Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

буратинка

Участники
  • Публикации

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О буратинка

  • День рождения 16.06.1985

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    13 rus
  • Интересы
    букаша!
  • Автомобиль
    Daewoo Matiz II (M150) 0.8 MT
  • Регион
    RU - Мордовия (13)
  1. вообще, я юрист. Сейчас занимаюсь исключительно передачей имущества из государственной собственности в муниципальную... Плюс бухгалтер, плюс кадровик, плюс секретарь))
  2. буратинка

    Саранск

    ой, меня здесь уже так давно не было((А здесь жизнь прям бурлит! Пдскажите мне плизз, ( мне тут папа посоветовал) вы когда сильные морозы, утром когда машину заводите, сцепление предварительно выжимаете?
  3. вот и у меня застучало((( что не пойму(( Вчера первый раз, когда поехала с работы до дома. Стучит так, как буд то камешек попал, около левого колеса. Что это может быть? Причем стучит не всегда, когда стою, все отлично, на первой и втроой скорости тоже, а начиная с третьей начинает((. В сервис записалась, но это будет только завтра...Я ж с ума сойду думать, чего там((
  4. матизик - для меня моя первая машинка! но это даже не машинка - а мой ребеночек! я очень мотю люблю! и очень переживаю за него! А купили - потому что захотелось!))
  5. удивляйтесь.....проблема ,к сожалению, не в этом....((( так и не нашла в чем, хотя пробовала все три положения и проверяла...(проверяла не сама, просила "мужика")
  6. тоже присоединяюсь к вопросу! будут?
  7. это он с Вами 2 года ездил? оболдеть)) и все это время гремел?
  8. а сколько примерно стоит? сложно устанавливать?
  9. я конечно может быть девушка и недалекого ума относительно машин, но трогаюсь нормально...спасибо за заботу!!!!...... Все-таки форум наверное, на то и существует, чтобы здесь задавали вопросы, такие не очень умные девочки, как я, таким умным мальчикам как Вы! :laugh: п.с. будут вопросы, я обязательно задам, т.к. помощи мне больше ждать не от кого.....
  10. училась в автошколе на матизике, поэтому после получения прав, бредила своей мотей!
  11. значит я настоящая русская девушка)))) все, товарищи, мужчины, я все нашла! большое спасибо...
  12. буратинка

    Саранск

    а ты в Пензе брал мотьку? а какая комплектация?
  13. может и есть такая тема (направьте), но я не нашла! подскажите, есть задний дворник, он должен автоматически включаться вместе с передними? или есть волшебная кнопка? И если не включается задний дворник, то как это можно исправить?
  14. я есть в профиле! фото позже выложу!
×
×
  • Создать...