Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

ВНОВЬ ВСТУПИВШИЕ В НАШИ РЯДЫ


Гость MB2006

Рекомендуемые сообщения

Еще как поспишь! Правда, иногда скатываешься, когтями цепляешься... Очень занимательно получается... А в итоге весь капот в царапинах... :(

 

Сделай милость сними на камеру очень хотса посмотреть на цирк

 

exist.ru это сайт на котором можно найти запчасти для "малышей" не кидайтесь на оригинал заменяемые запчасти бывают лучше и подешевле...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 5,7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Если я застану это зрелище, первое, что я возьму в руки это будет ружьё... :shock:
Капот не жалко будет? :(
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Принимайте в свои дружные ряды нового владельца моти.

 

Сходу вопрос. Мастер написал список запчастей для покупки. Можете огласить примерную стоимость? Может кто знает?

 

- задняя поперечная штанга

- левый задний рычаг

- фильтр топливный

- правый наружний пыльник ШТРУС

- втулка переднего сабилизатора

- левая (передняя) шаровая опора (рычаг)

- крепление акк. батареи

- тормозная жидкость (1 л)

- ремень ГРМ

- масло

- воздушный фильтр

- маслянный фильтр

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! Примите в ваши ряды! У меня Мотя с 2008 года. Машинка супер! Но есть один вопросик. К ней зеркала с обогревом бывают?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем приветик! Примите в ваши ряды! У меня Мотя с 2008 года. Машинка супер! Но есть один вопросик. К ней зеркала с обогревом бывают?
Конечно бывают -диллеры(на Молодогвардейке например) даже как допы ставят -но можно купить отдельно и самому поставить-тема про зеркала где то мелькала -поиск вам в помощь!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Конечно бывают -диллеры(на Молодогвардейке например) даже как допы ставят -но можно купить отдельно и самому поставить-тема про зеркала где то мелькала -поиск вам в помощь!!!

Спасибки. Позвоню на Молодогвардейку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Вот и я наконец почти уже стала владелицей милой машинки Матиз) осталось за ней заехать в салон)) И меня принимайте в свои ряды)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго всем чего бы то ни было:) Собираюсь в течение месяца приобрести этот маленький и юркий автомобильчик (Матиц). Зовут меня Иван, приятно со всеми (заочно) познакомиться:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет

 

а нашей дружбе с матизом уже 6 лет, а я только сейчас узнал что есть клуб матиз.. ых..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А моей машинке вчера от меня досталось! )))

Заливала омывайку под капот... залила, поставила омывайку в багажник, захлопнула багажник, подошла к переду машины и так же по инерции захлопнула капот.....

Грохот был неописуемый, омывайка хлынула наружу - думала все - кирдык.

Оказалось, просто оторвался фиксатор капота... ну не столько оторвался, сколько выскочил вместе с крелением....

 

Теперь голову ломаю, как его вставить... вчера минут 20 возилась, так и не вышло... Сил не хватает, и в очень неудобной позе приходится стоять :bad:

Изменено пользователем Defy
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем , вот наконец добрался до регистрации на форуме - давно хотел (имеется как уже месяц MATIZ LC) , быть с вами всеми.... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем владельцам и лабттелям матизов! На этой недели еду в салон заказывать себе эту машинку.

Удачи на дорогах!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем,вчера купил глазастого,сегодня номера получил!

 

очень много не кондиции,и косяков,,,заказал матиз сразу в 2 салонах-и еле еле выбрал в одном.

то движок троит,то царапанный,детали многие не на месте,аккомуляторы сдохшие!!!!!!!!.а эти чебурашки мило улыбаются час поменяем,час зашлефуем,такая попался.пока до дома доехал еще 2касяка нашел!

транспорт-,прям сказка=какая то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здрасте!!! Пока не приобрёл, но уже есть намерение))

Изменено пользователем Аццкий Хомяк
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...