ХАБА №2 - девушке на вишневой моте, с клубной наклейкой, номер не успела засечь, би-би тоже не успела на улице Нагатинской около 10-30 утра 7го (вчера).

 

ХАБА №3 - по ощущениям и записанному номеру 539. клубная наклейка. Lera (Mantiska). Была замечена припаркованная мотя у научного парка МГУ сегодня, 8го около 10 утра. Я шла в "гарант", на семинар. Настроение поднялось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хаба песочному матизу 776, 69 регион ежедневно на Варшавке. Стоит каждый рабочий день там припаркованная машинка. Кто хозяин? :oops:

И Вам Хаба! Машинка моя. Офис у нас в Ривер-плазе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем 8) , сегодня в 16.35 на Варшавском шоссе у МКАДа увидел клубную машинку :D , посигналил поздоровался, но меня наверное не так поняли, номер Моти А406СУ 177, в списках нет :shock: ! кто это был? :oops:

 

:drinks:

Изменено пользователем Тамбовский Волк
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Салют Wildwind, которая только что поприветствовала нас, сидящих с сыном в мотисе на парковке мега-белая дача =) приятная встреча =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня днем на пересечении Коровинского и Дмитровского шоссе на сыетофоре около ТЦ XL был обхаблен клубный Матиз темного цвета. Какого именно уже не помню. ))

В ответ получена тоже хаба.

Номера тоже не запомнил, потому как был увлечен спешением на встречу. )

 

Превед тебе незнакомец или незнакомка. )) Кто ты? :ilove:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И Вам Хаба! Машинка моя. Офис у нас в Ривер-плазе.

А вам то какая хаба - гоним, это у нас офис в Ривер плаза (правда был), там то я и запалил машинку - просто все никак нормально не могли в форум постучать...

Теперь уж на Дербеневскую переехали...

Вас обхабил Матрикс серебристый - бешенный трахтур, партизанящий по Москве без наклеек но с номером 370 :ilove:

А сегодня вот вагонохабила Надюшка - с Дикими мужчинами решила, панимаешь пообщаться на стоянке Ашана - нет домашних выбрать - так ведь не на секунду оставить нельзя :ok:

 

 

Салют Wildwind, которая только что поприветствовала нас, сидящих с сыном в мотисе на парковке мега-белая дача =) приятная встреча =)

О да, это ее обычная охотничья территория :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Салют Wildwind, которая только что поприветствовала нас, сидящих с сыном в мотисе на парковке мега-белая дача =) приятная встреча =)

Очень приятно встретились :ilove: Мы в этом Ашане бываем часто :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В субботу в 14.40 в первый раз в жизни (исключая местных или стоящих) увидели одноклубника.

В Мытищах некто с номером 331 на тёмно-сером моте долго полз в пробке впереди нас, затем пытался откозлить через заправку и вылез прям перед нашим носом :ilove:

В машине был парень, раньше вроде не встречались.

 

По описанию подходит Jane но вот только мотя у неё табак, а не серый.

 

Хаба!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня в 8-45 на проспекте Мира в сторону центра в районе Ростокинского моста двумя рядами левее был замечен Мотька *331** - ХАБить не стал дабы не пугать остальных водителей.

 

Хаба Док Матроскин сегодня утром уже около эстакады около ВДНХа.

Ну прости что не слышала :ilove: Музыка орала сильно сильно :ok:

НИ ЗА ЧТО не прощу! Пока не покатаешь на своей Фиесте. :)))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...