Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

ВНОВЬ ВСТУПИВШИЕ В НАШИ РЯДЫ


Гость MB2006

Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответы 5,7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Купили с женой Матизик три недели назад. До этого ездили на разных машинах от УАЗ-буханка до приличных иномарок (МАтиз вторая машина в семье, первая форд Мондео). Пока я в восторге. Поездка по городу мне обходится 1 руб. - 1 км. Такого еще не было. Со светофора могу уйти первым с прокрутом при 0,8 л. 4 человека на 110 км.час не проблема. Пока восторг!!!!!

С уважением

604

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Купили с женой Матизик три недели назад. До этого ездили на разных машинах от УАЗ-буханка до приличных иномарок (МАтиз вторая машина в семье, первая форд Мондео). Пока я в восторге. Поездка по городу мне обходится 1 руб. - 1 км. Такого еще не было. Со светофора могу уйти первым с прокрутом при 0,8 л. 4 человека на 110 км.час не проблема. Пока восторг!!!!!

С уважением

604

C приобретением :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

2 месяца с копейками назад стала владелицей Зайца лупоглазого :blink: , чем премного довольна!

Принимайте нас с ним в свои дружные ряды!

 

Я - Ирина. Он - серебристый "автомат", уфаршированный по самые уши (уж очень мне понравилась так называемая "елка" в автокее). Вчера пробег общий был 3333!!!!!!!!!!!

 

Живу в Мытищах, работаю на Ярославке, поэтому если в этих районах, на МКАДе и всем ближнем Подмосковье вы вдруг обнаружите серебристого Зайца 091 - то это мы!

 

Опозновательных знаков на нас нет - не люблю все эти "рюшечки", но не исключено и появление оных со временем!

Изменено пользователем Заяц лупоглазый
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет всем!

2 месяца с копейками назад стала владелицей Зайца лупоглазого :lol: , чем премного довольна!

Принимайте нас с ним в свои дружные ряды!

 

Я - Ирина. Он - серебристый "автомат", уфаршированный по самые уши (уж очень мне понравилась так называемая "елка" в автокее). Вчера пробег общий был 3333!!!!!!!!!!!

 

Живу в Мытищах, работаю на Ярославке, поэтому если в этих районах, на МКАДе и всем ближнем Подмосковье вы вдруг обнаружите серебристого Зайца 091 - то это мы!

 

Опозновательных знаков на нас нет - не люблю все эти "рюшечки", но не исключено и появление оных со временем!

 

С новорожденным !

"Серебряная пуля " :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет всем!

2 месяца с копейками назад стала владелицей Зайца лупоглазого :D , чем премного довольна!

Принимайте нас с ним в свои дружные ряды!

 

Я - Ирина. Он - серебристый "автомат", уфаршированный по самые уши (уж очень мне понравилась так называемая "елка" в автокее). Вчера пробег общий был 3333!!!!!!!!!!!

 

Живу в Мытищах, работаю на Ярославке, поэтому если в этих районах, на МКАДе и всем ближнем Подмосковье вы вдруг обнаружите серебристого Зайца 091 - то это мы!

 

Опозновательных знаков на нас нет - не люблю все эти "рюшечки", но не исключено и появление оных со временем!

Поздравляю с приобритение :lol: , теперь надо наклейку клубную, и рамочки ...а еще карточку со скидками :lol: Вот тогда красота будет ! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поздравляю с приобритение :lol: , теперь надо наклейку клубную, и рамочки ...а еще карточку со скидками :lol: Вот тогда красота будет ! :)

 

Присоединяюсь к поздравлениям! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:crazy: Всем привет. Месяц назад купили матиз!Сереб.мет. собираемся на то1.На Молодог...Правда я за рулем неезжу а ездит муж :crazy: :crazy: живеи в братеево

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:( Всем привет. Месяц назад купили матиз!Сереб.мет. собираемся на то1.На Молодог...Правда я за рулем неезжу а ездит муж :crazy: :crazy: живеи в братеево

 

Муж пусть ездит, :( а Вы общайтесь!!! :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Живу в Мытищах, работаю на Ярославке, поэтому если в этих районах, на МКАДе и всем ближнем Подмосковье вы вдруг обнаружите серебристого Зайца 091 - то это мы!

Надо же, у меня тоже серебристый и тоже 091, правда на Юго-Западе в районе Университета.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Надо же, у меня тоже серебристый и тоже 091, правда на Юго-Западе в районе Университета.

поздравляю ,всех ! :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем матизоводам и их друзьям! С наступающим Новым Годом!

 

Меня зовут Александр, живу в Сочи.

 

Свершилось, сегодня поставили в гараж новенький салатный автомобильчик. Пока матизоводом являюсь я, но скоро за руль сядет супруга. Надеюсь, будет иногда давать покататься :-)

 

Компьютер и интернет она не очень любит, вот и приходится мне "отдуваться". Форум читаю уже два месяца. Очень интересно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет всем матизоводам и их друзьям! С наступающим Новым Годом!

 

Меня зовут Александр, живу в Сочи.

 

Свершилось, сегодня поставили в гараж новенький салатный автомобильчик. Пока матизоводом являюсь я, но скоро за руль сядет супруга. Надеюсь, будет иногда давать покататься :-)

 

Компьютер и интернет она не очень любит, вот и приходится мне "отдуваться". Форум читаю уже два месяца. Очень интересно.

