Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Встречи на дорогах Москвы и области


Рекомендуемые сообщения

в четверг вечером,практически на Ленинградке,был замечен Шурик :) на махание руками и моргание фарами не реагировал :) пришлось обогнать и повилять хвостиком :) короче - Хаба-хаба :) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 4,8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

сдается мне это был не я :) :)

ах так?не ты значит?ок :) так и запишем....не Шурик не утром

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ах так?не ты значит?ок :) так и запишем....не Шурик не утром

ну ладно, ладно. это был Я. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вчера видел Барбоскина на Ленинском в 17.30, в районе пересечения с Ломоносовским. Я стоял на дублере(сбоку), сигналов не подавал - все равно не заметил бы. Как увидел, сразу понял - ОН!(аватара однако запала в сознание :) ) .

Вообщем - прюветт Барбоскину! :)

 

З.Ы. Впервые клубную машину встретил, на востоке (Щелковка, Энтузиазистов) больше месяца езжу - никого. Все чтоли на Юго-Западе обретаются? :) :)

 

Я на востоке постоянно езжу, тоже ни разу клубных машин не видел. С западом сравнить не могу, т.к. редко там появляюсь - и работа и дом на востоке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня около 14.00 на Болшевском шоссе при выезде из Юбилейного на Ярославку была замечена черничка под номером а096сн (в буквах могу ошибаться!) с наклейкой клуба! Очень приятно! Мы с мужем долго пялились всед, любуясь мастерским пилотированием :)
Это была Helga /096. клубная наклейка. HELGA :) 8)

Да уж, это действительно была я, на своей на тот момент ещё абсолютно грязной Капибаре :) :) :) :) . Очень приятно быть замеченной соклубнями :)

Ну и мэни тханкс за комплимент :) , а Якитории - за опознание и личное уведомление :) . Надеюсь, как-ндь встретимся ещё на Ярославке, я там в последнее время довольно часто бываю :) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да уж, это действительно была я, на своей на тот момент ещё абсолютно грязной Капибаре :) :) 8) :) . Очень приятно быть замеченной соклубнями :)

Ну и мэни тханкс за комплимент :) , а Якитории - за опознание и личное уведомление :) . Надеюсь, как-ндь встретимся ещё на Ярославке, я там в последнее время довольно часто бываю :) :)

 

 

Рада буду увидеть. Каждый день езжу по Ярославки. Моргну при встрече. :) :)

Изменено пользователем Якитория
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера целый день махала\моргала Матизам в Зелике :) а сейчас никак не могу вспомнить - то ли мне вчера в ответ всё-таки кто-то помахал,то ли мне это приснилось :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В субботу проезжали мимо припаркованного на Коломенской зеленого матизика 772 с клубной наклейкой. По списку SOFKA - MORKOVKA. Хаба!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заочный ПРЕВЕД машинке Стежи, сегодня была припаркована рядом с моим гаражем у ТАЗ'овского сервиса на Ореховом пр-де.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня не выдержала и побибикала неклубному золотому матизу 763. Мужик за рулем на меня сурово посмотрел, я улыбнулась в ответ и кивнула. Он ехал, подумал немного, а когда уходил на поворот на МКАД, то побибикал мне в ответ...

 

Меня прямо-таки перло от удовольствия... Такой суровый дядька, а потом (когда бибикал) так на меня оглядывался :wub: Думаю, все-таки ему жена сказала, чтобы он побибикал... А может сам додумался... Ерунда, но приятно, что он отозвался :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А может сам додумался...

В таком случае представляю чего ему потом сказала жена :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:yahoo: сегодня в 9.40 был замечен Александр Дмитриевич.Вы выезжали от туристской там 5ка магазин.а я тока подъехала.прохабила вам когда вы уже проехали мимо.наверное не услышали.все равно приятно было Вас увидеть :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Превед! Там был минизатор, я мухой-самолетом :yahoo: "вылетал" со двора, краем глаза заметил, но надо было уносить ноги от задних.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

OFF. Лидусе. Осторожнее на Походном: там чего-то на дороге подкопали, если ехать от Волоколамки на север, к Райниса, примерно в районе магаза запчастей - в темноте удар по колесам недеЦкий, на дороге ниче не видно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Около офиса компании, где я работаю ("ТИНКО"), был замечена матизклубная :yahoo: нексия. Вот что нашда в "друзьях клуба": "748. NEXIA, тёмно-синяя, клубная наклейка. ZHURAVLEFF". ПрЕвЕД заочный. Под дворником оставила визитку :wub: Кричать на всю рецепцию что-то типа "А я чей подросший Матиз стоит около входа" - не стала :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хаба-хаба вечером неизвестной девушке (двум вернее :D ) на клубном синем STD матизике на Проспекте Мира- Ярославке! Номер на 997- в списках не значится... :(

 

Дооолго я к ним, этим милым девушкам приставал пока обратили внимание!

Пристроился сзади- мигал дальним, гудел, махал руками- ноль внимания!

Только когда справа пристроился и прям в ухо погудел- заметили, обрадовались, чё-то искать начали....(визитки чтоль? :blink: ) но тут уж мне пора пришла на разворот уходить....

Всё равно приятно клубных встретить! Не так уж и часто это происходит...

 

Хотя интересных матизок по Москве много ездит- вот вчера с утра в пробке под Шереметьевской обратил внимание на интересный тюнингованый матиз- ярко-красный, задний спойлер, зеркала в цвет, рамка подсветки над задним номером хромированная :) Больше подробностей не разглядел- через три ряда, хоть и в пробке не очень видно... Но всё равно клёво смотрелся!

Изменено пользователем Сергей
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молчаливая пешеходная ХАБА chiyo -chan сегодня на повортое на Старую Басманную :blink:

Изменено пользователем Люсенок
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня тоже была удивлена!

 

Ехала утром на работу в Марьиной Рощи 8ч.30 минут.

 

3 Матиза вместе Амазонская зелень. За моей ехали 2 Матиза точно не клубные, в списке нет. Но реакции на мою клубную наклейку ни какой. :lol:

 

Может думаю обратят внимание. Ноль!!!

 

Срочно нужно менять наклейку на новую!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сразу две хабы!!!

Дарья! Пролетела вчера вечером мимо нас на Волгоградке в сторону области. :lol:

Zayatccc! сегодня на МКАДе помахали друг другу ручками :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сразу две хабы!!!

Дарья! Пролетела вчера вечером мимо нас на Волгоградке в сторону области. :lol:

Zayatccc! сегодня на МКАДе помахали друг другу ручками :)

 

Ууупс... :( Вечером... вчерась... пролетела?:) А где хоть я посмела тебя не заметить?:( Блин... это сказывается более-менее свободная дорога... летишь и радуешься - СВОБОДНО!!!:)

 

ХАБА-ХАБА!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня в 11час. на Шерементьевской около Рамстора был замечен Синий-Космический BEST 3-х цветный. Крылья красного цвета. Номер 367. :crazy:

 

Первый раз видела 3-х цветный. :? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Утренняя ХАБА Матроскину, я тебя слышала :crazy:

Приятно то как видеть было, ммм....

ХАБА-ХАБА!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...