Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

ВНОВЬ ВСТУПИВШИЕ В НАШИ РЯДЫ


Гость MB2006

Рекомендуемые сообщения

и здесь не забыть http://matizclub.net/index.php?showtopic=8405&hl=

Изменено пользователем лидуся
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 5,7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

:yahoo: вау! а фотку можно? как это чудо АЛОГО!!! цвета выглядит??

 

Выглядит :oops: !!!

 

АЛЫЙ - это просто ярко-красный :P (код цвета 77К)

 

Фотку можно попробовать сделать, только бы цветопередача не захромала :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую всех уважаемых форумчан!

 

Сегодня только зарегистрировалась, но сразу захотелось размочить счет сообщений :D

 

Машину только планирую брать, надеюсь, при помощи этого сайта и советов матизоводов мне удастся сделать правильный выбор. Хотя нет, выбор-то уже сделан ;) , зацепила меня эта машина. Так что дело за малым - просветиться в автомобильных вопросах :)

 

Надеюсь на поддержку опытных автолюбителей

 

ЗЫ: или здесь только по факту приобретения Матиза? :good:

Изменено пользователем Marlen
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
или здесь только по факту приобретения Матиза? :good:

По факту симпатии к

Вливайси! ;)

Изменено пользователем Сергей
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Приветствую всех уважаемых форумчан!

 

Сегодня только зарегистрировалась, но сразу захотелось размочить счет сообщений :D

 

Машину только планирую брать, надеюсь, при помощи этого сайта и советов матизоводов мне удастся сделать правильный выбор. Хотя нет, выбор-то уже сделан ;) , зацепила меня эта машина. Так что дело за малым - просветиться в автомобильных вопросах :)

 

Надеюсь на поддержку опытных автолюбителей

 

ЗЫ: или здесь только по факту приобретения Матиза? :good:

ПРИВЕТ ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ К НАМ!.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПРИВЕТ ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ К НАМ!.

Привет всем. :crazy:

Моему Матизу уже пол годика, но я только сейчас узнала о клубе.

Очень хочется всретиться с другими матизоводами

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет всем. :crazy:

Моему Матизу уже пол годика, но я только сейчас узнала о клубе.

Очень хочется всретиться с другими матизоводами

 

См. посты в теме:

 

http://matizclub.net/index.php?showtopic=8741&st=0

 

Гм,как то не по доброму у меня получилось! :crazy:

Изменено пользователем ruta66
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет всем. :crazy:

Моему Матизу уже пол годика, но я только сейчас узнала о клубе.

Очень хочется всретиться с другими матизоводами

 

Мисс, Марусья))) ждемс на встречи в субботу, будет весело там и со всеми познакомишься)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток!

Машинку буду только покупать, а пока еще докатываю на Оке (без машину никуда :crazy: ).

Примите в теплую компанию?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем доброго времени суток!

Машинку буду только покупать, а пока еще докатываю на Оке (без машину никуда ;) ).

Примите в теплую компанию?

 

НУ КОНЕЧНО!!! :rolleyes: ВЛИВАЙСЯ!!! :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Всем! Мы купили "матиза" в начале сентября, пока ничего плохого сказать не можем. К стати

модель "МХ",АКПП,кондишен,и т.д. Сами мы из г.Тюмени. Так-что принимайте в свои ряды. :laugh: :drinks:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тук-тук!!! Фа-фа!!! Всем отличного дня!!! Хорошей пятницы и наступающего уикэнда???

Я водитель с 5тилетним стажем на бумаге и месяцем практики вождения по московским дорогам)))

Каждый день, как первый раз)) В смысле ощущения и впечатления все время новые)) Приколы начались с первого дня (одно знакомство с автозаправками чего стоит)))

Очень рада, что есть такой вот клуб тезок))) Братьев-близнецов)) Таких похожих и таких разных)) Галерея впечатляет!!!))

Я пока не за ручилась никакими отличительными знаками, но надеюсь, что, на дороге стану скоро заметной благодаря клубным стикерам)) Ага???

