Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

ВНОВЬ ВСТУПИВШИЕ В НАШИ РЯДЫ


Гость MB2006

Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответы 5,7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Я еще не совсем хорошо разобралась в меня сайта. Подскажите, где проходят встречи матизоводов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищи ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Угнали моего дружка!!!!!!!!! Может кто увидит, хотя понимаю, что вряд-ли. Кипельно белый мотя с белыми колпаками, новый, ему месяц всего. Не тонированый. На руле стразами выложен знак део. Вдруг кто увидит, сообщите ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!!! Очень надеюсь найти своего Мотю

 

ДА ЗАБЫЛА. Мой номер 89629465412

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

svetolda

несъёмные особые приметы снаружи есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже купил синего матиза в комплектации МТ. Для жены.

Являюсь активным членом Mitsubishi-ASX клуба, знаю о полезности форума владельцев непонанаслышке. Надеюсь почерпнуть из этого форума массу полезных вещей и приятного общения. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!:)

Начать, пожалуй, нужно с того, что я еще совсем пока неопытный водитель. Права получила летом 2009 года. Затем около года ездила на Skoda Felicia 1997 г.в. А этой весной решила купить себе Matiz.

Бегала по салонам, выбирала комплектацию, но потом поняла, что это бесполезно, нужно просто приходить и покупать. И в один прекрасный день, я приехала в салон и увидела ее: Белую Красавицу, в той комплектации, которую я и хотела.

Потом пришлось гнать ее в Пензу для того, чтобы получить номера, время в дороге получилось в два раза больше.

Зато теперь, у меня есть машинка, которая меня радует каждый день:).

Так что принимайте в свои ряды:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У меня тоже есть Матиз по прозвищу Матюха стаж вождения у меня12 лет ездила на разных машинах на советских. А тут захотелось маленькую иномарочку. Вот икупила с пробегом она 2002года.Её я люблю она у меня только год.Надеюсь на вашем форуме получить мнаго полезных советов. Вобщем принимайте в свои ряды.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем всем добрый вечер))Я из Калининграда)))8 июня купили матиза 2002 года,светло-голубого)))Всё никак не могу нарадоваться))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У меня тоже есть Матиз по прозвищу Матюха стаж вождения у меня12 лет ездила на разных машинах на советских. А тут захотелось маленькую иномарочку. Вот икупила с пробегом она 2002года.Её я люблю она у меня только год.Надеюсь на вашем форуме получить мнаго полезных советов. Вобщем принимайте в свои ряды.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Салют всем!

Купили жене красный Матиз 2007г.с месяц назад, а то видете ли Аурис слишком большой для нее, ездит ненарадуется. Да и я сам пару раз прокатился, вроде нормально, только с включенным кондеем совсем не едет. А так для города самое то!

На форуме уже подчерпнул много полезной инфы. Спасибо и всем удачи на дороге!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, меня зовут Наталья, я из Мск, недавно купила Матиз "спелая вишня". Очень рада приобретению.

 

Прочитала тему выше, жаль, что у кого-то угнали новую машину. А еще говорят, что Матиз неугоняемый :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени всем, меня зовут Даша, моим приобретением 8 месяцев назад стал Matiz 0.8 МКПП.

 

Рады знакомству :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Месяц назад стала счастливым владельцем Дэу Матизика Бэст. Машинка супер просто обожаю ее примите нас с Бэстой в ваши ряды

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет новичкам! Вливайтесь! :D :ilove:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищи ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Угнали моего дружка!!!!!!!!! Может кто увидит, хотя понимаю, что вряд-ли. Кипельно белый мотя с белыми колпаками, новый, ему месяц всего. Не тонированый. На руле стразами выложен знак део. Вдруг кто увидит, сообщите ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!!! Очень надеюсь найти своего Мотю

 

ДА ЗАБЫЛА. Мой номер 89629465412

Остаётся уповать на гибдд или п..ов как их там. Но надёжи мало. Сочувствую от всей души. Будет просвет в поиске напишите-порадуйте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем счастливым обладателям доброго и экономичного автомобиля "МАТИЗ"! Я на этой неделе стал одним из вас, купив этот автомобиль! Рад знакомству!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕМ ПРИВЕТ!Я РАД С ВАМИ ОБЩАТЬСЯ У МЕНЯ ТОЖЕ ЭТА ВЕЛИКОЛЕПНАЯ ТАЧКА!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех приветствую!В апреле мне муж приобрел синенькую Матизу..До сих пор ненарадуюсь:)Очень серьезено отнеслась к тому,какой номер выдадут..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Всем из Орла !!! Приобрели Matiz Best в декабре 2010 года, пока все в норме. Прошел 21.06.2011 года первое ТО. В конце июля собираемся с семьёй ехать на юг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...