Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

кора

Участники
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация

  • Автомобиль
    Daewoo Matiz II (M150) 0.8 MT
  • Регион
    RU - Санкт-Петербург (78, 98, 178)
  1. кора

    [SPb] Милые дамы за рулём

    Да я тоже подумывала о видеорегистраторе, так и воспользовалась этим правилом ДДД- не помогло. А видеорегистратор это хорошая вещь- у моего отца есть. Напряжение может и было - муж рядом. Без него ничего не происходит. Да ладно уже простила.
  2. кора

    [SPb] Милые дамы за рулём

    Не смогла не устоять и не написать. Первый раз в жизне мне захотелось выйти из машины и хорошенько так проучить. Сегодня утром спокойно стою в правой полосе - передо мной еще машина с желтым знаком. Светофор- поворачиваем. Сзади инфините 666 . Дорога пустая кроме нас троих. Помех нет. Я повернула за красной машиной и начала движение за ней. Сзади меня начала истошно бибикать инфините. Я даже не поняла причину. Передо мной машина, разогнаться все еще не успели. Но думаю уступлю ей. Уступила. В это момент как назло муж со мной- а у него стаж 20 лет. Это красавица резко перестраивается передо м
  3. кора

    [СПб] Ноябрьская встреча

    Тоже хочется на встречу. Но 31 не сможем. Вот если бы в какой нибудь день когда 4 выходных - то мы за и обязательно приедим, если возьмете.
  4. кора

    [SPB] Пробки на дорогах

    А мне без Литейного моста никак. Не знаю как с Канимировской ул. до Московского без него. По Володарскому поехала чтоб потом по набережной- ужас пробки кошмар.
  5. кора

    [SPb] Милые дамы за рулём

    Везде себя узнаю. Но ничего еще годик и посмотрю как я ездить буду. Сегодня первый раз на работу доехала одна и дождь пошел. Еще ни разу под дождем не ездила- и еще одна. Представляю сколько эпититов заслужу.
  6. кора

    [SPb] Я новенький.

    Принимайте в свои ряды.. У меня уже матизик целых 3 недели. Ярко- красный. Очень его люблю. Это моя первая машинка- и очень нравится.. Только права получила. И он мужественно выносит все мои огрехи.
  7. Здравствуйте!! Меня завут Анна! Живу в Санкт-Петербурге.Вот уже две недели являюсь владелицей красненького Матизика. Права получила недавно. Привыкаем друг к другу. Но обязательно привыкним. Хотела всегда джип, а получила маленький матизик. И очень довольна.
  8. Для меня или по тормазам или в кювет. Только если со мной ребенок я наверное поеду прямо- но потом останавлюсь и обязательно помагу собаке. Меня воспитывали в любви ко всему живому. А что они чувствуют и думают никому неизвестно. Хладнакровно задавить и уехать- может ли после этого называться человеком. Для меня - нет. Бывают что другого выхода нет- так остановись и окажи помощь.
  9. Я стараюсь всех пропускать Так как я недавно за рулем то конечно бывают и подрезают, бибикают и всякое. Сейчас стараюсь не обращать внимание на бибиканье и на крики. Моя задача не нарушать правила и пропускать торопыжек. Мне кажется все таки к матизикам особенно если женщина относятся не серьезно. Пытаются обидеть. Поменьше бы хамов и побольше бы людей кто не нарушал бы правила- было бы намного лучше. С пониманием относились бы к начинающим. Не все сразу шумахерами стали. Когда-то и начинали учиться.
  10. Всем привет! У меня уже почти две недели замечательный красный Матиз!!! Принимайте в свои ряды !!!
  11. в первый раз в 19 лет. И прожила счастливо 13 лет. Замечательный муж. В тридцать три - второй брак. Уже девятый год. Итальянские страсти. Не знаю он ли будет подавать стакан воды в старости. Муж- это самый родной человек, которому можно поплакать, с ним можно пойти куда захочешь и когда захочешь, он принесет и сделает хороший обед когда болеешь и так приятно бежать домой когда тебя ждет любимый ребенок , мужчина и собака. Приятно делать родным людям хорошее. И наконец кто со мной сейчас мучается и терпит мои страхи и учит водить как не мой муж, который и подарил замечательный Матизик.
  12. Моему Матизику уже две недели- но пока он молодец!!! Даже добрался по колдобинам до нашей даче- я думала будет хуже. Хороший рывок. И вообще он очень миленький. В минус багажник - ну очень маленький. Зеркала мне кажется не очень обзор. Пока все- что заметила. По такой цене- машина отличная.
×
×
  • Создать...