Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Встречи на дорогах Москвы и области


Рекомендуемые сообщения

Вчера вечером на ТТК в районе Сущевки в сторону Ярославки вишневый Матиз с клубной наклейкой и, если разглядела, на заднем бампере была наклейка Форточка. Если это так, то хаба-хаба от меня :yahoo:

 

Я кроме наклеек ничего необычного не заметила....

Ленка ну ты даешь, у нее вся попа Моти в аэрографии :yahoo:

Женюсик

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 4,8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Форточку вчера вечером на ТТК много клубов попалило :) Приметный Моть :D

 

:yahoo: Просто кто-то очень редко моет машину :yahoo:

Изменено пользователем Максимыч
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ууууу вапще!..)

Матизыч, ты друк потиши кричал бы, яж не раскрываю сикрет , что ты на других машинах по городу разъезжаешь,

и вовсе на на Матизах...)

 

ну пагода в мскве была как-то слякатная и мокрогрязная, и што?

все твои слова..тфу, на ветер, у меня Моть щас как на твоей картинке, за картинку спасибо...)))

 

Willy Winky - теЗка...)

Хаба Хаьба и приветы!...проезжая вчера мимо пары чумазых Моть, профафакала им "фа фа фафафа"...

и тишина была ему ответом...0 так что, я это была и моя аэрографическая Фортамоть!...)

 

сл рас свисти, гуди, фафакай, мигай и фарь!...)

рулю под музыку, а она у меня не тихая, так шта!..)

 

буду ждатьвстречи на дороге и так просто...)

 

Удачи всем...)

 

Жень... ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Его заметили на autolada.ru

484c0300c0bc.jpg

когда и где не сообщается

Изменено пользователем cnopa
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очередная заочная хаба Anzhelika_VN. Как обычно на Речном. Что ж ты никак новую наклеечку не наклеешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень картинка была приятная глазу в субботу на Дмитровском шоссе. Возле дома стояли друг за дружкой : Серебряшка Анжелики_VN, моя красенькая, и синенький. Кто третий не поняла. в списках не нашла. но все трое с клубными наклейками были. Анжелик, кто третьим был? но всем ХАБА!!!!! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И так сегодня утро начавшееся не слишком удачно, продолжилось ну так просто отлично!!!

Аж 2 утренние ХАБЫ.

1. На Ярославке. Рядом с ответвлением на Палехскую Матизке 028 серебристый-металлик сзади клубная белая наклейка на стекле. По спискам вроде ка СЕРГЕЙ

Немножко похабила, но т.к. вы уезжали прямо, а я поехала направо на Палехскую (которая к слову тоже еле ползла), вы врядли успели заметить меня.

2. На той же Палехской. 554 ярко-красная Авео хэтч, с наклейкой АвеоКлуб на заднем стекле и клубными рамочками.

Хабить в голос не стала, т.к. была сзади немного и уходила направо, а вы уезжали прямо...

Насть, передай людям ХАБУ, плиз...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1. На Ярославке. Рядом с ответвлением на Палехскую Матизке 028 голубенький металлик сзади клубная белая наклейка на стекле.

Немножко похабила, но т.к. вы уезжали прямо, а я поехала направо на Палехскую (которая к слову тоже еле ползла), вы врядли успели заметить меня.

В списках не значится :crazy:

Жень, не обижайси, но бибикать ты стала машине, которая была сзади этого Мотьки. Да и Матиз мне показался толи белым, толи серебристым...

 

Пы.Сы. А хде большая ХАБА мне: я тебя зря чтоли развлекал разговорами (когда не спал)?! :shock:))))

 

Матроскин, ты сучёк корявый, я тебе уже говорила.

