Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

God-Zilla

Участники
  • Публикации

    81
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

2 подписчика

О God-Zilla

  • День рождения 10.10.1977

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Уфа
  • Автомобиль
    Daewoo Matiz II (M150) 0.8 MT
  • Год выпуска автомобиля
    2007
  • Регион
    RU - Башкортостан (02)
  1. Сипайловский рынок уже лет пять не работает. Пара магазинов в боксе остались.
  2. God-Zilla

    Часы в STD

    В отдельных комплектациях стоит так сказать "лоу кост" панелька без дополнительного поля для отображения информации (часы, пробег на остатке и т.д.)
  3. God-Zilla

    Сочи

    Ну в прошлом году и я по нему ездил))) Интересует свежая информация.
  4. God-Zilla

    Сочи

    Добрый день. Подскажите пожалуйста как там Шаумянский перевал поживает. А то у нас в Башкирии слухи ходят, закрыли его для проезда из-за угрозы обвалов. А друзья в начале июля в Сочи едут. Хотели срезать. Спасибо.
  5. God-Zilla

    Краснодар

    Добрый день. Подскажите пожалуйста как там Шаумянский перевал поживает. А то у нас в Башкирии слухи ходят, закрыли его для проезда из-за угрозы обвалов. А друзья в начале июля в Сочи едут. Хотели срезать. Спасибо.
  6. Грелась машинка сильно. Как оказалось забит радиатор глиной был. (Это я по весне в сад плавал) Из-за этого залегли кольца на поршнях, стал жрать масло. 3й горшок в 2 раза упала компрессия. Заливка какого то секретного состава в горшки с последующей заменой масла спасла ситуацию. И хорошо что не повело клапана. Еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО Виктору за помощь в дороге.
  7. Огромное спасибо Виктору за оперативное решение проблем с Матизкой. Жаль у нас в регионе нет такого мастера. P.S. Виктор, доехали хорошо.
  8. God-Zilla

    Краснодарская курилка.

    Ну вот вот,пугать местные начали))) Чтобы не ездили к ним, пробки не создавали. :) А если серьезно, то спасибо. Думаю с Краснодара часов в 5 рвануть на Сочи. Пока большая часть народа спит. Морально к пробкам на море готов. Но не хотелось бы много времени терять.
  9. God-Zilla

    Краснодарская курилка.

    Привет Краснодару из Уфы. Будем у вас проездом на море 12 августа. Подскажите недорогие хостелы где можно переночевать. И как там у вас с дорогами? Как и во сколько лучше выехать от вас чтобы побыстрей доехать до Сочи, не простояв весь день в пробках. P.S. Есть ли среди вас радиолюбители у кого стоит рация в машине? Частоты радиоклуба краснодарского можете подсказать?
  10. God-Zilla

    Сочи

    Слава Богу все срослось и мы таки едем в отпуск на море. Как и писал выше в Лоо. Как там у вас сейчас с дорогами? 2я ночевка будет в Краснодаре. И оттуда последний отрезок до Лоо. Подскажите как лучше выехать и в какое время из Краснодара чтобы не простоять весь день в пробках? Из Уфы выезжаем 11 августа. Ночевка в Краснодаре с 12 на 13 августа. Также интересует недорогие хостелы в Краснодаре где можно недорого заночевать. Спасибо за ответы. С приветом из Уфы.
  11. God-Zilla

    Сочи

    Спасибо за ответы. Будем думать. Ну думаю к августу дороги в основном сделают. Пробки конечно будут, но переживем.
  12. God-Zilla

    Сочи

    Привет Сочи. Собираемся к вам в августе месяце в гости с семьей. Подскажите пожалуйста что у вас можно интересного посмотреть (ну кроме олимпийских объектов). Ни разу у вас не был, ни чего не знаю. Особенно интересуют объекты которые понравятся ребенку 7-8 лет (девочка). Жить будем в Лоо, я так понимаю это от Сочи близко. А так как будем на машине то хотелось бы и не только море увидеть. Заранее спасибо.
  13. Продается Бортовой компьютер Орион БК-21. К сожалению не подошел к моему ЭБУ (ЕВРО-2 Fenix 5MR) , хотя производитель утверждает обратное. Из описания с сайта производителя. Автомобили с инжекторным двигателем с диагностикой:* ?ВАЗ 2110-2112 с евро-торпедой, Приора ?Газ: Волга, Газель, Соболь, Баргузин ?ZAZ: Sens, Chance ?DAEWOO NEXIA, LANOS до 2008 г. выпуска ?CHEVROLET LANOS до 2008 г. выпуска с ЭБУ GM-Multec IEFI-6, GM-Multec IEFI-S(с 12-контактной диагностической колодкой) ?Автомобили с любым карбюраторным, инжекторным, дизельным двигателем: подключение производится непоср
  14. Либо Кит-стар сеть. Либо интернет магазины, типа exist, autodoc. Сам последний заказ в emex делал. Примерно на 10% дешевле остальных интернет гамазинов)
  15. А у меня вот так подбежало) А через 700 метров стало так)) Вот...
×
×
  • Создать...