Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

А как Вы выбирали НИК ?


Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответы 230
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

А меня папа, давно умерший, Ольгуней называл, поэтому - olgunja.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня получается вариант, где нет "й", а вместо "ш" - "ч". И каждый раз с недоумением перечитываю ник заново

Обалдеть! :lol: Я же в школе немецкий вроде как пытался постигать... Теперь, поздно, пусть так и останется! Я же говорил, хоть горшком - только в печку не ставьте (не вылейте в унитаз).... :lol:

Вот так вот Не тая меня и расколола (в смысле что Бобруйска мне далеко).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то мою фамилию использовали (я как персонаж книги фигурировал) в одном проекте, изменив ее. Вот и решил взять такой ник)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так мой внук почему то называл своего дядю,моего сына,вместо дядя Дима-дядя Amna.Почему,не знаю.Я как раз регистрировался на нашем форуме и не долго думая...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

Меня папа называл Ая...мне это очень дорого. Поэтому практически везде у меня такой ник.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пуха - сокращение от конопуха,потому как конопатая, по-английски по аналогии с Винни-Пухом, т.к. мёд люблю, с маленькой буквы, т.к. нравится, чтобы в слове буквы были и "хвостами" вверх и "хвостами" вниз.

И кошка у меня была когда-то Пуха (сокращённо от Пушинка), но это уже совпадение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сририт по англиски дух.просто понравился когда аську лет 10 назад делал.пошло поехало интернет развивался в массы и спиритов стало ДОФИГА. везде отказывали регистрировать.спирит 1,спирит2284 не прокатывало.да и как то несолидно чтоб после ник цифры.вот я и на испанский манер добавил "о".в принципе получилось индивидуально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...по англиски дух

Вот интересно мне было смысл Вашего ника узнать. Дождался наконец! А то я все на портрет гляжу, а английского-то я не просекаю... :lol: :lol: :lol:

Вон и сам вляпался с этим английским. :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот интересно мне было смысл Вашего ника узнать. Дождался наконец! А то я все на портрет гляжу, а английского-то я не просекаю... :lol: :lol: :lol:

Вон и сам вляпался с этим английским. :ok:

 

свинья из книжки обложки с анекдотами горбачевских времен+панковал в своё время :mrgreen:

связь свиньи с таким готическим ником объясняю тем что в мозгу максимализм и фьюжен постоянно, тобиш я признаю политику лицемерия но не гласного а в голове.для меня человек не может быть немножечко хорошим или чуточку вредным.ЕСТЬ ГОВН... И НЕГОВН...

я так живу уже 26лет и никак не могу подстроится под окружающих.Радует только что жену себе такую же как я встретил.7 лет назад понял что друзей даже не 2 и не один.Жена должна быть другом лучшим.Остальных называю хорошие знакомые

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня две машины. вернее моя лачетти, а у моей любимой - матиз. Я по-жизни - сват, регистрируясь на лачетти форуме, мне отказали в таком нике и мне пришлось регистрироваться под вымышленным и это было началом разочарования в том клубе, в результате я оттуда ушёл, о чём я нисколечки не жалею. Потом я здесь познакомился с настоящими реальными Людьми и великолепными товарищами! Таких клубов как наш, наверное уже и не сыщешь.

Изменено пользователем сват
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня всё очень просто. Я- самый известный охотник на чёрных носорогов в штате Аляска. Это даже не обсуждается. И ещё одно обстоятельство: носорог- эмблема монгольской морской пехоты. А морская пехота Монголии- мои кумиры, мечта юности. Эх, морпехи Монголии, настоящие мужики....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и я отмечусь... Первоначально в сети я был под именем Ring_shi, давно это было году в 95-96.... Ring - Кольцо или замкнутая окружность..... Shi - Начало фамилии.... потом как то терялись пароли, умирали провайдеры.... и чтобы систематизировать все на одном и том же нике завел себе почти его дубль - Ringshi1977... ну что за цифирки в конце и так понятно..... а сетевые знакомые чтобы не мучиться с трудновато произносимым ником иногда зовут меня Рикша.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда начал писать на форумах мобильной связи взял ник and - первые три буквы своего имени, союз И, логический оператор &,

после, на московском форуме МТС, с "лестничной" структурой, чтобы обозначить свой город, пришлось добавить _klg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ммм.. увидела давно персонажа в одной онлайн игре..

