Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

ВНОВЬ ВСТУПИВШИЕ В НАШИ РЯДЫ


Гость MB2006

Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответы 5,7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Всем доброго времени суток!

Меня зовут Наталья, моя первая машинка - "Букаша" Матиз салатовый автомат.

Очень нравится, езжу первую неделю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

примите наши поздравления . с удачной покупкой .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Меня зовут Максим. Я из Раменского. У меня Матизик 0.8 зеленая глазурь. Земляки отзовитесь, буду рад пообщаться!

 

Всем привет! Меня зовут Максим. Я из Раменского. У меня Матизик 0.8 зеленая глазурь. Земляки отзовитесь, буду рад пообщаться!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!хочу в ваши ряды))планирую покупку симпатичного нового авто..шевроле спарк!!!

Изменено пользователем huk
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! В понедельник стала обладательницей серебристого Мотьки, уже наездила 200 км и испытываю только приятные ощущения от вождения этой машинки)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень хорошо, а выть-то зачем. Мы же не волки. Милости просим!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, я из Кирова, зовут Танита, у меня Матиз 2007 года выпуска. Мне кажется, что сильно "ревет" двигатель, и третью передачу надо переключать, когда скарость чуть больше 20 км/ч. Это у всех так или что-то надо проверить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Это нормально :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я Наталья из Казани. Мой бордовый Моть 2007г. со мной почти месяц. Рада влиться в ваши ряды!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) Привет ! Поздравляем , вливайтесь в Наши ряды ... !!! :yahoo: :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... ентот вопрс подлежит Тщательному рассмотрению ... !!! :lol: :ok: :drinks: :ilove:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет я из Екатеринбурга. Матизик у меня с июля прошлого года, а на форуме зарегистрироваться решил только сейчас. Автомобиль у меня черный, но так как успел в небольшом ДТП побывать капот серый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем ПРИВЕТ! Я из Красноярска! Рада быть среди вас! Как здорово, что есть такой потрясающий сайт, здесь такие интересные темы, столько всего полезного и нужного! Принимайте новичка! В апреле купила новехонький MATIZ BEST ярко-красный! Это моя первая машина, первые навыки вождения! И вообще, первые шаги в автомобильной жизни! Я счастлива! Пока проходим обкатку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привыкайте друг к другу и радуйтесь )))) . ни гвоздя ни жезла !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Примите в ряды матизклуба? 8 февраля получила права ,а 22 февраля стала счастливой обладательницей ярко-салатового матиза! Первую неделю мы присматривались с моей машинкой друг к другу. У нее был первый хозяин мужчина взрослый. А когда она меня увидела я надеюсь обрадовалась ,что будет возить девушку))) После автошколы было не привычно ездить без инструктора, на собственной машине..одной...но мы с ней справились! Вчера летнюю резину одели, масла ,фильтры поменяли))) К лету готовы!

Буду рада новым знакомством с людьми ,у которых тоже матизики или другие машинки =))) А меня зовут Таня) Мне 18 лет. Живу на Урале,Пермский край г.Лысьва. Видела много фотографий со встреч Матизклуба в различных городах, появилось желание организовать такие же встречи на маизах в своем городе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую всех участников форума!!! ;)

Хотим вступить в ряды матизоводов! :) Мы с Мотечкой совсем новички: она у меня 11 года, а я за рулем всего неделю. Едим с ней по-тихонечку, да и то пока в вечернее "беспробковое" время=) Ощущения самые разные: от восторга езды по трассе до дрожи в коленках по городу. Ну ничего, справимся!=)Все отличного настроения и удачной дороги!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Обладаю литровым Матизом с сентября 2010. Довольна, как слон. Надеюсь, что мой автомобиль тоже мной доволен. Живем в Белгороде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет ! Поздравляем !!! Начинаем общаться , и плодоттворно ... !!! :ok: :yahoo: :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!!Я хочу приобрести Матиз 2005 бест 2005 52500 пробег 145000р.Это нормальная цена?И на что надо обратить внимание?Как-то не хочится купить дрова!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если не хошь дрова\твои слова\ - добавь 50 и купи новую - пусть голая но НОВАЯ .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...