Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Встречи на дорогах Москвы и области


Рекомендуемые сообщения

Поставила свою Поньку на Молодогвардейскую на лечение. Теперь (хнык-хнык) три недели без машииииинкиииииии!.. Ааааааааа!!!! :D :) :) :cry:

Но зато пообщалась с Александром Дмитриевичем. :good: Очень приятно было познакомиться в реале, а то в виртуале общаемся, а вот лично незнакомы были. ХАБА-ХАБА, Ал.Дм.! :hi:

ОФФ *мечтательно*: Может, ко времени "выздоровления" Поньки как раз и наклеечки подвезут... ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 4,8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

о спецом зарегился даже для того чтобы обозначит что имел честь наблюдать Вашу одноклубницу в сервисе на Молодогвардейской улице...Превед красавица...серебристый по моему мотька номера А791КХ 177 )))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вашу одноклубницу в сервисе на Молодогвардейской улице...Превед красавица...серебристый по моему мотька номера А791КХ 177 )))))

Ага. это Lissis :good:

 

2 iravia: Ирин, наклейкие есть у меня и еще у меня бейджик твой, как обещала в мае на выставке миниавто, так и сделала.

Все это время вожу постоянно с собой ;)

Изменено пользователем Женюсик
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому вчера я сигналил на МКАДе в районе ВЭЙПАРКА между Свободой и Митино а ну признавайтесь.

Номеров не разглядел потому что было темно и быстро ехал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кому вчера я сигналил на МКАДе в районе ВЭЙПАРКА между Свободой и Митино а ну признавайтесь.

Номеров не разглядел потому что было темно и быстро ехал.

а цвет какой?и во сколько по времени.вполне могла быть и я :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

простите за ОФФ, но уже просто крик души :o ну когда же я встречу хоть одного клубного Мотю????? :P каждый день езжу вечером по Волгоградке - вижу какое-то воершенно не мыслимое количество матизов и ни одного клубного !!!! ну обидно ужасно черт возьми... :crazy: ;) ;) ;)

только и развлекаюсь тем, что ввсе время птаюст догнать, обогнать и наклеечку сзади показать....

товарисчи! у меня развивается маникакально депрессивный психоз на этой почве! :crazy:

памажите вылечится! :o :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
простите за ОФФ, но уже просто крик души :o ну когда же я встречу хоть одного клубного Мотю????? :o каждый день езжу вечером по Волгоградке - вижу какое-то воершенно не мыслимое количество матизов и ни одного клубного !!!! ну обидно ужасно черт возьми... ;) ;) ;) :P

только и развлекаюсь тем, что ввсе время птаюст догнать, обогнать и наклеечку сзади показать....

товарисчи! у меня развивается маникакально депрессивный психоз на этой почве! :crazy:

памажите вылечится! :) :)

 

наклеечку спереди и не обгонять! :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
простите за ОФФ, но уже просто крик души :o ну когда же я встречу хоть одного клубного Мотю????? :P каждый день езжу вечером по Волгоградке - вижу какое-то воершенно не мыслимое количество матизов и ни одного клубного !!!! ну обидно ужасно черт возьми... :crazy: ;) ;) ;)

только и развлекаюсь тем, что ввсе время птаюст догнать, обогнать и наклеечку сзади показать....

товарисчи! у меня развивается маникакально депрессивный психоз на этой почве! :crazy:

памажите вылечится! :o :)

Ну а кто мой матиз ежевечерне на Белореченской наблюдает, а? :)))

я тожи кстате по волгоградке езжу, и никого не вижу :)

 

сорри за офф

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
простите за ОФФ, но уже просто крик души :o ну когда же я встречу хоть одного клубного Мотю????? :P каждый день езжу вечером по Волгоградке - вижу какое-то воершенно не мыслимое количество матизов и ни одного клубного !!!! ну обидно ужасно черт возьми... :crazy: ;) ;) ;)

только и развлекаюсь тем, что ввсе время птаюст догнать, обогнать и наклеечку сзади показать....

товарисчи! у меня развивается маникакально депрессивный психоз на этой почве! :crazy:

памажите вылечится! :o :)

Люсенок, если твой моть - салатовый, 472, то ты вчера резво прошелестела мимо нас в пробке на садовом, в районе поворота к трем вокзалам. Признавайся, ты была?

Зы. Кстати, по слухам, пробка на садовом вчера уперлась сама в себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
простите за ОФФ, но уже просто крик души :o ну когда же я встречу хоть одного клубного Мотю????? :o каждый день езжу вечером по Волгоградке - вижу какое-то воершенно не мыслимое количество матизов и ни одного клубного !!!! ну обидно ужасно черт возьми... :crazy: ;) ;) ;)

только и развлекаюсь тем, что ввсе время пытаюст догнать, обогнать и наклеечку сзади показать....

