Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Аля-ля

Участники
  • Публикации

    2
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация

  • Автомобиль
    Daewoo Matiz II (M150) 0.8 MT
  • Регион
    RU - Краснодарский (23, 93, 123)
  1. Да..нужно доложить в аптечку Темпалгин или Но-шпу, Пластыри, Левомицитин, смекту .. и на всякий пожарный Терафлю..
  2. Я тож не прошла ТО..Переднии тормоза шалили, приехали на гарантию- их прокачали и нормуль.. Расход большой... так и есть -8 (у меня МКПП).. Это очень расстраивает. Что нельзя было предпродажку нормальную сделать, протянуть там..или ..ну вообще посмотреть тех. состояние?? не понимаю.
  3. Спасибо!!:oops:) За рулем-6 дней.. мы с малышом уже привыкли друг к другу.. это точно никак кроме "песни" не назовошь...кайф. Но заметила что ездить стала наглее..меня прям это расстраивает...хотя когда на Оке- ее не жалко было, и по тротуарам ездила, и по рельсам..а щас комфорт да и мощь(какую-никакую, но мощь:) ) почувствовала и все.:) Буду исправляться.. Еслы бы мне лошадок 100 в Матизе...:))эээх..но все-таки хорошо, что там меньше.. Седня каталась на Акценте....неее.. Матиз лучше:))
  4. Аля-ля

    Охота на Матиз

    Вот блин уроды..и как у них руки поднимаются малышей обижать?? Мою Оку тоже обижали..то наплюют на нее, то стекло разобьют.. Хоть камеру теперь ставь для Матизика...:oops:(
  5. Аля-ля

    Рідна Україна

    Я! Я собираюсь на майские праздники!!!:oops:
  6. Аля-ля

    Краснодар

    Поднимаю темку. :oops: Взяла Матиз 2-ой комплектации.. Тоже с черными бамперами, ес-на. Ока у меня предыдущая..и вы знаете- очень это удобно..коцок не видно..так что когда сказали что и Матиз будет с черными бамперами пластмассовыми- ничуть не огорчилась. Красить не буду. и знаете что..ребята... ЭТО СУПЕР машина:))
  7. Как вы гостеприимны:oops:)) Все! Агитирую друзей на Матизы:))
  8. Да..у Матиза места впереди- многовато.. и сзади тоже..:oops: Мы меряли своими попами..в общем, в Акценте сзади места меньше..:)) И это- радует:))
  9. Вчера ездили на Матизе на море...120 км, но не важно..На перевалах, конечно туговато было..но вела машинка себя оч. достойно...в повороты на скорости входила хорошо (т-т-т)...Умничка просто. На трассе твердая 4+.. Минус в том, что подвестка жестковата и хорошо чувствуются неровности дороги..:oops:
  10. Товарищи..я теперь с вами..:drinks: У мя тоже песочный Матизик:ph34r:)
  11. Седня забрала малыша с салона:drinks:) (Матиз)...Если честно, то совершенно не привычно и так странно на нем ездить.. Ощущения- непередаваемые..особенно после предыдущей машины- Оки:ph34r:))
×
×
  • Создать...