поздравляю! у нас дружная компания :bad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем! С наступающим! :clapping:

Меня зовут Юля. Полгода назад купила маленького лимончика! Сейчас ему уже годик! Очень долго выбирала какой автомобиль приобрести (особенно по цене), но когда увидела эту кроху мысли о других машинах сразу отпали. И не ошиблась! Очень довольна этой лампопулечкой! И очень хотелось бы найти друзей, которые разделяли бы мои мысли и предпочтения о том, что Матизик-это все таки автомобиль! Просто есть некоторые люди, которые утверждают, что лучше ходить пешком, нежели ездить на этом, простите за выражение, недоростке. Но они не могут себе представить, как замечательно ездить на этой крохе! Моно к вам? :aggressive:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Приветик всем! С наступающим! ;)

Меня зовут Юля. Полгода назад купила маленького лимончика! Сейчас ему уже годик! Очень долго выбирала какой автомобиль приобрести (особенно по цене), но когда увидела эту кроху мысли о других машинах сразу отпали. И не ошиблась! Очень довольна этой лампопулечкой! И очень хотелось бы найти друзей, которые разделяли бы мои мысли и предпочтения о том, что Матизик-это все таки автомобиль! Просто есть некоторые люди, которые утверждают, что лучше ходить пешком, нежели ездить на этом, простите за выражение, недоростке. Но они не могут себе представить, как замечательно ездить на этой крохе! Моно к вам? :clapping:

Ты нашла таких людей ! Это мы, матизоводы!

Подравляю с вступлением в наши ряды! :aggressive:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Просто есть некоторые люди, которые утверждают, что лучше ходить пешком, нежели ездить на этом, простите за выражение, недоростке.

 

Ну хорошо что не утверждают что лучше жигули чинить регулярно, чем ездить на неломающемся Матизе :aggressive:

А пример они показывают хождения пешком?

Кстати были и обсуждались предположения о наличии комплексов у таких людей, кто утверждает так.

 

Добро пожаловать в наши дружные ряды. :clapping:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну хорошо что не утверждают что лучше жигули чинить регулярно, чем ездить на неломающемся Матизе :aggressive:

А пример они показывают хождения пешком?

Кстати были и обсуждались предположения о наличии комплексов у таких людей, кто утверждает так.

 

Добро пожаловать в наши дружные ряды. :clapping:

 

Расскажите пожалуйста как происходят встречи Матизоводов. И что же это за наклейки? Очень интересно узнать ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет всем матизоводам и их друзьям! С наступающим Новым Годом!

 

Меня зовут Александр, живу в Сочи.

:clapping: Приглашайте в гости :aggressive: Организуем встречу матизоводов с выездом в Ваш город ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Расскажите пожалуйста как происходят встречи Матизоводов. И что же это за наклейки? Очень интересно узнать :aggressive:

Вот тут написано про наклейки: http://matizclub.net/index.php?showtopic=9024

 

Встречи происходят в Сокольника и на Речном вокзале. Пьем чай, кофе, кто может покрепче, общаемся, обмениваемся опытом и прочее прочее.

Регулярно организуются выезды за город и в более отдаленные места.

 

Читайте разделы "Клубная символика" и "Наши клубы", там много информации найдете о клубе и символике.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:clapping: Приглашайте в гости :aggressive: Организуем встречу матизоводов с выездом в Ваш город ;)

 

А что, было бы даже неплохо! :cry: Так что, милости просим!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем матизоводам!

Во-первых, хочу поздравить вас всех с наступающим Новым Годом!!!

Во-вторых, позвольте влиться в ваши ряды...

Меня зовут Ольга. Почти 2 месяца назад у меня появился замечательный лапуля-матизик, перламутрово-голубого цвета (хотя в салоне его называли "васильковый"). Это любовь с первого взгляда! Как хорошо, что нас все больше и больше, нас - любителей этих милых крошек!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет всем матизоводам!

Во-первых, хочу поздравить вас всех с наступающим Новым Годом!!!

Во-вторых, позвольте влиться в ваши ряды...

Меня зовут Ольга. Почти 2 месяца назад у меня появился замечательный лапуля-матизик, перламутрово-голубого цвета (хотя в салоне его называли "васильковый"). Это любовь с первого взгляда! Как хорошо, что нас все больше и больше, нас - любителей этих милых крошек!

вливайтесь :aggressive:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня купила машинку!!! Даже не ожидала такого наслаждения от нее. Передачи включаются мягко и четко, педали удобные, салон большой и высокий (странно... Снаружи машинка маленькая, а внутри такой простор). Над головой еще сантиметров 10 будет (мой рост 173 см). А какая она тихая! Не поняла сразу, что двигатель включился. Все нравится. Ура! Как будто сделана специально для меня. До нее ездила на девятке. Та машина послужила нашей семье верой и правдой почти 10 лет (повезло, что не было никаких поломок, просто делали ТО). Мне больше нравятся небольшие машины, лучше чувствуешь их габариты, легче парковаться.

Свою малышку покупала в Автокее в салоне на Котляковском пер.,1. Автосалон очень понравился - вежливые менеджеры, уютно, оформили все быстро. Кстати, и девятку мы тоже покупали в свое время в этой же сети, но на ул.Красной сосны.

Теперь и я в Ваших рядах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я сегодня купила машинку!!! ... Снаружи машинка маленькая, а внутри такой простор). Над головой еще сантиметров 10 будет (мой рост 173 см)....

Теперь и я в Ваших рядах.

 

Эт у меня " Над головой еще сантиметров 10 будет (мой рост 192 см).... "У Вас побОлЕ будет! :crazy:

Поздравляю с удачным приобретением!!! :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...