К сожалению, пока не встречала в потоке клубничков)) Но, думаю, это просто из-за чрезмерной сосредоточенности на траффике и недостаточного глазения по сторонам)))

 

Да, кстати я матиз золотисто-желтый (когда чистый) 138)) Не проезжайте мимо!!!!

 

Еще раз всем удачи и очень надеюсь засветиться на одной из ближайших клубных пати)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Превед! Держись! На московских дорогах трудно будет только первые год-два, потом движение окончательно замедлиЦа и будет всем успокоение. :drinks:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Превед! Держись! На московских дорогах трудно будет только первые год-два, потом движение окончательно замедлиЦа и будет всем успокоение. :crazy:

 

Привет, оптимист!!!;-)

Нуууу. такая далекая перспектива меня не пугает)) К тому времени в планах личный вертолет)))

Разрулим)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я - счасливая обладательница Матизки, уже с марта месяца! Выбирала, Мотичку, недели 2....Долго сомневалась по поводу цвета...Но потом всетаки решилась...И взяла салатовую...После постановки на учет, первое что я сделала, это конечно же тонировку..)) Уже накатала 15000 км. Успела летом съездить на ней в Коктебель....Машинку я брала новую, полной комплектации с АКП. Могу сказать, что машинка супер-удобная, для Москвы тем более. Втискиваюсь в любые щели.. :D ...Паркуюсь вообще без проблем! Даже на самой "забитой", под завязку, стоянке, всегда найду местечко...))) Перед зимой...единственно сокрушаюсь, что подогрева сидений нет... Но уже нашла выход...посоветовали коврик "Емеля"... ( не могла не высказать свой восторг.... :yahoo: :wub:)

Еще раз, всех приветствую и надеюсь, что подружимся! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
matizу 3 недели... взял в Автомире в Марьино

темно-синий е378су 48 rus

в Текстильщиках...

 

Возьмите к себе....

:yahoo: взяли

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!! В августе купил Матизку. Не новый, рождения 2002 года. Комплектация STD. Мне достался в очень хоршем состоянии: пробег 29,5т., обслуживался у оф.дилера.

Цвет белый (с черными бамперами). У нас в городе (Ульяновск) два таких, на одном я езжу, а на другом мужик из Новоульяновска.

После умирающей ВАЗ-2103 доволен жутко, почувствовал себя человеком (и теперь жалею тех, кто на ТАЗиках ездит).

Хочу в клуб. Даже нашел уже у вас одного земляка :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
matizу 3 недели... взял в Автомире в Марьино

темно-синий е378су 48 rus

в Текстильщиках...

 

Возьмите к себе....

 

 

Лицо у тебя какое то не славянское. :D Араб что ли? :blink: Хотя тут и негры есть! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет. 2 месяца назад стала обладательницей Матизки 8) принемайте в свои ряды ;)

 

Ну если на та-к-у-ю горку :) запрыгала на "Матизинке", как не принять! :)

Тем более есть уже один "турист-скалолаз" - А.Д. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик.. надеюсь теперь написал туда!!! Меня зовут Артем, недавно купил Матиз, :) теперь являюсь равнопраным владельцем и членом клуба!!! серый Н697ВР177! Принимаю поздравления!!!! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Приветик.. надеюсь теперь написал туда!!! Меня зовут Артем, недавно купил Матиз, :cry: теперь являюсь равнопраным владельцем и членом клуба!!! серый Н697ВР177! Принимаю поздравления!!!! :)

:) поздравляем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Приветик.. надеюсь теперь написал туда!!! Меня зовут Артем, недавно купил Матиз, :P теперь являюсь равнопраным владельцем и членом клуба!!! серый Н697ВР177! Принимаю поздравления!!!! :cry:

 

Если внимательно почитать предыдущие посты - воспитанные Матизоводы(читай члены Матиз клуба :) ) либо просят принять в стройные ряды ,либо спрашивают о приеме! :P а тут сразу "Принимаю поздравления!!!".:)

Эх прет прям из меня вредность! :D :cry:

Изменено пользователем ruta66
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...