понравилось.. так что я плагиат.. но ник мне подходит на 200%

меня им даже на работе называют.. потому как на 2 кабинета нас четыре Насти :D а Чпонька - одна :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

Ддоброго времени суток всем!

Читая истории предыдущих ораторов, все так красиво..

У меня же оч банально: первый слог ника - первый слог девичьей фамилии, второй слог ника -последний слог имени. Вот и все без прикрас и историй. Есть правда один нюанс - не сама его (ник)придумала, друганы мальчишки в юности мне его "предложили" )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

У меня всё просто-слушала КиШ'а в момент регистрации на форуме :) на всех форумах у меня разные ники :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...

В далекие времена, когда не было своего ПК я ходил гамится в клубы. Контра, Варкрафт. Оттуда ник и пошел. Типа бог зилла. Так по жизни с ним и чапаю))) Стараюсь везде регать. Даже почта у меня на мыле с ним. Аську правда сперли......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно знаю,что львы очень гордые и добродушные,а ещё независимые до потери пульса.Львы особы царские :D А потому мой ник Льва Королевская.Это состояние души и сердца. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тема форума определила :)

а вообще-то всегда другой ник регистрирую (обычно не занят) :)

 

МАТИЗ+МАШИНКО=МатизкО :)

неодинаковая высота букв характеризует хорошее настроение

 

мне эта машина очень нравится и отношение у меня к ней оч. тёплое ... хотя в последнее время матиндр меня порядком достал :ws:

Изменено пользователем MatizkO
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...хотя в последнее время матиндр меня порядком достал :ws:

Почему?! Уважаемый MatizkO!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему?! Уважаемый MatizkO!

 

пришло время серьёзных проверок и больших трат , а это как обычно всегда не вовремя :)

доверить машину местным "специалистам" просто страшно . какой-бы специализированный центр ни был , машиной занимаются низкооплачиваемые покуисты . заставить нормально выполнить свою работу их просто невозможно . главная их фраза : "мы лучше не можем" . поэтому приходится самому искать решения проблем , а это время которое я трачу на вопросы которые не касаются моей проф. деятельности .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пришло время серьёзных проверок и больших трат , а это как обычно всегда не вовремя :)

доверить машину местным "специалистам" просто страшно . какой-бы специализированный центр ни был , машиной занимаются низкооплачиваемые покуисты . заставить нормально выполнить свою работу их просто невозможно . главная их фраза : "мы лучше не можем" . поэтому приходится самому искать решения проблем , а это время которое я трачу на вопросы которые не касаются моей проф. деятельности .

Спасибо за ответ! Вот и я такого же мнения! Нельзя ли для ускорения дела частника найти, и дальше только с ним работать?! Даже и подешевле будет, и человек никогда не откажется от своих огрехов (толковый их просто не допустит), все здоровые идеи зарождаются в подполье...

 

А вот, что за серьезные проверки, как-то сурово?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ! Вот и я такого же мнения! Нельзя ли для ускорения дела частника найти, и дальше только с ним работать?! Даже и подешевле будет, и человек никогда не откажется от своих огрехов (толковый их просто не допустит), все здоровые идеи зарождаются в подполье...

 

А вот, что за серьезные проверки, как-то сурово?!

 

был один... много лет проработал в автомастерских , всё барахло возит в своей рено кенго , ремонт осуществляет пряд под домом , может сделать на машину тест не дорого (не помню как у вас называется ежегодный осмотр автомобиля без которого ездить нельзя) , ну и рекомендовали его .

два раза он занимался машиной после чего я чётко решил больше к нему не обращаться . его отношение к ремонту мне очень не понравилось . по затратам не намного дешевле автомастерской .

 

сейчас обратиться к очередному халтурщику это очередной эксперимент .

 

только если совсем припрёт тогда может и обращусь , а пока что всё не так плохо.

Изменено пользователем MatizkO
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...