Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

ВНОВЬ ВСТУПИВШИЕ В НАШИ РЯДЫ


Гость MB2006

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! У меня уже почти две недели замечательный красный Матиз!!! Принимайте в свои ряды !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 5,7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

привет всем,вчера купил глазастого,сегодня номера получил!

 

очень много не кондиции,и косяков,,,заказал матиз сразу в 2 салонах-и еле еле выбрал в одном.

то движок троит,то царапанный,детали многие не на месте,аккомуляторы сдохшие!!!!!!!!.а эти чебурашки мило улыбаются час поменяем,час зашлефуем,такая попался.пока до дома доехал еще 2касяка нашел!

транспорт-,прям сказка=какая то.

 

0,8 от природы троит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, принимайте в свои ряды нового владельца "Сине-Глазуристого ")))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :)

Вчера сделала еще один шаг навстречу Матизке - съездила в салон, оформила заявку на кредит.

Еще во дворе салона увидела свою мечту. Знаете, бывает так, не знаешь еще, что конкретно хочешь.... и тут глаза натыкаются на машинку, и сердце ёкает - это ОНА! Потом уже пошли с менеджером смотреть, какие машинки есть интересующей комплектации, и что же? ОНА - одна из них :(

Теперь держу кулаки, чтоб ЕЁ не продали до того, как придет решение из банка...

Изменено пользователем egozzza
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А предоплату символическую нельзя оставить, чтобы не продавали? Или с продавцами договориться, чтобы они никому ее не предлагали, а вы им потом тортик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А предоплату символическую нельзя оставить, чтобы не продавали? Или с продавцами договориться, чтобы они никому ее не предлагали, а вы им потом тортик.

 

Неа, максимум, что они пообещали - позвонить мне, если на машинку "будут покушаться" :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А за что меня забанили-то? :mrgreen: Я одно сообщение написала и сразу не могу на ветку города войти....Ничего не понимаю....Да уж круто у вас....На другие города вхожу,а на Мурманск нет...В чем причина?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ну, не может быть :mrgreen: Попробуйте еще!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А за что меня забанили-то? :mrgreen: Я одно сообщение написала и сразу не могу на ветку города войти....Ничего не понимаю....Да уж круто у вас....На другие города вхожу,а на Мурманск нет...В чем причина?

Причина могла быть в вашем браузере. Попробуйте ещё раз зайти.

 

Если не выходили из него, то перезагрузите его.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зравствуйте. Разрешите представиться: Евгений, потенциально будущий матизовод пока в неизвестной комплектации :dance:

Подскажите где можно найти сравнение двигателей 0.8 и 1.0, интересует надёжность/проблемность эксплуатации/стабильность работы. Буду брать в кредит, потому пытаюсь определиться - литр или 0.8 брать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже хочу представиться! Меня зовут Аня, мотей владею 3 месяца!!! Мотиз 2004 года, синенький))) очень довольна!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Денис, Владею матизом ровно 1 день )

И сразу появился вопрос - можно ли отодрать наклейку со штрих кодом на задней дверце?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Наконец-то я добралась до вас!!! :) Гоняю на Мотьке Бест уже 2,5 месяца... Все никак не удавалось зарегистрироваться на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, свершилось, и меня принимайте. Изначально планировалась комплектация М16 (полный люкс без литья и рейлингов), потом запросы падали, решил отказаться от кондея, потом дошел до базы с кондеем, в итоге дошел до обычной базы, но жизнь распорядилась иначе. Пришел в салон, в наличии только 2 машины черные М16 и BEST, на заказ ждать 1,5-2 месяца. А тут уже стоит и ПТС в наличии. Лишних 27 тысяч не было, пришлось брать 0,8 думаю мне хватит. Завтра иду забирать! Вот так люди превращаются в матизоводов :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет :)

Ну вот, моя машинка меня дождалась, ее как нарочно заставили другими.

Вчера оплатила первый взнос за нее, на следующей неделе, думаю, будем вместе ;)

Так что, ВЛИВАЮСЬ ;)))

Изменено пользователем egozzza
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет ;)

Ну вот, моя машинка меня дождалась, ее как нарочно заставили другими.

Вчера оплатила первый взнос за нее, на следующей неделе, думаю, будем вместе ;)

Так что, ВЛИВАЮСЬ 8)))

Всем приветик!!!! и наша семейная мечта осуществляется-завтра едим ставить нашу матизку в резерв-долго мы собирались с мыслями покупки нового авто-и вот уже в предвкушении!!!!Очень надеюсь в скором времени поделиться радостью!!! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем)примите пож. в свои ряды :)

Мотю приобрела совсем недавно)завтра поеду ставить на учёт)

Изменено пользователем natuse4ka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем !!! Вчера вступил в matizclub ! отличная машинка !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...