Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

ВНОВЬ ВСТУПИВШИЕ В НАШИ РЯДЫ


Гость MB2006

Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответы 5,7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Хочу вступить в клуб.Где,как,когда и куда постучать?

 

Уже! :( И поздравляем! :rtfm:

ПыСы: Но уж Ник "больно" - недовольный(:( ). 8)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хочу вступить в клуб.Где,как,когда и куда постучать?

ну если в москве , то на встречу приезжайте

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:ok: Всем привет. Месяц назад купили матиз!Сереб.мет. собираемся на то1.На Молодог...Правда я за рулем неезжу а ездит муж :) :yahoo: живеи в братеево

 

 

 

Я работаю в Братеево!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Живу я в Киеве. Машинка моя живет на улице, рядом -довольно дорогой бутик. Два дня на машинке не ездил, сегодня выхожу и вижу под дворником записка торчит с рукописным текстом. Ну, думаю, всё, с бутиком разборки начались. Записка оказалась следуещего содержания:" Матиз-клуб Москва приветствует Вас! :-) www.matizclub.ru. Хозяйка серебристого матиза - Аnn из Москвы". А у меня сзади наклейка Киевского Матиз-клуба. Приятно так стало сразу. Заметили! Машинка у меня 0,8 МК, база. Цвет - голубой с золотым песком(хамелион). Давайте дружить ! Сайт мне ваш понравился, толковее нашего. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет! Живу я в Киеве. Машинка моя живет на улице, рядом -довольно дорогой бутик. Два дня на машинке не ездил, сегодня выхожу и вижу под дворником записка торчит с рукописным текстом. Ну, думаю, всё, с бутиком разборки начались. Записка оказалась следуещего содержания:" Матиз-клуб Москва приветствует Вас! :-) www.matizclub.ru. Хозяйка серебристого матиза - Аnn из Москвы". А у меня сзади наклейка Киевского Матиз-клуба. Приятно так стало сразу. Заметили! Машинка у меня 0,8 МК, база. Цвет - голубой с золотым песком(хамелион). Давайте дружить ! Сайт мне ваш понравился, толковее нашего. :yahoo:

 

Ласкаво просимо! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну что же, и мы с женой скоро к вам присоеденимся. На днях берем матиза для жены...
А здесь по-моему многие мужики "взяли для жены", а сами с удовольствием катаются :crazy: . Сам "грешен" :crazy:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А здесь по-моему многие мужики "взяли для жены", а сами с удовольствием катаются :) . Сам "грешен" :ws:

 

 

Каюсь.... Именно так и есть! Подарил эту "конфету" Эсме на ДР, но при любой возможности катаюсь и сам. (Наш "Крокодил" стоит второй месяц во дворе под слоем пыли за невостребованностью. Полагаю, до начала дачного сезона). :lol: :lol: :crazy:

Изменено пользователем Эсме
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага! Муж тоже часто просит местами поменяться, и с удовольствием рассекает по городу :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А здесь по-моему многие мужики "взяли для жены", а сами с удовольствием катаются :ws: . Сам "грешен" :crazy:

Ну уверен, что жена и не даст. "крокодил" стоять на месте месецами не может, ибо нужен по задом ежедневно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...перламутрово-голубого цвета (хотя в салоне его называли "васильковый").

 

прикольно цвет назвала!

 

васильков прибыло! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! я тоже с вами! Огромное спасибо клубу - матизку я купила по объявлению здесь! Вишневый, 974(150). Постараюсь приехать в воскресенье на встречу, рада буду познакомиться.

p.s. А кто здесь из Одинцово? Видела красный с клубной наклейкой. Мы с Вами соседи! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, меня зовут Марина, я тоже новенькая! Жаль, что неотписалась сначала в этой рубрике, а сразу на встрече! Свой Матизик "конек горбунок" спелая вишенька (я его так ласково называю, потому-что только такой герой может вытерпить и служить верой и правдой своей неумелой, без опыта, хозяйке) я купила в конце мая и с великим удовольствием на нем езжу.

