Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

ВНОВЬ ВСТУПИВШИЕ В НАШИ РЯДЫ


Гость MB2006

Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответы 5,7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

кто-нить знает, как можно это отмыть без лишних телодвижений?
Неужели вы не знаете женский способ? Берете флакон антистатика и вперед...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Вот достался мне Matiz,подарок на день рождения!

Но вот в чем нюанс-он василькового цвета..это единственное ,что мне не нравится.А так резвая,практичная машина!

Кто-нибудь знает сколько стоит перекрасить его?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет!

Вот достался мне Matiz,подарок на день рождения!

Но вот в чем нюанс-он василькового цвета..это единственное ,что мне не нравится.А так резвая,практичная машина!

Кто-нибудь знает сколько стоит перекрасить его?

Красить то зачем???Если не устраивает цвет -можно винилом с картинками обтянуть(двери,капот,заднюю дверь) и приктично и не как у всех и цвет практически другой-знаю людей кто так от голубого цвета уходил(хотя это и предрасудки -цвет у вас класный!!!!).
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Ну теперь и я здесь могу отметится. Матизом владею с 2 июля. Ореол обитания Москва и вся Россия)) Пробег уже почти 10000км. Если вдруг увидите знайте это клубный Моть))

post-19008-1283081040_thumb.jpg

post-19008-1283081055_thumb.jpg

post-19008-1283081079_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Феерическая раскраска ... ! Ссупперр , самая Заметная , Молодецц ... !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Красить то зачем???Если не устраивает цвет -можно винилом с картинками обтянуть(двери,капот,заднюю дверь) и приктично и не как у всех и цвет практически другой-знаю людей кто так от голубого цвета уходил(хотя это и предрасудки -цвет у вас класный!!!!).

 

а сколько в рублях винилом стоит сделать????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотря какой винил и какой мастер. И цены могут сильно плавать от города к городу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Заказала в пятницу матизика жду с нетерпением пока установят допы и поеду забирать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот только сегодня забрал Матизик. Наконец-то сменил наш автопром. Сравнивать можно как небо и землю, тем более что за такие небольшие деньги. В Сургуте взял базовую 231 т.р. + допы = 258 500 р. Доволен полностью. За эту же сумму предложили Ваз 2107, либо подкопить деньжат и за 300 купить Ваз 2114. Хорошо хоть не согласился. Завтра на учет пойду ставить ну а после тех осмотр. Кстати я так понял что могу до 5 суток ездить без учета... я прав? и потом 30 суток без техосмотра...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28 августа тоже стала счастливым обладателем Матизика. Он хоть и не новый, но стал моим любимцем с первого взгляда. Это моя первая машинка, так как права всего три недели как получила :)

Изменено пользователем northerngirl
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера вечером пригнали свой матизик из салона, жаль только времени пообщаться с ним не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем я тоже обладатель матиза она мне очень нравится только не могу найти колпаки на зимние колёса если у кого есть отзовитесь

 

привет всем обладателей матизов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
привет всем я тоже обладатель матиза она мне очень нравится только не могу найти колпаки на зимние колёса если у кого есть отзовитесь

 

привет всем обладателей матизов

В барахолке поищи ,продавали недавно,удачи!!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Я счастливая обладательница matiz (мотинки)! Возьмёте меня в свои ряды??)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В барахолке поищи ,продавали недавно,удачи!!!!!

спасибо за подскаску

 

привет всем обладателе :yahoo: м матизов у меня хоть опыта вождения моловато но мне нравится моя мотильда цвет машины синий василёк :примите меня в свои ряды

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Я из Петербурга.

Купила Дэу Матиз 10 дней назад, столкнулась с запотеванием стекол в дождливую погоду. Все стекла запотевают и не фига не видно, даже ездить страшно. Включаю кондиционер на холодный воздух, так простываю и в салоне не комфортно становится.

Пожалуйста, подскажите, кто как с этим борется?

 

Сорри, если повторяюсь, просто нет времени читать весь форум.

Спасибо за понимание )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Запотевают из-за отсутствия вентиляции т .е. движения воздуха в салоне, заменяемости его тем самым снижение влажности, высушивания. Печка или кондей нагнетает воздух а куда ему выходить из салона? Как правило полки багажника перекрывают выходной люк , который расположен возле запаски на задней стенке. Значит надо открывать немного окна задних дверей. Привет из Уфы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет!

Я из Петербурга.

Купила Дэу Матиз 10 дней назад, столкнулась с запотеванием стекол в дождливую погоду. Все стекла запотевают и не фига не видно, даже ездить страшно. Включаю кондиционер на холодный воздух, так простываю и в салоне не комфортно становится.

Пожалуйста, подскажите, кто как с этим борется?

А вы не ставьте на холод - простужаться не будете. А кондиционер будет выполнять свою функцию - сушить воздух. При этом забор воздуха должен быть с улицы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем большой привет! Меня зовут Александр, я с Урала, Свердловская обл г. Каменск-Уральский. Держу Спарк уже больше трёх лет. Будет со всеми интересно пообщаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...