Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Alexeych

Участники
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Alexeych

  • День рождения 28.01.1980

Информация

  • Город
    Москва
  1. Alexeych

    Эвакуатор

    Здравствуйте, уважаемые форумчане! Хотелось бы спросить вашего совета… История такова: Отдыхая на Селигере семьёй наш Матиз которому всего 7 месяцев сломался. По всем признакам сломался генератор. Мы стоим на гарантии в Инком-авто, поэтому первым делом позвонил к ним сервис, в котором проходил ТО, из которого меня отправили на другой телефон и т.д. и т.п. Итог трех дневных телефонных разговоров с менеджерами Инкома такой- ни кто не виноват что вы так далеко уехали, ближайший наш сервис в Москве, доберетесь до Москвы будим ремонтировать. У нас оставалась последняя надежда, что мы можем доехать
  2. Alexeych

    Имя Вашего Авто

    Василиск! :rtfm: По цвету-васильковый!
  3. Проходили первое ТО в ИнкомАвто в сервисе на Авиамоторной 12.01.2006 помыли бесплатно! Это правда только при предоставлении карточки GOLD, которую дали при покупки АМ!!
  4. Alexeych

    Банк Ренессанс Капитал

    И всё таки свезался с РЕнесанс-Капитал!!! Буду сообщать о всех - и + этого варианта!!! Пишите если буду вопросы!!! :)
  5. Alexeych

    Другие варианты

    Спасибо всем за советы!!! В итоге взяли машинку в рассрочку в Инком-Авто, хотя если было бы больше терпения взял бы кридит на неотложные нужды!!! От этого варианта заставило отказаться отношение к клиентам в наших банках (может в одном)!!!
  6. Привет ВСЕМ!!!! Сегодня, упс т. е. вчера мы пригнали своего Матиза на место дислокации!!! О покупке в ИНКОМ-АВТО в рассрочку мы расскажем в другой теме специально для этогот созданной!!! А пока мы просто рады)))) Осталось получить наклейку и карточку Матиз-клуба!!!!
  7. Alexeych

    Другие варианты

    Я рассматривю взять рассрочку, так вот сигналку я должен поставить в автосалоне что примерно в 2 раза дороже ( это я понимаю в случае с кридитом тоже действует), КАСКО должен брать у определенной страховой и переплатой в 3-4% ( по кридиту я так понимаю у каждого банка есть тоже определенный круг страховых)
  8. Здраствуте!!! Уважаемый форум, кто-нибудь рассматривал или применял на практике использование не автокредита, а кредита на неотложные нужды и т.д.? Берешь кредит, выбираешь салон, сам выбираешь страховую и тип страховки, сам определяешь допы, которые нужны (сигнализация) и т.п.
  9. Доброе время суток уважаемые форумчане, хотел бы узнать кто-нибудь пользовался услугами банка Ренессанс Капитал, а точнее его программой рассрочки? А также услугами Гута-Страховние, т.к этот банк работает только с этой страховой по рассрочке?
×
×
  • Создать...