:) :)

Класно, что есть такой клуб! :) :)

 

Увидимся 21 января на встрече (мы из Королева приедем под руководством очень хорошего человека Женюсика! :) )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

marine. Одинцово - фактически наша штаб-квартира. :)

Шеф у нас из Одинцова и часть сотрудников оттудова.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я- Елена, только дозреваю для покупки Матиза. Не могу определиться что брать: механику или автомат, учитывая, что это будет моя первая машина. Перечитала кучу тем в форуме, но это не помогло в выборе (хочется и на механике "руку набить", но как думаю о пробках - лучше автомат). надеюсь поможет как-то определиться встреча 21-го.:) Народ, если кто едет из Красногорска/ Красногорского р-на, захватите плз-з:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А здесь по-моему многие мужики "взяли для жены", а сами с удовольствием катаются :) . Сам "грешен" :crazy:

Это точно, сам из таких, :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет! Я- Елена, только дозреваю для покупки Матиза. Не могу определиться что брать: механику или автомат, учитывая, что это будет моя первая машина. Перечитала кучу тем в форуме, но это не помогло в выборе (хочется и на механике "руку набить", но как думаю о пробках - лучше автомат). надеюсь поможет как-то определиться встреча 21-го.:crazy: Народ, если кто едет из Красногорска/ Красногорского р-на, захватите плз-з:crazy:

 

ИМХО, в Матизе настолько легкие органы управления (педали, коробка передач, четкость и понятность включения), что механика в пробках "не парит". Автомат? Тыщща своих плюсов и минусов. Все не обсудить и за год. Так что советовать не возьмусь - тут сколько людей, столько и предпочтений. Но то, что Матизовская "механика" не напрягает в пробках - это точно!

(Хотя.... если машинка первая, то лучше, все же, автомат. "Руку не набьете", но меньше шансов, что повредите машинку, пока учитесь).

Изменено пользователем Эсме
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но то, что Матизовская "механика" не напрягает в пробках - это точно!

(Хотя.... если машинка первая, то лучше, все же, автомат. "Руку не набьете", но меньше шансов, что повредите машинку, пока учитесь).

 

А я б посоветовала механику, именно потому, что машинка первая. Я сама думала перед покупкой, но потом решила всё ж научиться водить :crazy: , а на автомат перейти со следующей машинкой (бог даст!)

Сейчас переключение особо не напрягает.

А в ДТП и с автоматом запросто можно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решила и я отписаться тут. Всем привет , меня зовут Татьяна, мне 23 года. У меня вишневая матизка. Купила её 06/06/06 ... можно скзаать 3 шестерки прям... Переодически влезаю в приключения на дорогах, но моей вины нет и славу богу всегда целая ... Спасибо моей матизочки , что резко реагирует на мои команды и никакой подрезала нам не помеха ....

 

p/s Живу город Лобня. Частенько езжу по Дмитровскому шоссе и Ленинградскому ...

Изменено пользователем RedFoxTanushka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и я к вам:yu:)) Седня купила золотистую Матизку DLX-комплектации, не новую8))) Уф, счастья полные штаны:blink:)) Стажа вождения ноль:oops:)) Так что бум учиться и потихонечку вливаться в вашу веселую компанпию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну задрвствуйте, уважаемые Матизоводы!!!

Принимайте в свои ряды!!!

Два дня за рулем Лягушонка, и счастлива до безумия! :yu:

 

Зовут меня Наталья. Матиз - моя первая машинка. До него пару раз катала мужа на его Акценте.

 

Надеюсь приобрести здесь в вашем лице такую же дружную семью как и в Акцент Клубе. 8)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
прикольно цвет назвала!

 

васильков прибыло! ;)

 

Это не я назвала так - в ПТС написано. :rtfm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо Эсме и клире за отклик, начинаю больше к механике склоняться) не подскажите прошлогодние модели обычно распродаются в феврале или весной, или в каждом салоне по-разному?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
спасибо Эсме и клире за отклик, начинаю больше к механике склоняться) не подскажите прошлогодние модели обычно распродаются в феврале или весной, или в каждом салоне по-разному?

 

Полагаю, везде по разному. Приятель сегодня оформлял Х**й Гетц (поставка только через две недели), но машина 2006 года (ощутимо дешевле тех, что идут 2007-м, да и поставки 2007-х ждать не менее 3-х месяцев).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...