Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

ВНОВЬ ВСТУПИВШИЕ В НАШИ РЯДЫ


Гость MB2006

Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответы 5,7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Синих-глазуристых становится больше))))

Я вчера купила себе такую же глазурьку))))

Теперь вот жду, когда позвонят из автосалона после проставления всех допов...

Уже не терпится сесть за руль)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он просто красавчик, особенно чистый.

Я кстати взяла машину без допов.

Новый фарки.

И шильды все содраны теперь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Только что Матиза купили!

Best 2005 г

 

класс! у меня такой же! :friends:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:ok: :( :ok: .... Мы ВАС ВСех ну Очченнь Поздравляем ... !!! :ok: :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Вот и я наконец то стал матизоводом ура!!! Кораллово черный бест 2010. Буду рад если примите в свои ряды.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик)))))давно хотела машину и как первую рассмотревовала только Матиз....купила ...рада до безумия))))имя у нее МАСЯНЯ...золотая, под цвет волос)))Осталось пару проблем...главная незнаю где в москве пройти диагностику(((( :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Меня зовут Камилла!! Вчера забрала свою Глазурьку из салона!!! Последний месяц не вылезаю с этого форума))) Спасибо за него!!

И очень жду московской всетрчи)))) :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:yahoo: Приветикик))) а казанские здесь есть?)))

Изменено пользователем JS370
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Принимайте и меня в свои ряды!) Правда, машинка пока стоит в салоне - ждем оригинал ПТС - но я уже считаю ее своей)))

Вот он, мой синенький глазастенький Матизик:

5960ef6ca40e.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем! а у меня ярко-красный Матизка :))) ему второй месяц, бегает уже так шустренько, а поначалу мы с ним вместе учились ходить первые шаги.. радует, такая мордочка счастливая :))) так что поздравляю всех с наступающей покупкой, и не сомневайтесь, они замечательные)))

 

Здравствуйте, я из Кирова, зовут Танита, у меня Матиз 2007 года выпуска. Мне кажется, что сильно "ревет" двигатель, и третью передачу надо переключать, когда скарость чуть больше 20 км/ч. Это у всех так или что-то надо проверить?

видимо, у всех,моему второй месяц, так же просит "повышения" после 25 примерно..а чтоб не ревел, надо нежнее с ним просто, он ласку любит, как котейка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, я из Краснодара,зовут Марина. У меня Матиз 2008 года.Машина глохнит при переходе на нетралку. Подскажите что, надо проверить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Принимайте в свои ряды))

Меня зовут Валентина,недавно приобрела свою Вишенку! Довольная как слон :yahoo:

ЗЫ: я из подмосковья, Домодедово. Земляки, привет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :) Я неделю назад приобрела машинку, счастлива безумно )))Правда, когда завожу ее, такое ощущение, что она заглохнет, это у всех так или мне немного не повезло? Она новая, брала с нуля

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! На форуме есть технический раздел и поиск. Можно найти ответы на большинство своих вопросов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, приобрёл матизку б/у ( вишинку ) уже 3 недели езжу, машина отличная, вот тока меня беспокоит одно, стуки в раёне передних стоек, не могу понять толи стойки толи руливые тяги стучат, подскажите как узнать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброй ночи,принимайте и меня в свои ряды)

стал счастливым обладателем синенького моти,рычит как маленький тигр,очень доволен,но немного огорчило качество сборки(под фарами зазоры разные и так по-мелочи,обещали исправить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Стала обладателем Матиза неделю назад (ещё пока не знаю, счастливым ли?). Эта машина у меня уже восьмая (стаж 13 лет). Вынуждена была купить такого малыша по необходимости (езжу одна, часто и маленькими перебежками). До этого были и ВАЗы и Форд и Хонда.

В Матизе немного пугает рёв двигателя (постоянно тарахтит при наборе оборотов) и медленный разгон... Зато уже заметила преимущество в габаритах - пролезаю везде, где на нормальных размеров машине не пройдёшь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, приобрёл матизку б/у ( вишинку ) уже 3 недели езжу, машина отличная, вот тока меня беспокоит одно, стуки в раёне передних стоек, не могу понять толи стойки толи руливые тяги стучат, подскажите как узнать?

Какова года машина, какая машина, можно по подробнее? Могут стучать опоры стоек или подшипники ступиц (это у 40-50% мотек болезнь, хотя могу и ошибаться)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...