товарисчи! у меня развивается маникакально депрессивный психоз на этой почве! :crazy:

памажите вылечится! :) :)

Сорри за OFF. А я смирилась... Сделала себе визитки и подсунула одну стоящему на приколе белому матизу на м. Дмитровская и догнала в дороге и на светофоре отдала в окошко одну визитку даме на зеленом матизе... Б...ин... Вот скоро с горя буду всех выслеживать и визитки всучивать.... :P

Изменено пользователем Anzhelika_VN
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хаба машинке Винекса около 17:00 припаркованной на внешней стороне Садовового кольца около входа в зоопарк (планетарий)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да да. Гуляли в зоопарке, а на обратном пути встретили машину Стежи. )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
о спецом зарегился даже для того чтобы обозначит что имел честь наблюдать Вашу одноклубницу в сервисе на Молодогвардейской улице...Превед красавица...серебристый по моему мотька номера А791КХ 177 )))))

 

Да, было такое дело. Молодогвардейская улица вообще богата на матизы благодаря УзДэумоторс, иногда замечаю удивленные лица водителей которые об этом не знают и встретив 3, 4, 5-й по счету матиз начинают изумляться их концентрации :) А я заезжала в сервис чтобы послушали мотор, но вот уж не знала, что была кем-то замечена. Приятно, черт побери!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня на Ярославке в сторону Москвы в районе Мытищ была обибикана villain и просигналила в ответ!

ХАБА-ХАБА!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вечером в пятницу общались на МКАде с Фордом, серебро, вполедствие выснилось, что этта Микроб так замаскировался. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В субботу, в районе 11-30 на Горьковке была замечена DARO с пассажирами, не сомневаюсь, ехали в Колонтаево, хаба-хаба от Нексии №910 серо-голубого цвета, мы Вас обогнали по обочине, обхабили, но, скорее всего, меня не разглядели за тонированными стеклами...Мы ехали на дачу с моим МЧ...Еще раз огромная ХАБА от Willy Winky :ok: :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вечером в пятницу общались на МКАде с Фордом, серебро, вполедствие выснилось, что этта Микроб так замаскировался. :)

 

гы…вечером в субботу, гуляя с женой и сыной в коляске по ул. Кравченко видел беспилотный Матиз Микроба :- ) с надписью «микроб» и желтым чувачком…

 

Так что замаскировавшемуся Микробу привет от машинки :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В субботу, в районе 11-30 на Горьковке была замечена DARO с пассажирами, не сомневаюсь, ехали в Колонтаево, хаба-хаба от Нексии №910 серо-голубого цвета, мы Вас обогнали по обочине, обхабили, но, скорее всего, меня не разглядели за тонированными стеклами...Мы ехали на дачу с моим МЧ...Еще раз огромная ХАБА от Willy Winky :ok: :)

 

Хаба-Хаба!!!! А мы то думали кто это? в Колонтаево приехали, а такой машинки нет))) хотя и не сомневались, что свои :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня на Ярославке в сторону Москвы в районе Мытищ была обибикана villain и просигналила в ответ!

ХАБА-ХАБА!!!

Привет-привет.

Приятно, что узнали, а то я наклейку всю никак не соберусь прилепить. Это наверное передались флюиды (всю дорогу на развороте пристально смотрела в зеркало заднего вида, пытаясь сообразить - свои или нет).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Утренняя хаба Борману на перекрёстке в районе м.Коломенская от серебряного Гетца. Объехал тебя справа и обхабил, но ты не понял, что это тебе, по-моему...

Изменено пользователем Pilot
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вечером в пятницу общались на МКАде с Фордом, серебро, вполедствие выснилось, что этта Микроб так замаскировался. :)

Жена Вас издалека узнала,а я в начале думал Deni домой едет.Честно сказать уже неоднократно видел в Москве клубные Матизы,но сигналить могу лишь тем,кто меня в лицо хоть раз видел,а то непонятки могут быть :ok:

 

гы…вечером в субботу, гуляя с женой и сыной в коляске по ул. Кравченко видел беспилотный Матиз Микроба :- ) с надписью «микроб» и желтым чувачком…

 

Так что замаскировавшемуся Микробу привет от машинки :(

Да, вот у машинки судьба,правду Александр говорил на счет моего ника тогда :) . Я уж его пол года ,как продал а новый хозяин говорил,что наклейки сразу снимет

PS

2Барбоскин Ну как он там(в смысле Микроб)? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Люсенок, если твой моть - салатовый, 472, то ты вчера резво прошелестела мимо нас в пробке на садовом, в районе поворота к трем вокзалам. Признавайся, ты была?

Зы. Кстати, по слухам, пробка на садовом вчера уперлась сама в себя.

 

Ой!!!! это была Я!!! :) Ура!Ура!Ура!!!!! и меня кто-то заметил!!! запоздалая ХАБА-ХАБА!!! :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ой!!!! это была Я!!! :crazy: Ура!Ура!Ура!!!!! и меня кто-то заметил!!! запоздалая ХАБА-ХАБА!!! :cry:
А у тебя наклейка есть клубная? А то я, вроде видела сегодня твой "салатик" на МКАДе в районе 6ти с копейками вечера, но, вроде, без наклйеки... Изменено пользователем Anzhelika_VN
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ааа, Лидуська, ПРЕВЕ-Е-Е-Д :cry: наконец-то удалось точно угадать время, когда следует вывернуть на Алтушку с Череповецкой. И увидеть, как же выглядит Лидуся. Отлично выглядит :crazy:

Жаль, что я торопился на работу, и на МКАДе сразу упилил...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...