Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

ВНОВЬ ВСТУПИВШИЕ В НАШИ РЯДЫ


Гость MB2006

Рекомендуемые сообщения

Ой я не помню я вообще отписывалась в этой теме или нет :drinks: , вообщем здрасте кого не видела :dance: У меня золотистый :) ну вообщем я думаю некоторые помнят :friends:

ps все на плановую встречу)

Изменено пользователем NataliyQueen
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 5,7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Всем привет, вчера зарегистрировался на этом форуме, а сегодня после бурных обсуждений со своей любимой сьездили на Молодогвардейскую и приобрели матиз "спелую вишню" DLX :)), за членство :friends:) пообещали в момент получения бетмомобиля предоставить коврик в багажник, вот теперь ждем субботы !!! И самое важное, может и не заметил на форуме может было, сам живу очень близко к км.ч (автосалон) так вот приехав к ним в субботу менеджеры сказали что перестают работать с ДЭУ, только автосервис остается и из выбора был только 1 матиз стандарт и 1 люкс 8((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Принят по умолчанию! :friends: :)

Активный Вы наш! :drinks:

Изменено пользователем ruta66
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравстуйте! Уважаемые матизоводы! Правда матизик живёт у меня уже более двух лет, но на вашем форуме я пишу впервые. Я так рада, так рада, что теперь я могу писать и общаться здесь с вами!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день))) Ни разу не сидела на форумах,не знаю как это работает,но не удержалась-написала сюда))) Я за рулем Моти уже полтора года,даже может быть чуть больше....)))

Если получится,приеду на встречу))) Но смущает то,что очень далеко)))) Живу рядом с г.Видное))) от туда вроде кто-то есть?!

Со мной странная вещь произошла в понедельник.....мне не закрутили крышку от бензобака,закрыли просто люк :( ....сегодня поеду спрошу,вдруг ее сохранили:drinks:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Добрый день))) Ни разу не сидела на форумах,не знаю как это работает,но не удержалась-написала сюда))) Я за рулем Моти уже полтора года,даже может быть чуть больше....)))

Если получится,приеду на встречу))) Но смущает то,что очень далеко)))) Живу рядом с г.Видное))) от туда вроде кто-то есть?!

Со мной странная вещь произошла в понедельник.....мне не закрутили крышку от бензобака,закрыли просто люк :( ....сегодня поеду спрошу,вдруг ее сохранили:drinks:

Её могли положить сверху на крышу МАТИЗа, и при трогании машины она тю-тю...

Но мало ли, заедьте, конечно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Конечно же крышки мне никто не вернул:lol:) Пришлось купить новенькую...500 руб. за какую-то ерунду))) :yahoo:

Залезла бы в раздел с магазинами- купила бы сильно дешевле :( МК рулит! :drinks:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как же "не умеешь", раз написала? :) И почему "стыд и срам"? :)

Все в порядке. Шаг за шагом все станет понятно, а что не сможете понять сами, мы научим и подскажем. Вы здесь среди друзей, а не экзаменаторов. Все будет хорошо. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет! Меня зовут Ирина, примите пожалуйста в ряды членов клуба!

Огромное спасибо всем создателям сайта и участникам форума! Благодаря форуму я смогла сориентироваться и выбрать СВОЮ машину. Я долго определялась, хотела ”четырнадцатую”, но посмотрев машинку в салоне, мой взгляд ”зацепил” что-то красивое, яркое. Пришла домой и полностью погрузилась в Интернет в поиск той самой красивой машинки по имени Matiz. Благодаря форуму я смогла требовать в салоне комплектацию (покупала в Инкоме, из впечатлений только негатив, пока свое не потребуешь…, сработало ”ближе к дому”, нужно было народ слушать…) Главное, что у меня теперь есть ”сладенькая черешенка”, моя ”малышка” вишневого цвета. :)

Несмотря на четырехлетний ”простой” после получения прав я через день уже самостоятельно отправилась на дачу. Впечатлений море! Я так довольна, да и на дороге меня уважают, если и заглохну на светофоре (чайник я крутой!!!) то молча объезжают.. наверно видят, что едет дама на новой машине..

А о машине давно мечтала, у меня два лабрадора, выставочных, рабочих. Постоянно требуется перемещаться, то на выставку, то в охотхозяйство. Вот вечно на ”перекладных” добираешься, или к кому-нибудь в машину напрашиваешься. Наболело уже, да еще недавно собака умудрилась провалиться между платформой и электричкой, пришлось за ней вниз прыгать, вытаскивать, вот ужас то.

А теперь наконец можно вздохнуть. А машина оказалась очень удобной, позавчера с дачи возвращались вчетвером + две мои лабрадорки+ корзина грибов и куча вещей, так все поместились. Одна собака поехала в багажнике, да еще и с двумя рюкзаками и хочу сказать, она там превосходно поместилась, я только полку сняла..

