Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

motosan

Участники
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О motosan

  • Звание
    <font color=red><b>малинький чорнинький самолетеГ</b></font>
  • День рождения 24.01.1980

Контакты

  • ICQ
    6148519

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Автомобиль
    Другое авто
  • Регион
    RU - Москва (77,97,99,177,197,199,777)
  1. Предлагаю вотЪ :crazy: Такой же маленький, глазастенький и юркий, прям вылетый матизик :yahoo:
  2. Здравствуйте, Уважаемые пилоты матизиков и тд автомобильчиков :dance: Будьте внимательны на дорогах. Мы уже выехали. И ненадо паниковать когда мимо пролетает маленький самолетег с огромным ревом :yahoo: И заранее низкий поклон тем кто пропускает на дороге :oops:
  3. Скорость начинает чувствоваться после 210.
  4. Напоминаю что скоро весна :crazy:
  5. Не у всех там место встречи. А вообще сезон не закрыт, мини мотоциклы на крытых картодромах, кроссовые моцики снег месить, а некоторые вообще со своими мотоциклами на новогодние каникулы улетают в Испанию на треке поотжигать. Так что жизнь продолжается :lol:
  6. У многих мощных моциков :crazy: на заднее колесо он сам встает, при резком открытии газа. Да и как бы человек не будет поднимать его если не уверен в том что он делает :crazy:
  7. Елена, в следующий раз попросите водителя мотоцикла сделать свою музыку потише :) Лично для меня самая лучшая музыка на мотоцикле это работа двигателя и прямоток :lol:
  8. Ээмммм........ :P тут текстовой форум, а не голосовой ;) Тогда Вам помогут очки с 100% тонировкой ;)
  9. ГолдВингов в Москве просто немерено :ws: http://www.gwcr.ru/ Елена, купите себе беруши :ok: или сделайте в авто шумоизоляцию, раз Вас так это раздражает :D
  10. Сегодня ехал по Ленинградке в 9 утра, сигналил клубням на матизах, ноль эмоций :) :crazy: Теперь оглядывайтесь еще на чёрные Хонды ЦБР1000РР Можно даже с литровыми Матизами погоняться в междурядье )))
  11. Готов с любым авто прокатиться на 400 метров :crazy: Тема классно звучит :crazy:
  12. Тазик дешевле купить. На моц садятся в редких случаях, да и падения с моца больнее происходит нежели об столбик на машине. Да и мотоциклистов намного меньше, чем автомобилистов. Многие ездиют только по выходным, многие только в ночное время, а кто то вообще получил на ДР моц от жены и небудет вообще на нем ездить (юЩенко) :crazy:
  13. ПРийдется с вторым шлемом ездить к Матизоводам :crazy:
  14. Спасибо за теплые такие слова :crazy: Лично я приеду как только потеплее будет ;) Распальцованных дорога отсеет, после первой небольшой аварии. Провереноо на опытных образцах.
×
×
  • Создать...