Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

ВНОВЬ ВСТУПИВШИЕ В НАШИ РЯДЫ


Гость MB2006

Рекомендуемые сообщения

...Сейчас один из бывших окаводов так же ездет на Матизе,так же на Бесте,и на таком же салатовом))).

А вот и Я, тот самый бывший Окавод!!!

Мотя у меня 2006гв, пробег пока 7700км, литровенький "Бестик" с кондеем... :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 5,7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Примите в ваши стройные ряды свежеиспеченного счастливого обладателя Матиза!

 

:oops: :oops: :oops: :crazy: :crazy:

Изменено пользователем medv
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здрассьте! Вот вчера забрала наконец-то свою новую Матизку: 0,8 LUX, с кондером, цвет синий (Василёк) - правда совсем не синий, и точно не василйк, скорее сиреневый. :oops: Но цвет вроде ничего. Пока не поставила на учёт, но уже катаюсь во всю! Тьфу-тьфу пока всем очч довольно, единственно бардачок - НУ ОЧЕНЬ маааленький.... :oops: Даже не знаю куда спрятать страховку, инструкции итд ((.

Резину в сервисе сразу поставили зимнюю. Также обзавелась до кучи подогревом сидений, и сигналкой с дистанционным автозапуском. ВЕСЧ! Садиться в теплую машину зимой сильно приятнее всё же! Вот, похвасталась маненько, бум надеяцца все будет ОК.

Правда не поняла - у меня руль с гидроусилителем или нет? В документах нигде не написано, а крутится довольно легко (после нашей 99 :oops: )... подскажите его отдельно ставят или по умолчанию идут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня так по умолчанию, после пятнахи - крутить одним пальцем можно, ИМХО гидравлика

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня так по умолчанию, после пятнахи - крутить одним пальцем можно, ИМХО гидравлика

 

Это не Эсме, это Крю.

 

После трех дней езды на Матизике сегодня переставлял на стоянке Волгу (ремарочка - я на Волгах более 12 лет. Всегда казалась весьма "лояльной" в части отношения к водителю и управлению машиной). И буквально на 10 метров надо было переехать. Сажусь... Сцепление не работает.. Оппаньки!... Еще не хватало! .. Не, не то, чтобы провалилось (оно бы и понятно - бывает). Неа - не давится. ВООБЩЕ!.. Надавил сильнее.. Опять не давится. ВСПОМНИЛ! Надо спиной в спинку кресла упереться! Тогда надавится!.. Надавилось.. :oops:

Завел... Руль. Опа! Заклинило! Как? Почему? Всего неделю, как машина стоит. "Заржаветь" не могло... Подергал, надавил, посильней... еще чуть-чуть... Двумя руками - есть, пошлО!... А! Оказывается двумя руками надо! И упираясь, опять же, спиной в спинку кресла!... Все! вспомнил!. Едет. И даже рулится!. :oops:

Не, блин, люблю Волгу! Бицепсы, плечи, глудные мышцы! А какой рельефности ноги!

Дефффки просто падают в штабеля, когда видят свеже припарковавшегося "волгаря".

:oops:

(Как бы форму не потерять... Пусть все же на Мотечке езжит любимая). :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
После трех дней езды на Матизике сегодня переставлял на стоянке Волгу ... Не, блин, люблю Волгу! ... Дефффки просто падают в штабеля, когда видят свеже припарковавшегося "волгаря". ;)
Респект! Шедевр! :) :D ;) Отлично написано! Изменено пользователем BG
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Примите в свои ряды. У меня Матизка Салатовый 0,8 МКПП, ей скоро полгода. Живу в Коньково, работаю на Ленинском.

Жаль не смогла приехать на встречу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
... Жаль не смогла приехать на встречу!

Ну, слава Богу, она была не последняя )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:wacko: :crazy: :crazy: Я стал счастливым обладателем матиза не так давно .Ехал в салон за13жигулей но что то во мне щёлкнуло да и жена позвонила по телефону ну чё будем брать опять долбаные жигули короче прикинул я и вот на улицах москвы появился новый матиз . После отечесвенного авто прома это просто праздник какойто .Короче всем респект матизмэны и матизвумен обьединяйтеь!!!!!!! :rtfm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:wacko: :crazy: :crazy: Я стал счастливым обладателем матиза не так давно .Ехал в салон за13жигулей но что то во мне щёлкнуло да и жена позвонила по телефону ну чё будем брать опять долбаные жигули короче прикинул я и вот на улицах москвы появился новый матиз . После отечесвенного авто прома это просто праздник какойто .Короче всем респект матизмэны и матизвумен обьединяйтеь!!!!!!! :rtfm:

Добро пожаловать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у меня нет пока матиза, но я о нем мечтаю:shock: В нашем дворе 2 матиза уже есть! Может мой будет третий:D)

Давайте, Прикольно же :) :shock:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Купила Матиз чуть больше месяца назад,за рулем столько же.

Мой Моть белый(445) увидите сигнальте

надеюсь получится приехать на встречу 3 декабря

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купил новый матиз... std с кондеем

Сейчас стоит у "нас" в сервисе... на молодогвардейке

Ставят сигналку с автозапуском :crazy:

Вчера видел АД, пообщались)))

В субботу ехать ставить на учет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вчера видел АД, пообщались)))

Только АД? :crazy: :yahoo: :)

А вообще ПОЗДРАВЛЯМС, конечно!

Изменено пользователем Алиса
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Примите в свои ряды. У меня Матизка Салатовый 0,8 МКПП, ей скоро полгода. Живу в Коньково, работаю на Ленинском.

Жаль не смогла приехать на встречу

У меня серебристый и тоже в Коньково, мож где нибудь встетимся. :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем огромный привет!

Пишет вам новоиспеченный матизовод, вернее, матизоводка. месяц назад стали обладателями отличного авто Matizки. Брали не новый, 2003 г,цв. серо-зеленый металик, пробег 10т.км, в отл.технич.сост. Машинка нравится всем. Живем в городе пряников и самоваров Туле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Живем в городе пряников и самоваров Туле.

 

С пряниками и самоваром( да и без тоже) - всегда рады!!! :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!!

Щасливым обладателем матизки я пока не стал, но в планах стоит покупка данной модели для жены.

Мою пятую точку возит старушка крокозябра:

post-4504-1165392855_thumb.jpg

post-4504-1165392869_thumb.jpg

Изменено пользователем гость403
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет ВСЕМ!!!! Сегодня, упс т. е. вчера мы пригнали своего Матиза на место дислокации!!! О покупке в ИНКОМ-АВТО в рассрочку мы расскажем в другой теме специально для этогот созданной!!! А пока мы просто рады)))) Осталось получить наклейку и карточку Матиз-клуба!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток! Вчера зарезервировал матиза на Молодогвардейской (впечатления от салона только положительные :lol: ), на днях стану счастливым обладателем. Хочу влиться в Ваши ряды, примите! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...