Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Киров


Рекомендуемые сообщения

Хочу дополнить информацию про бесплатную диагностику в автосалоне СОЮЗ. Ездил туда- проверяют все : амортизаторы, подвеску, тормоза. Все бесплатно. По времени - минут 10 на все уходит. Потом дают распечатку о результатах. Пока есть время, пользуйтесь. Оборудование внушает доверие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 1,4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

так, давай всю подробную инфу, что куда звонить, что говорить, куда именно подъезжать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так, давай всю подробную инфу, что куда звонить, что говорить, куда именно подъезжать.

Скажи ещё время работы!

Хочу съездить, продиагностироваться!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скажи ещё время работы!

Хочу съездить, продиагностироваться!

поехали вместе сгоняем? хоть не скучно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если по времени договоримся, то, конечно, поехали вместе.

 

На форуме время не переведено. Сейчас 06:21, а в правом нижнем углу на час больше. И на цитате, соответственно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Телефон диагностики 515551. Каждое воскресенье с 10 до 15. Позвонить записаться надо заранее на неделе. Подъезд со стороны студенческого проезда к шлагбауму. (перекресток воровского и студенческий проезд). За шлагбаумом к воротам "прямая приемка". Ну вот вроде бы и все. Там на месте думаю разберетесь куда подойти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

amateur, предлагаю чтоб один из нас записал сразу 2 машины, кто записываться будет? я в любое время могу. ты как? выбирай время

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
amateur, предлагаю чтоб один из нас записал сразу 2 машины, кто записываться будет? я в любое время могу. ты как? выбирай время

3 машины! Присоединяюсь. Сегодня тоже могу в любое время. Если что- 89226622203

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На каждую машину у них отведено 30 минут. В реальности за это время могут продиагностироваться 2 машины. Может получиться договориться, чтобы на 1час записали сразу 3х, если мало ли разнобой во времени будет и одновременно 3 машины не попадут друг за другом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напроситься с вами, чтоли? вот только со временем неопределенка полная.....

 

 

 

Артем, у тебя ситуация со сваркой так и не определилась? Я теоретически могу, но надо везти сам сварочник и баллон с газом для него. А это 40-литровый баллон, типа кислородного, тяжелый очень. Килограммов 80 весит. Я один не погружу его в машину. И насчет бортового компа как-то говорили....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
<br />Напроситься с вами, чтоли? вот только со временем неопределенка полная.....

 

Артем, у тебя ситуация со сваркой так и не определилась? Я теоретически могу, но надо везти сам сварочник и баллон с газом для него. А это 40-литровый баллон, типа кислородного, тяжелый очень. Килограммов 80 весит. Я один не погружу его в машину. И насчет бортового компа как-то говорили....

 

В эти выходные не смогу. Только на следующих. Так-то помогу, конечно.

А вот комп и узбеки не смогли поставить и электронщик у меня знакомый тоже не смог, я на него рукой махнул, продаю его.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Телефон диагностики 515551. Каждое воскресенье с 10 до 15. Позвонить записаться надо заранее на неделе. Подъезд со стороны студенческого проезда к шлагбауму. (перекресток воровского и студенческий проезд). За шлагбаумом к воротам "прямая приемка". Ну вот вроде бы и все. Там на месте думаю разберетесь куда подойти.

1.Я записал 3 машины на 7 декабря, 10-00. Я, Sereno и кто-то ещё. 2.Кому надо клубную наклейку желтую?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

белому2 благодарность. :dry: на счет "кто нибудь еще..." в связи с событиями в тайланде показывали путевку турфирмы с авиаперелетом "москва-кудапустят-москва" :icon_question:

Изменено пользователем sereno
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
белому2 благодарность. :dry: на счет "кто нибудь еще..." в связи с событиями в тайланде показывали путевку турфирмы с авиаперелетом "москва-кудапустят-москва" :icon_question:

Сергей, ты ж в этот день праздник празднуешь?

