Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

ВНОВЬ ВСТУПИВШИЕ В НАШИ РЯДЫ


Гость MB2006

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Вчера овладел вишнёвым Бестом 2007го года с пробегом 20к. До этого была Альфа. Сравнивать нет смысла, но у Матизика есть свои плюсы))) Он в отличном состоянии и с маленьким пробегом!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 5,7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Вчера стала полноправной владелицей своего синего Матиза - забрала из салона, получила номера. Машинка - супер!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера стала полноправной владелицей своего синего Матиза - забрала из салона, получила номера. Машинка - супер!)

 

Поздравляю!!!

Синий "глазуристый"? :)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лампочка индикатора "А/Т" загорается в том случае, если есть неисправность в системе автоматической коробки передач (возможно низкий уровень масла в КПП). Подъедте в авторизированное СТО для выяснения и устранения неисправности.

Всем спасибо, за отзывчивость! Масло проверила - там все в порядке. А индикатор погас. Теперь даже не знаю, что и думать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!) Да, сине-глазуристый)

 

У нас такой же )))))

Красиво смотрится, особенно помытый :lol:

Изменено пользователем VitaliyTokarev
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне на днях покупать авто которое уже снято с учета?? Как мне быть?? Ведь теперь мне остается только заключить договор купли продажи и получить все необходимые документы, оплатить и все! Авто мой! А гарантии что он не угнан?? Ведь уже снят с учета?? Есть ли вероятность что это не так?? Могу ли я в договоре купли- продажи внести строку о том, что "в случае отказа административных органов в постановке на учет данного авто, договор подвергается расторжению, и продавец обязан выплатить стоимость авто покупателю ( сумма соответствует прописанной ранее в договоре купли продажи)."

И можно ли как то подъехать в гаи или куда там еще обращаются, для того что бы проверили авто на угон и прочее! Ответьте пожалуйста, а то это наша с мужем первая большая покупка, боимся попасть в коварные лапы мошенников(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красиво смотрится, особенно помытый :lol:

 

Да, на солнце особенно красиво блестит! Я так и купила именно синий Матиз - увидела, какой он на солнышке яркий, и на другие цвета больше не смотрела)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...можно ли как то подъехать в гаи или куда там еще обращаются, для того что бы проверили авто на угон и прочее!...
На ближайший пост ГАИ подъезжаете и просите "пробить на угон". Что такое "прочее", не понял :roll:

И смотрите внимательно документы - ПТС

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

OFF. Риски купить кредитный выше, чем купить в угоне. А на кредитность на посту не пробьешь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые владельцы Матизов, а владельцы Шевроле Спарк также могут вступить в ряды матизоводов, или как будет правильнее, а также вести дискуссии на данном форуме? Получил права неделю назад и вот теперь жду своего Спарка( не так давно заказал). Уже третий день все свободное время посвящаю чтению инфо с данного форума.Очень дельные и полезные советы даются на форуме, за что огромное спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, клуб так и называется: "Клуб автовладельцев Daewoo Matiz и Chevrolet Spark", а на техническом форуме и ветка соответствующая есть :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Принимайте и меня в свои ряды, позавчера мне муж купил Matiz хоть и с пробегом, но автомат))), золотистого цвета, еще толком и не видела за рулем не сидела, но уже довольная и счастливая))))

Изменено пользователем marishka111
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Принимайте и меня в свои ряды, позавчера мне муж купил Matiz хоть и с пробегом, но автомат))), золотистого цвета, еще толком и не видела за рулем не сидела, но уже довольная и счастливая))))

 

Маришка, исправьте, пожалуйста, информацию в Вашем профиле. Вы там мужчина. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем. тоже стали счастливыми обладателями нового стандартного матизика:)

сразу вопрос, беглое гугление не помогло: у матиза протокол общения именно К-лайн или КЛ-лайн, и где узнать какой стоит ЭБУ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!три дня муж купил мне матиз,не новый конечно,главное с АКПП...принимаите в свои ряды:) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!три дня муж купил мне матиз,не новый конечно,главное с АКПП...принимаите в свои ряды:) :)

 

Поздравляю!

Мне тоже муж купил с автоматом, уже начинаю ездить чувство нисчем несравнимое

Изменено пользователем marishka111
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!

Мне тоже муж купил с автоматом, уже начинаю ездить чувство нисчем несравнимое

спасибо, сама прямо тоже балдею

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

теперь я тоже водитель =)

Маленький серенький матизик мой дружище)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Новичков принимаете?

На матизике езжу уже 1,5 года. Но на ваш клуб только наткнулась.

Изменено пользователем mamrishka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...