Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

ВНОВЬ ВСТУПИВШИЕ В НАШИ РЯДЫ


Гость MB2006

Рекомендуемые сообщения

Всем приветик! Я теперь тоже автолюбитель и обладательница Matiz'а.

Надеюсь, с Вами со всеми подружиться)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 5,7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

привет всем . принимаете еще = тогда я с вами .геннадий . сибай .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, хочу вступить к вам в клуб))) примите?=)меня зовут Анатолий,я из Белгорода. С женой собираемся покупать мотю, посоветуйте какую лучше брать, и из салона или Б\у.

Изменено пользователем ming
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

 

ming, советую полистать темы этого раздела: Вопросы покупки / продажи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если салоны рядом, то ставьть сигналку, нов баллоны там. Или будете ходить доказывать. А печять саллонную, тяпнут молчком в конечную страницу; и только дома увидишь. От обмена заводских балонов, только вред карману. А сигнал: поставь от грузовика- легче будет. И боись на скорости лежачих полисменов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

 

Я мотюю уже полгода. До форума добралась уже давно, но то времени не хватат на ответы/вопросы, то еще что-то мешат:)

Када за руль токмо села, фсем встречным матисоводом хотелось махать, но только улыбалась, чтоб не подумали, что мне в психдиспансер пора:)))) Но в ответ в основном почему-то хмурые лица были.. Эх.

Изменено пользователем aixi
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, мне опять нужна ваша помощь! При переключении передач, возникает ощущение, что ручка передач шкребет по шестеренке, говорят что нужно менять сцепление, это так? Если так, посоветуйте, куда обратиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может, можно и регулировкой обойтись. Обращаться в сервис, куда конкретно - спросите в ветке форума Ростов-на-Дону, выбрав соответствующую тему :)

И желательно побольше информации - год выпуска авто, пробег и т.п.

На стоящей машине, передача включена, а сцепление выключено (педаль нажата), машина не стремится поехать? Масло в коробке есть, давно меняли?

Изменено пользователем SanIvanych
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машина 2008 года, на ходу с начала ноября. Пробег 21 тыс. Техобслуживание проходила на прошлой неделе. Подкрутили педаль сцепления. Она стала выше и неудобной. Но ручка все равно шкребет. Мне кажется, что стираются зубцы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На вопросы не ответили:

...На стоящей машине, передача включена, а сцепление выключено (педаль нажата), машина не стремится поехать? Масло в коробке есть, давно меняли?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, я теперь тоже в ваших рядах) :yahoo:

 

У меня вопрос, я хотела бы из своего красного матизика что-то сделать по типу божьей коровки и т.п. как, куда можно обратиться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На вопросы не ответили:

масло в коробке не меняли, сказали что рано, через 10 тыс. нужно будет поменять. При включенной передачи и выжатой педели сцепления машина не прыгает, я сегодня утром на это специально внимание обратила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в мануале что написано? А в мануале написано: "Первый раз заменить масло через 10000 км пробега, ..."

Уровень хотя бы проверьте :rtfm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 литров ест мой Спарк,как быть???Может ли это быть тупо из-за воздушного фильтра или существуют какие-то стандартные проблемы????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в мануале что написано? А в мануале написано: "Первый раз заменить масло через 10000 км пробега, ..."

Уровень хотя бы проверьте :rtfm:

Спасибо, завтра этим займусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем сегодня стала владелицей маленького монстра "Матиз" примите к себе в ряды?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А 110-130 км/ч - это спокойная езда по трассе или нет?

Меня все как стоячего обгоняют :)))

Расход около 9-ти литров 95-го в смешанном цикле.

 

Привет всем!

 

djew, смени манеру езды на спокойную.

Изменено пользователем VitaliyTokarev
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!На выходных стала счастливой обладательницей новенького Мотечки!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: Машинка пока в салоне...ждемс ПТС...все как всегда :roll: .Примите в свои ряды?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здрасте))) Недавно стал счастливым обладателем литрового Матиза) Теперь сижу тут и читаю все и вся)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...