Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Встречи на дорогах Москвы и области


Рекомендуемые сообщения

Передаю Хабу из соседнего клуба :(

 

Den2S

Сягодня в вс в16.00 поворачивал с ул Винокурова на Новочеремушкинскую в сторону Дм.Ульянова.

За мной увязался серебрянный Матизик :cry:

Перед светофором серебрянный Матизка повернул направо к Академической.

Сзади была наклейка клуба. номер 508 177. Помахали друг другу ручками.

 

В общем на форуме под этим номером числится пользователь "squeak". Ау!!!

 

У мя темносиний Матизка 635й номер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 4,8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Обдудел Матиз вчера вечером (около 16.00)..насколько мне позволяет мой жидкий сигнал... на Варшавском шоссе. Матиз двигался в середине в потоке, я его обошел по крайнему правому. Сзади четко просматривалась наклейка МК...и вроде девушка за рулем. Превед если чо! :(

Номера и цвет незапомнил :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХАБА лимонному (если память не изменяет) матизке. Задние стёкла тонированные, аэрография на капоте, клубная наклейка, табличка с предупреждением о длинном составе на заднем бампере. В 15:30 на перекрёстке 1-дубровской и Воронцовской улиц, около м.Пролетарская.

Стояли рядом, сигналили - на нас так и не отреагировали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ХАБА лимонному (если память не изменяет) матизке. Задние стёкла тонированные, аэрография на капоте, клубная наклейка, табличка с предупреждением о длинном составе на заднем бампере. В 15:30 на перекрёстке 1-дубровской и Воронцовской улиц, около м.Пролетарская.

Стояли рядом, сигналили - на нас так и не отреагировали.

О это похоже бывшая машинка Даро...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
О это похоже бывшая машинка Даро...

так вот почему на нашу ХАБУ девушка не отреагировала никак :( даже не повернулась в нашу сторону :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хаба от серебристого 508 Дэну!:(

ручками помахали и настроение улучшилось :)

зы: Максимычу отдельное спасибо за трансляцию!:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я видела машинку IRAIVA в субботу в уз-дэу моторс на молодогвардйке. Привет передаю. Мой малявка щас там же. Завтра заберу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а я видела машинку IRAIVA в субботу в уз-дэу моторс на молодогвардйке. Привет передаю. Мой малявка щас там же. Завтра заберу.

О, привет-привет! Очень приятно, что машинку заметили! Тебе тоже заочная ХАБА!

Когда привезла во вторник машинку и когда забирала в воскресенье, все матизки оглядела на предмет наклеек, нашла тока во вторник битую возле кузовного цеха, написала записку, сунула в дверь, но, думаю, она выпадет , когда ремонтники дверь откроют... Серебристый, № был типа 574, что ли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так вот кто нас оббибикал в пятницу вечером! мы себе тихонько паркуемся у 5ки на Севанской, вдруг такое БИИИИИ! не поняли сначала кто это нас так, а как наклеечку увидели, так постарались в ответ тоже бикнуть. правда реакция оказалась заторможенной - у меня не хватило с пассажирского сиденья с первой попытки сил нажать на бибику. но п :yahoo: риятнаааа!

 

Настя, извини, ното была не я :yahoo:)) наверное, еще кто-то из наших. Кстати: а куда делась Анжелика? Что-то я давно ее машинку не вижу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Анжелика та которая Anzhelika_VN, то я конечно не знаю где она, но лицезрею её машину кинутую на Речном уже пару недель где-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если Анжелика та которая Anzhelika_VN, то я конечно не знаю где она, но лицезрею её машину кинутую на Речном уже пару недель где-то.

Да? Ну ладно. :yahoo: Спасибки! Может, в командировку уехала.

Мы с ней живем в одном доме, каждый раз приезжая ищу глазами знакомую машинку и не нахожу. уже начала беспокоится ...

 

Да? Ну ладно. :yahoo: Спасибки! Может, в командировку уехала.

Мы с ней живем в одном доме, каждый раз приезжая ищу глазами знакомую машинку и не нахожу. уже начала беспокоится ...

 

ВАУ!!!!!! только что заметила - хвала нашим линейкам. РОВНО ГОД назад у меня появился МОТЯ!!!! А я его даже не поздравила !!! надо срочно сводить его на автомойку и заправить бензином. А кто -ть справляет ДР своим машинкам. И как?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

L-uka была сегодня в 9-50 замечена и оббибикана красным Шевроле-сараем на Сущевском валу в сторону Савеловской - ХАБА!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Когда привезла во вторник машинку ... нашла тока во вторник битую возле кузовного цеха, написала записку, сунула в дверь, но, думаю, она выпадет , когда ремонтники дверь откроют... Серебристый, № был типа 574, что ли.