Вот такие мы… вишенка , номер Н 240 НА , обитаем в Царицыно. Пока правда в Центр не рискую, но надеюсь, что скоро забуду про общественный транспорт. :)

...

А еще очень порадовал разговор двух менеджеров в Инкоме, которые просто увидев Matiz хором заговорили, что это машина, на которой даже когда едешь - отдыхаешь. Я так сразу загордилась!

 

Привет соседям!!!! Я на Каширке живу!!!!

Изменено пользователем Daro
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго всем утра! Получил свою машинку, цвет синий, комплектация DLX c кондеем.Гос. номер Е581НР.Забирал в Автомире,впечетление осталось отрицательное. Первое что не понравилось что мотя был весь был покрыт плёнкой антикора. Заглянув в салон авто пришел в восторг от слоя пыли на пластике. Дальше больше, открыв капот обнаружил что аккумулятор не закреплён.Указал на это сотруднику который выдавал мне авто. Реакция была изумительная : сейчас что нибудь придумаем! сел в авто и куда-то уехал. Прошло минут 30, приехал. Открываю капот, действительно придумали,поставили на место родное крепление. Для себя сделал вывод, если так относятся к выдачи нового авто, что же будет на сервисе! Поездев на моте два дня, закралось сомнение в правильной работе термостата. Стрелка указателя температуры не доходит до середины шкалы.НЕ знаю может так и должно быть? Если это неисправность то ехать в Автомир мне как-то не хочется. Может кто подскажет как поступить? А так класная машинка, на работе народ целый день просил прокатится. После покатушек у многих изменилось отношение к МАТИЗУ,причём у некоторых изумление было написано на лице. Простите если что не так, просто решил поделится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поездив на моте два дня, закралось сомнение в правильной работе термостата. Стрелка указателя температуры не доходит до середины шкалы.НЕ знаю может так и должно быть? Если это неисправность то ехать в Автомир мне как-то не хочется. Может кто подскажет как поступить?

Это не баг - это фича.

Поздравляем с покупкой!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это не баг - это фича.

Поздравляем с покупкой!!!

Если можно тупому ещё раз но по простому?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Примите в клуб! (Эх, сегодня вы все на встрече, а я впервые на форуме) Меня зовут Ирина. Купила серебристый матис по имени Карлсон :) 8 апреля этого года. Стаж вождения с того же времени. На одометре 9195км. Скоро 2-ое ТО. Расстояние накатала в том числе по российскому бездорожью :D :)

(более подробно здесь

http://forum.automarsh.ru/index.php?showtopic=198

 

Гос.номер 701(90) На заднем стекле "!" и вот такой Карлсон. И ещё один сидит пропеллером к догоняющим. Мужчины звереют и каждый считает своим долгом обогнать. :)

Изменено пользователем клира
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если можно тупому ещё раз но по простому?

Хотел сказать, что этому радоваться нужно, машинка (если все в норме) не перегревается :)

Изменено пользователем pb0
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все привет! Ногами не бить!

Просьба темы не плодить, а отписывать в уже имеющихся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем зДраМствуйте) Прошу принять в свои ряды... Звать мя Машка, мою букашку называю....ммммм...да никак конкретно собстна: мальчик, зайчик, мотька, маркиз - все ему идет. Цвет вишня спелая, гос.номер к888хр, прописаны в Московской области (недалеко от города Люберцы), срок совместного проживания - примерно 1,5 года, личных претензий не имеем, живем в мире и согласии :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D Привет всем !!!!!!!!!!!!!!Две недели назад получила свой салатовый матизик. Это первая моя машина такого размера. мой водительский стаж 13 лет . Машины были японские ,с правым рулем.Последняя- TOYOTA SUPRA. Пока единственное разочарование- обижают маленьких :) А вообще -моя бешенная белка ездит на запах бензина,поэтому очень удобно,так как у меня двое детей (школа,занятия,активный отдых) .Мы с мужем пообещали отдать дочке матизик(ей 13).Кстати она ездит с 10 лет . Последняя ее поездка была на внедорожнике мужа(достойно справилась) После того как меня пару раз щеманули,катаемся с мужем -я впереди с детьми на матизике ,а муж сзади на внедорожникеTOYOTA FORTUNER ;)

очень хочется примчаться на встречу клуба ,но я живу в Одессе :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цвет вишня спелая, гос.номер к888хр, прописаны в Московской области (недалеко от города Люберцы)

Вливайтесь!

Кстати, а где проживаете-то? Может встретимся на дороге? Я тоже из Люберец! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет,вчера вступил ваш клуб,

Год назад купил Матиз 0.8

За год накотал 73000 не нарадуюсь на машину,одно удовольствие.

Сам из Тверской обл.Конаково

Готов ко встречам. Поделюсь своим опытом,хочу услышать и Ваше мнения и советы.Пишите.

Последнее вез в салоне стол длинной 1,40м ,задняя дверь была закрыта,а говорят маленькая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...