Я в это воскресенье съезжу, оставлю свои коментарии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сергей, ты ж в этот день праздник празднуешь?

Я в это воскресенье съезжу, оставлю свои коментарии.

ну а что делать? придется объясниться семье, что я только на часик-полтора, тем более с утра

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если это внутри тот же диск, что и у меня, тоже 3-й рим, только обложка другая, то ничего в этом диске нет хорошего. в некоторых местах схемы более правильные, чем в зарулем (в зарулем не все подписано на схемах, в частности не все предохранители и реле, есть опечатки), но иллюстрация у 3-рима никакая. там просто ч/б рисунки, а в зарулем цветные фотки

Серёга, у тебя такой диск?post-19116-1227880451_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
он самый

Это из "Эльдорадо". Другое только оформление коробки. Этот рисунок logo на диске.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не... этот диск несерьезный. там мало инфы и она неудобная. зарулемовская мануалка вне конкуренции

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

засвистели передние тормоза. стоит ли делать в нашем сервис центре. цена вопроса

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не... этот диск несерьезный. там мало инфы и она неудобная. зарулемовская мануалка вне конкуренции

 

Если не охота тратить деньги на диск, об устройстве и ремонте Мотьки, здесь есть все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для DenAl.

Надо смотреть причину свиста. Это может быть как износ тормозных колодок до металла, в этом случае появляются задиры и на тормозном диске- надо колодки немедленно менять.

Или может быть попадание песка, мелких камушков в тормозной механизм. Тоже желательно разобрать и осмотреть.

Можно все это сделать самостоятельно, можно в сервис.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток!

Расскажу небольшую историю, которая приключислась с моим мотькой. Могет кому будет интересно... :cry:

 

Попал я тут недавно в аварию... Подрезал меня грузовик и распорол всю бочину. Я у него оказался в мертвой зоне при перестоении, а за мной ехала газель, которая решила грузовик пропустить и подмигнула ему... В итоге он обрадовался и не заметил моего маленького мотьку! :cry:

В итоге пострадали: передняя дверь, задняя дверь, заднее крыло и бампер. Задняя дверь под замену!

Каски у меня не было. В итоге грузовик признал свою вину и отпраили меня в РОСГОССТРАХ по его ОСАГО.

Итого насчитали мне всего 15,5 т.р. :?

По моим затратам. Поискал я заднюю дверь. В магазине попутчик 9400р., на интернет-магазине exist 7200р., у узбеков 5500р.!

По советам наших матизоводов (за что им особое спасибо! :) ) машину решил делать в "Европе". Узбеки сразу отказались, мол мы жестянкой не занимаемся.

Сделали за 2 дня! Заменили заднюю дверь и покрасили 3 элемента! Итого взяли всего 12т.р.! :|

Итого все мои затраты составили 17,5 т.р.

Качеством и сроками выполнения работ я очень доволен! :lol: От оригинала не отличишь! Кроме того ребята работают в 2 смены... Так что рекомендую у кого что случиться (тьфу... тьфу... тьфу не дай бог!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Итого насчитали мне всего 15,5 т.р. :crazy:

Итого все мои затраты составили 17,5 т.р.

Что то страховая очень мало насчитала! Независимую оценку делал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

 

Ну да, ну не было меня месяц ... и что....... :crazy: Зато вся наша контора в количестве 100 человек переехала в новое просторное 8-этажное здание суда. Ура товарищи.

 

И что мы заскучали? Жизнь не останавливается ни на секунду. Поехали народ куда-нибудь новый год встречать.

 

ДЕКАБРЬ на дворе!!!

 

ФЛАГ ПОДНИМЕМ, футболки потрогаем, померяем и закажем. Тем для встречи - тьма!!!

 

Встретимся. Махнемся инструкциями, фотками (у кого нет) да всем что имеем. Встречаемся с детьми, женами, собаками.... кто с чем и кем может!!!

Изменено пользователем Dennizz
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...