Даааа.... Что-то с памятью моей... (ц)

Серебристый, как же, и номер, главно дело, "правильный".

На самом деле это DENIS&ALINA - песочный и номер 764! С моей памятью тока шпионом и быть!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Настя, извини, ното была не я :blink:)) наверное, еще кто-то из наших. Кстати: а куда делась Анжелика? Что-то я давно ее машинку не вижу...

хм... про Анжелику не знаю, тк бываю на дмитровке не часто, зато я догадываюсь, кого третьего синенького с наклейкой видала некое время назад у корпуса №4 на дмитровке

 

 

а кто ж меня тогда оббибикал??????????? :shock:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет из Дэу Клуба...)

 

сегодня днем в 12.30 на нагатинской вешневый матих уворачивался от грузовика!!! тонированный был он- сзади наклейка на стекле матизклуб- хабу передавай те!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вышел сегодня покурить на балкон, никого не трогаю. Но увидел проезжавшую мимо НеЗлюку. Бросать ничего не стал ибо все равно не доброшу, но ХАБУ все равно передаю. :)

 

Пы.Сы. Дело было в 8 утра в районе улицы Пионерская, что в Королеве.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера на Нижегородке около 18:00 после съезда с внешний стороны ТТК пристроился за моной зелененький сильно тонированный Моть! Ушала на Новохохловскую, на прощанье маргнула аварийкой... ответа не последовало. Номера не видела к сожалению... Может кто признается :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вышел сегодня покурить на балкон, никого не трогаю. Но увидел проезжавшую мимо НеЗлюку. Бросать ничего не стал ибо все равно не доброшу, но ХАБУ все равно передаю. :yahoo:

 

Пы.Сы. Дело было в 8 утра в районе улицы Пионерская, что в Королеве.

Прочитала сообщение просто обалдела! :oops: :lol:

Чуть живот не сломала (так хохотала).

Спасибо что не кинул ничего....

 

Полчаса назад на Пионерке была замечена машинка Marinero. Хаба!!! ;)

Я обожаю такие приятные встечи! И особенно когда настроение не очень.

Еду тухну, а тут такое!!!! ;) :) :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женюсику ХАБА сегодня в 8-50 у Северянина!

 

Пы.Сы. Ты чего как черепаха тошнила? В Макдональдс за кофеем решила заехать?

Пы.Пы.Сы. Так и не увидел второго гаишника на Палехской.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Полчаса назад на Пионерке была замечена машинка Marinero. Хаба!!! :lol:

Я обожаю такие приятные встечи! И особенно когда настроение не очень.

Еду тухну, а тут такое!!!! :rtfm: :( :(

 

 

ХАБА-ХАБА! :( :( :)

ТАКОЙ позитиФФФФФФФФФФ! :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Женюсику ХАБА сегодня в 8-50 у Северянина!

 

Пы.Сы. Ты чего как черепаха тошнила? В Макдональдс за кофеем решила заехать?

Пы.Пы.Сы. Так и не увидел второго гаишника на Палехской.

Cашка напугал, я что-то неожидала как ты громко подудел почти в ухо :lol:

Надеюсь мою ответную ХАБУ услышал :rtfm:

Не, заворачивала не в Мак, а на заправку ВР...

ХАБА-ХАБА!!! Утро прям таки задалось!!! Надеюсь настроения теперь до конца дня хватит :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Cашка напугал, я что-то неожидала как ты громко подудел почти в ухо :lol:

Надеюсь мою ответную ХАБУ услышал :rtfm:

Не, заворачивала не в Мак, а на заправку ВР...

ХАБА-ХАБА!!! Утро прям таки задалось!!! Надеюсь настроения теперь до конца дня хватит :(

Не, ответ не услышал - я уже пролетел дальше. Эх, надо помедленнее летать... :())

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

C кем на вишневом Матизе сегодня утром из Железки через Салтыковку ехали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХАБА!!! Золотистый Матиз 163, по спискам ЛОРИК. Сегодня в 18:10 на Тамбовской улице, был обогнан по встречке, обсигнален и поприветствован "аварийкой" грязной по самую крышу 99-ой (она на самом деле песочного цвета :crazy: ).

Удачи на дорогах. Был рад увидеть клубного Матиза в районе.

 

П.С. Не горит правый ближний.

Изменено пользователем owod
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...