Когда ты так сладко дремал рядышком, думала я тебя придушу!!! Так мне было завидно... Ну ничего, вот впишу тебя в страховку и будет тебе фига, спать буду я :)

А если и правда серебристый, то это ерей, пойду править верхний, сой пост...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня рано утром (6:20 - 6:25) в Королеве на светофоре впереди меня стоял Матизик, номер 649, клубная наклейка и наклейка neZluka. Я фарами посигналила, но судя по всему так и осталась незамеченной :crazy:

ХАБА-ХАБА тебе neZluka от серебристого Sparkа :)

 

P.S. Я пока что еще без наклеечки :shock:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня рано утром (6:20 - 6:25) в Королеве на светофоре впереди меня стоял Матизик, номер 649, клубная наклейка и наклейка neZluka. Я фарами посигналила, но судя по всему так и осталась незамеченной :)

ХАБА-ХАБА тебе neZluka от серебристого Sparkа :)

 

P.S. Я пока что еще без наклеечки :cry:

Хаба! :)

Прошу прощения! Я в это время еще сплю за рулемю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хаба! :)

Прошу прощения! Я в это время еще сплю за рулемю

 

 

Оки! В следующий раз разбужу :) :cry: :lol:

Посигналю маненечко :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дарья, привет! Видел, как ты поворачиваешь на Народную с Краснохолмской набережной (я на светофоре стоял), видел, как паркуешься около офиса. Но вот остановиться поболтать не смог - узко у вас там, воткнуться некуда, и не притормозишь - сзади напирает поток машин с набережной. Так что хаба мысленная! :)

 

Хаба-Хаба!:) Да, у нас так:) Хорошо ещё место было, а то бы пришлось или с торца дома парковаться или ... или не знаю где:cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Королёвская утренняя ХАБА-ХАБА neZluke :cry:

Ответная хаба от neZluk'и и заодно от меня, т.к. ехала в той же бибике и пыталась махать ручкой. :clapping:

 

 

Хаба Женюсику и Матроскину (чудно утро провели, не правда ли? :clapping: ) и большие-огромные спасибы от меня и, конечно, сеструли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ответная хаба от neZluk'и и заодно от меня, т.к. ехала в той же бибике и пыталась махать ручкой. :cry:

 

 

И тебе ХАБА :clapping:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ответная хаба от neZluk'и и заодно от меня, т.к. ехала в той же бибике и пыталась махать ручкой. :laugh:

Хаба Женюсику и Матроскину (чудно утро провели, не правда ли? :oops: ) и большие-огромные спасибы от меня и, конечно, сеструли.

ХАБА-ХАБА!!! Замечательное утро. А главное веселое. :))))

 

И ХАБА Женюсику сегодня утром с огромным спасибом за незамерзайку: спасла людей от моего танка, шедшего почти по приборам. :)))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Утренняя ХАБА Механику и его второй половинке Лило на Авиамоторной :oops: Была рада повидаться :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Матизклуб реально рулит!!!

Сегодня утром, по приезду в офис, директор не стал по обыкновению задавать вопросов о поступлении бабла, а с сияющей улыбкой на лице (что бывает редко) сообщил, что видел припаркованного клубного матизку.

Живет от на Мичуринском.

Так вот по описанию вроде подходит lana-69!!!

Заочная хаба тебе клубничка!!! :laugh: :oops: :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Утренняя ХАБА Механику

 

:laugh: В его мастерской...

 

И Гетцу обнаклеенному...и его 2м :oops: хозяйкам. Чего-то мне каааца, что это NATALIYQUEEN :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милютинский переулок д.13

каждое утро там стоял зелененький матиз

Я так привыкла вас там видеть с утра, куда вы делись?

Так и не успела Хабу по номеру передать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Матизка с номером *485** (по описанию Алексей76 вроде бы подходит) был сегодня очень активно замечен красным Шевроле-сараем справа в 8-20 на Ярославском шоссе в сторону Москвы перед Королевом: ХАБА!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Матизка с номером *485** (по описанию Алексей76 вроде бы подходит) был сегодня очень активно замечен красным Шевроле-сараем справа в 8-20 на Ярославском шоссе в сторону Москвы перед Королевом: ХАБА!!!

ХАБА-ХАБА :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...