Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Theo377

Участники
  • Публикации

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Theo377

  • День рождения 04.07.1977

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  • Автомобиль
    Daewoo Matiz II (M150) 0.8 MT
  • Регион
    RU - Москва (77,97,99,177,197,199,777)
  1. Здравствуйте, Александр Дмитриевич! Завтра с супругой к Вам приедем на ТО-2 к 11 часам. Если будете на месте и будет время с удовольствием бы познакомились с Вами лично и побеседовали. С уважением, Theo377
  2. Молчаливая хаба Моте с клубной наклейкой и надписью DozoR на заднем стекле. Видел Вас на МКАДе седня утром в районе пересечения вроде с новорижским.
  3. Хаба золотистому Моте сегодня на внешней стороне МКАД в районе Митино в 7.55 от синего Логана 377. За рулем девушка. Посигналил два раза, но как мне показалось понят не был :yahoo:
  4. Theo377

    С Днём рождения, именинники! )

    Большое спасибо за поздравления! Давно не был. А тут оказывается меня поздравили! Приятно. :rtfm:
  5. Видел сегодня утром на МКАДе вишневый Матиз с номером 845 и клубной наклейкой на заднем стекле. В списках не значится. Кто это был?
  6. А зачем на машине тогда ездить на работу, если можно дойти пешком?
  7. Theo377

    [RnD] ГИБДД

    Да о чем говорить, как была презумпция невиновности элементом декора "правового государства" РФ, так и осталась. Вы посмотрите, кто в судьях: бывшие прокуроры, сотрудники следствия, силовики, сотрудники таможенных и иных госорганов и ни одного адвоката или правовозащитника. Для большинства из них люди - скот и быдло, на которое не то, что презумпция не распространяется, существует презумпция виновности.
  8. Вчера на МКАДе от Молодогвардейки до Волоколамки ехал рядом с МЧ на вишневом Мотьке с номером 067 регион 90. Похоже, что он показывал дорогу девушке, ехавшей сзади на другом Матизе,судя по нулевому виду и отсутствию номерных знаков только что из салона УзДэу. Я в качестве пассажира ехал на Лансере и привлекать внимание не стал, дабы не быть заподозренным в сумасшествии. Как видите, нас, матизоклубников много, и ездим мы не только на Матизах, и не только в качестве водителей, но и пассажиров, а еще пешком ходим м все равно видим и замечаем клубные машинки!! УРА!!
  9. Theo377

    Голосуем за Механика и его семью!

    Проголосовал с двух компов. Удачи и победы!
  10. На vkontakte люди лювят червя. Несколько моих знакомых уже пострадало. Будьте осторожны!
  11. Вроде есть там окошки для приема документов из других АО г. Москвы на первом этаже и автоматы оплаты платежей. Вот только приемные часы не скажу. В Инете сайт Управления ГИБДД по САО есть. Поищите там.
  12. а мы на Дубнинской живем, правда клубной символикой пока с супругой (это ее машина) не обзавелись. Наш аленький Матиз 497.
  13. Вчера где то в 20 часов в районе ул. 800-летия Москвы при заезде во двор мной был замечен зеленый Матиз с клубной наклейкой на лобовом стекле с номером 837 за рулем девушка. Я был пешком, хабить было нечем :( Кто это был?
  14. Стадо напоили алкоголем и бредут они, сердешные поблевывая! :crazy:
×
×
  • Создать...