Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

pan777

Участники
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация

  • Автомобиль
    Daewoo Matiz I (M100) 0.8 MT
  • Регион
    RU - Ульяновская область (73)
  1. pan777

    Подскакивают обороты

    Можно вместо родного ДПДЗ поставить отечественный от ВАЗа?
  2. Извините, но я слежу за темами, и в них нет ни слова про чистку катализатора, а только про удаление. Если ВЫ такой умный, то ответьте мне, ПОЖАЛУЙСТА, конкрентно, можно его почистить чем-нибудь или нет и тогда я закрою для себя эту тему.
  3. Привет всем, может я задам глупый вопрос, а реально промыть или прочистить чем-нибудь катализатор, или только удаление и т.п.?
  4. pan777

    Горит лампочка Check

    Да Машина ездит нормально, не тупит, только иногда не сбрасываются обороты при переключении с 1 на 2, с 2 на 3, все фильтры и масло было заменено в мае т.г.
  5. pan777

    Горит лампочка Check

    Здравствуйте! Машине 2.5 года, пробег 13000, с мая месяца, после замены свечей, загорелся CHECK. Была в 3-х разных сервисах, в т.ч. в своем родном. Ошибку снимали 6-7 раз, но она все равно появлялась, могла через день, могла через неделю. В своем родном сервисе заменили топливный фильтр (так на всякий случай), посмотрели форсунки (все отлично), заменили датчик кислорода. Все бесполезно. Выдает ошибку - богатая смесь. Что делать - не знаю? Хочу услышать совет от квалифицированных специалистов. Да кстати, АКБ тоже отключала минут на 5. Заранее Спасибо.
  6. pan777

    Check Engine

    Потому что машина глохла, свечи были пробиты. И какие предположения?
  7. pan777

    Check Engine

    Здравствуйте! Машине 2.5 года, пробег 13000, с мая месяца, после замены свечей, загорелся CHECK. Была в 3-х разных сервисах, в т.ч. в своем родном. Ошибку снимали 6-7 раз, но она все равно появлялась, могла через день, могла через неделю. В своем родном сервисе заменили топливный фильтр (так на всякий случай), посмотрели форсунки (все отлично), заменили датчик кислорода. Все бесполезно. Грешат на плохой бензин, хотя я перед заправкой в бак стала добавлять очиститель, по-моему, Castrol-TBE, бесполезно. Горит и все. Они , в сервисе, уже не знают, что делать, а я тем более не знаю. В городе жара
×
×
  • Создать...