Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

ВНОВЬ ВСТУПИВШИЕ В НАШИ РЯДЫ


Гость MB2006

Рекомендуемые сообщения

Мотоцикл там вытянуть, или скуттер из грязи..... :)

Смех-смехом. а прошлой зимой ехал я с дачи по Вашут шоссе в Химках Место не особо людное,машина раз в полчаса проезжает и на одной развилочке в сугробе на брюхе сидит солидный "сарайчик"не помню какой марки габаритами с Волгу-универсал.И у водилы ни лопаты,ничего подходящего нету.Дерни, говорит.Смешно,конешно.Хорошо, у меня зимой лопатка всегда в багажнике.Откопали его и враскачку на дорогу таки вернули.Рад он был изрядно и смущен немного,что его"сарай" такая кроха выручила.Теперь небось на дороге не будет малышей затирать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 5,7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Шоху тягали и заводили - на Оке. Чем Матиз хужее? :)

 

Не хужее, а жальчЕЕ! :) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наверное прийдется поверить на слово!!111

 

неужто мы вас запугали :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Десятку и Гольф вытаскивал. Тащит матиз нормально, только легковат он чтоли - колёса передние просто проскальзывают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здраствуйте, я из Калуги, студент, уже давно заглядываю сюда

Матизу уже 2 года, машинка только радует, объездил уже весь центр России, весной планирую приехать на одну из встреч....надеюсь не помешаю :) )))

 

Вэлкам, ласкаво просимо ! :)

 

 

Десятку и Гольф вытаскивал. Тащит матиз нормально, только легковат он чтоли - колёса передние просто проскальзывают.

 

4 гофа тому на Оке сам тащил ИЖ-каблук, км 10 наверное, сам чуть не запарился а Ока тем паче ! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я живу в Москве на Ярославском шоссе. Посоветуйте приличный сервис для обслуживания поближе к моему району. Дэу Матиз.

Изменено пользователем Дамаскин
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:( Всем привет! Зарегистрировался в клубе только что ! Номера на серебристого зверюгу получены

19.01.07. Ровно через день после продажи Нексуса. Сейчас пробег 2100 км. Машина оченно нравится,

хотя есть пара вопросов, но о них наверное лучше в техническом форуме по двигателю, так что об

этом сейчас не буду писать.

А вообще думаю : зачем я эту Нексию брал? Надо было сразу ЗВЕРЮГУ!!! :)

Всем пока! Удачи! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я живу в Москве на Ярославском шоссе. Посоветуйте приличный сервис для обслуживания поближе к моему району. Дэу Матиз.

Тебе официалов или без гарантии? Официалов приличных НЕТ. есть обычные совковые :( Из просто сервисов- можно в техцентр Alzag заглянуть- главный там с дэу-клуба.

ЗЫ. Вообще хороший сервис и поближе частенько взаимоисключающие требования :)

Вообще читай ветку про обслугу, делай выводы....

Изменено пользователем Сергей
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой :oops: тему про новеньких тока нашла :crazy: Вобщем говоря да, Принимайте Серебристого Беста с рейлингами :)

 

Скоро появится (надеюсь) авторушная наклейка :)

а еще хочу матизклубную :) вот!

 

 

 

-продолжающая кайфовать от покупки машинки,

Лиса :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ой :oops: тему про новеньких тока нашла :crazy: Вобщем говоря да, Принимайте Серебристого Беста с рейлингами :)

 

Скоро появится (надеюсь) авторушная наклейка :)

а еще хочу матизклубную :) вот!

-продолжающая кайфовать от покупки машинки,

Лиса :)

Да! Мы зелененькие тут и находимся!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :crazy:

С этой субботы и я с моим синим Кабанчиком могу называться полноценным членом клуба!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теплостанский привет всем!!!

Слабо продвинутый пользователь компа, не раз помышляющий вступить в Нерушимое братство славных Матизоводов, но стесняющийся своей РС "грамотности", все же рискнул сегодня сделать это. Авось не прогонят! Я, будучи уже не первой свежести водитель, уставший корячиться под своей любимой, но уж больно старенькой НИВУШКОЙ (2121), поддался на уговоры супруги и в сентябре прошлого года купил МАТИЗКУ 2002 года выпуска. Хозяин ее, сам купив ее в 2003г., прокатал на ней всего 23 тыс. км. Машинка была дигностирована в техцентре и показала прекрасные результаты. Порекомендовали только промыть инжекторы и пользоваться одной, приличной маркой бензина. Теперь заправляюсь только на ВР (проблем пока нет) :D .

Так, что теперь я уже тоже приобщенный к веселой братии Матизоводов!

Первые впечатления, сказочные и по динамике, и по оснащенности тех средствами, и по энергопотреблению - в общем езжу (правда маловато) и воображаю :lol: . Жена тоже на седьмом небе :oops: :evil: , ничего не трясется, не рычит, можно нормально говорить в салоне, просторно и удобно во всех смыслах.

В общем, как я и предполагал, машинка эта годна не только молодежи, но и нам, людям преклонного возраста, она может быть ( и будет!) только в радость :evil: !

Желаю всем удачи на дорогах в наших замечательных автомобилях :yahoo: :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Велкам! Саксаулов, пардон - аксакалов :crazy: на Матизах тож хватает, типа проходим по группе "старших пацанов".... :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собственно УРА-А-А-А-А!!!! :shock:

Вчера я купила 2-х летку автомат. Рада безумно. За рулём не была довольно давно. Перегоняла сама. Ощущение, что я просто одела на себя свою любимую кофточку (комфортно и удобно). Никакого страха перед новой машиной не было. Муж думал, что я с непривычки буду "ползти" в правом ряду со скоростью 40км/час. Щаз :lol: мы ехали 100-110, благо Ленинградка была свободна.

Дети с утра уже просят куда-нибудь их отвезти на МАРТише. Папин VW Т4 не катируется :lol:

Поеду покатаю детей... :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!!! Кстати, заметила,что детям очень нравится матизик.

Моя доча его просто обожает.Рядом с домом есть школа,несколько раз видела как мальчишки лет 7-9 с интересом разглядывают мою машинку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сколько детских возгласов слышно: "Ой какая маленькая машинка!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А сколько детских возгласов слышно: "Ой какая маленькая машинка!"

:crazy: И наша примите поздравления!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УРА!!!!!Мы теперь тоже обладатели матизика!!!!Все было быстро ,за час оформили все документы в салоне "ПАРИТЕТЪ",не знаю что и написать меня переполняют эмоции!!!!Но главное сейчса освоить технику вождения,так как за рулем не сидела 4,5 года!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да детям машина очень понравилась. :crazy: А взрослые друзья с больших машин попросили посмотреть под капот. Уж очень интересно им было куда там всё поместилось. 224bf1b662fdc0fabc93b957faac0eec.gif Когад увидели кондишен, то долго по доброму смеялись и поздравляли с приобретением маленького джипчика.

Когда много лет назад у меня была ОКА, то все сочувственно говорили: "Ну ничего-ничего всем когда то тяжело бывает..." А сегодня наоборот все радуются моему приобретению. Отношение как к котёнку: умиление и восторг. 4_1_7.gif

Изменено пользователем Лёля
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...