Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

alma

Участники
  • Публикации

    46
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Автомобиль
    Daewoo Matiz II (M150) Best 1.0 MT
  • Регион
    UA - Киев
  1. У меня точно такой :) Хотя изначально этот цвет не нравился, хотелось голубенький. Но как-то с обвесом он выглядел не ахти. А вот вишневый супер. Покупала этот цвет еще с расчетом, что потом маме машинку кататься отдам. Теперь отдавать не хочется. А испанский красный это какой? :blink:
  2. alma

    Сравнение 0,8л и 1,0л

    Все таки как здорово, что я успела его купить для своей будущей коллекции)) Как же без этого легендарного автомобиля?
  3. А как понять - болтаются колеса или нет??
  4. Кста, это уже второй самосвал. Везет мне на них(( Под первый чуть не въехала, когда с левой полосы на скоростной трассе меня согнал паровозик из нескольких джипов. Вижу в правом ряду окно немаленькое такое. Из-за неопытности нырнула туда. А впереди самосвал идет со скоростью от силы 60 км, а у меня 120 км. Левая уже занята, затормозить я не успеваю, то есть торможу, но все равно въезжаю самосвалу в зад. Тоже спасла обочина. Но этот нормальный был: как увидел, что я в него вот-вот въеду, поддал газку. Это меня спасло – мост кончился началась обочина)
  5. Я испугалась, вначале не до того было. Мунут 10 приходила в себя. Да и свидетелей не было, точнее были, но уехали...
  6. И наоборот(( Пару дней назад во время обгона самосвал не дал мне завершить маневр, как та в ПДД написано – препятствовал ускорением, причем намеренным. Всем предыдущим машинам дал себя обогнать, а мне нет. Окно было огромное, если бы он мне не мешал, я бы 10 раз успела. Возвращаться уже было некуда, пришлось съехать на обочину встречной полосы.. И чего матизов так ненавидят, в толк никак не возьму??
  7. alma

    Замена жидкости омывателя

    А где находится бачок заднего омывателя??
  8. Вот это ”должно быть” меня просто добивает, ведь у каждого все индивидуально.. Сейчас готовлю машинку к консервации, пробег за полгода чуть больше 3 тис. км. (авто использовалось в основном для того, чтобы по магазинам города шариться раз-другой в неделю) По моим подсчетам больше 5 тыс. за летний сезон эксплуатации матиз проходить не будет. Подскажите пожалуйста, как мне при продаже доказать, что это реальный пробег, счетчик не скручивался, если все ориентируются исключительно на 20 тис. в год??
  9. Говорите кондиционер? Гм, так он же холодит, а я печкой уже давно греюсь, не люблю ездить в куртках и т. п. Как кондиционер в моем случае может помочь при запотевании??
  10. Kialu видеоуроки просто супер, именно то, что мне надо, спасибо!!
  11. alma

    И всё-таки летняя резина?

    А штатная неприличная??
  12. alma

    И всё-таки летняя резина?

    Полоска сотрется?
  13. Ах, а я попала на парковке(( теперь паркуюся только там, где нет других автомобилей поблизости... И даже учиться не хочу. Все равно есть риск ошибиться..
  14. alma

    И всё-таки летняя резина?

    А за скока тыщ примерно летняя резина стирается (если авто ездит по асфальту)?? Вот, думаю, когда меня ждет замена... Часто приходится с пробуксовкой стартовать...
×
×
  • Создать...