Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

huk

Участники
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Автомобиль
    У меня нет автомобиля
  • Регион
    RU - Омская область (55)
  1. немного не согласен,пиканта-надежный и дешевый авто.но то, что он внешними данными не блещет-факт.Скажем,машинка на любителя.Сейчас буду брать машину,рассматривал разные авто,в том числе и пиканту...но нужно чтобы машина "зацепила",в глаза сразу бросается дизайн авто.понравились фиеста и новый спарк.
  2. huk

    Chevrolet Spark, Daewoo Matiz и Chery QQ

    уверен,в этот раз у тебя отлично бегать будет)))да и читал прессу про спарк (тестирования),отклики хорошие.да и стильная машинка,особенно по началу клево будет,пока их мало!
  3. huk

    Chevrolet Spark, Daewoo Matiz и Chery QQ

    может с машиной не повезло?!сейчас люди покупают приоры и ездят первые года нормально,так что надеюсь,что с моим будущим авто все будет хорошо,думаю в пятницу уже заказ оформлять. Luchia ,у тебя в планах покупка спарка?
  4. huk

    Chevrolet Spark, Daewoo Matiz и Chery QQ

    согласен,по деньгам(450т.р.),выбираю из класса А(городское и экономичное авто) получается на новый спарк с автоматом,мне он понравился молодежным дизайном,прежде всего выбирал,оценивая этот критерий.в эксплуатации,думаю,тоже напрягать не будет,машина новая,че с ней может быть!но все равно хотелось бы узнать,может кто был на тест-драйве?мало статей про них и в прессе,только в "за рулем" оценивали,по тв еще видел,но тв не верю...вот и хочу узнать у автолюбителей,которые в теме,возможно.
  5. huk

    Chevrolet Spark, Daewoo Matiz и Chery QQ

    да,возможно они и одинаковые,но все таки хочу купить этого симпатичного и компактного спарка))был на тест-драйве..понравился,одним словом(динамичная).кто-нибудь был на тест-драйве?какие впечатления?
  6. huk

    ПЯТНИЦА!

    да,очень позитивный день))ждешь всю неделю)))
  7. а мне понравился спарк,резвый авто,и дизайн молодежный(глаз радует),и цена приемлема..планирую покупку и выбор пока на нем.правда для сравнения хочу и пиканту в деле посмотреть,но наверное мнения не поменяю,потому что уж очень понравился яркий дизайн. а вот что пишет о нем "за рулем" http://www.zr.ru/a/310559/
  8. huk

    Тянут с выплатой по ОСАГО

    не юридическая,а правовая, я просто забыл как называется,но они специализируются на автоправе...вот..они мне и помогли))все сами сделали)
  9. huk

    И всё-таки летняя резина?

    кордиант-хорошая резина,но ее действительно трудно найти на 13((
  10. huk

    Chevrolet Spark, Daewoo Matiz и Chery QQ

    думаю,что новый спарк(прежде всего яркой внешностью) будет отличаться от матиза.тогда уж точно не спутаешь,матиз или спарк это))и вряд ли новый матиз будет похож на него.
  11. Всем привет!хочу в ваши ряды))планирую покупку симпатичного нового авто..шевроле спарк!!!
  12. huk

    Тянут с выплатой по ОСАГО

    Да у меня тоже такое было,насчитали они мне на 11 тысяч,я обратился в юрид фирму,они мне сказали возьмутся,мне отдали 19,ну и сверху себе взяли...уж не знаю сколько,но видимо ремонт тянул тысяч на 25..но страховые компании всегда занижают стоимость ремонта!
  13. huk

    Женщины за рулём...

    женщины,просто эмоциональней...иногда это мешает))
  14. huk

    Омск

    ребята,хочу купить новый спарк (симпатичная и динамичная машинка)!скоро в продаже,не в курсе долго ждать,если сделать заказ на этой неделе?
×
×
  • Создать...