Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Киров


Рекомендуемые сообщения

Сколько это всё стоит и состояние резины?

Изменено пользователем Klin
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 1,4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

проходил сегодня то в нашем сервисцентре сказали что на след неделе будет привоз штампов дисков цена вроде 1250 за шт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сколько это всё стоит и состояние резины?

Состояние отличное. В балансировке не нуждается.

Цена 8500 рублей.

Изменено пользователем amateur
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Флаг готов!!

Футболки нескоро.

Предлагаю собраться и посмотреть флаг. Если соберемся на следующие выходные посмотрим и футболку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у кого стоит тонировка? вопрос на засыпку - у меня талон ТО зимой был приклеен скотчем, дак вот на скотче никогда не было льда. т.е. если все стекло скотчем покрыть, то оно теоритически не замерзнет. а вот если стекло покрыто тонировочной пленкой, то как? у кого стомт - замерзает ли стекло зимой? или как отходит, быстрее ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос.

Какой автосервис, по Вашему мнению, лучше по качеству, ценам и срокам? Меня больше интересует жестянка. У меня помят порог сбоку примерно метр в длину. Посчитали 7600р. Из них я плачу 1800 остальное страховка. Может где дешевле есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вопрос.

Какой автосервис, по Вашему мнению, лучше по качеству, ценам и срокам? Меня больше интересует жестянка. У меня помят порог сбоку примерно метр в длину. Посчитали 7600р. Из них я плачу 1800 остальное страховка. Может где дешевле есть?

на счет цены не знаю, на счет сроков - европа не подводила никого, кто из знакомых туда обращался. а вот престиж-авто жуть как долго и лениво делают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь знает, как сделать так, чтобы автоматически форму оновлялся, а то пока не нажмешь обновить, так и не увидишь что кто нибудь сообщение написал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Флаг готов!!

Футболки нескоро.

Предлагаю собраться и посмотреть флаг. Если соберемся на следующие выходные посмотрим и футболку.

Я готов собраться

 

Кто-нибудь знает, как сделать так, чтобы автоматически форму оновлялся, а то пока не нажмешь обновить, так и не увидишь что кто нибудь сообщение написал

У меня просто стоит подписка. Mail.ru Агент пишет, что есть новые сообщения на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня просто оповещение на почту приходит. а почта сама раз в 10 мин проверяется всегда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
на счет цены не знаю, на счет сроков - европа не подводила никого, кто из знакомых туда обращался. а вот престиж-авто жуть как долго и лениво делают.

 

Мне в Европе сказали "Будет готово в четверг-пятница, ну может в понедельник". Такая нехилая неопределенность в пять дней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне в Европе сказали "Будет готово в четверг-пятница, ну может в понедельник". Такая нехилая неопределенность в пять дней.

это еще нормально. мне в престиже месяц говорили "фара приедет в эту среду!" вот и ехала она 4 среды. потом оказалось что приехала не та и мне еще один месяц везли другую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто-нибудь знает, как сделать так, чтобы автоматически форму оновлялся, а то пока не нажмешь обновить, так и не увидишь что кто нибудь сообщение написал

Настройки браузера твоего загляни и выстави обновление страницы скока пожелаешь по времени

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Настройки браузера твоего загляни и выстави обновление страницы скока пожелаешь по времени

у меня опера, может поскажешь какие именно настройки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в самих настройках оперы смотреть надо. у меня мозила, так что не скажу. а вот оповещение на ящик - вверху справа в этой ветке жми "Опции" далее "Подписка на тему". только мыло в личных данных пропиши, если еще не стоит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Опере на свободном месте страницы щелкаешь правой кнопкой мыши, в открывшемся меню есть пункт Обновлять каждые и дополнительный выпадающий список с интервалами. У меня Опера 9.52.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тут вопросик назрел. Вообщем на холостых оборотах, при прогретом движке, идет сильная вибрация всего салона, кто что может подсказать или же сразу Узбекам звонить и ехать к ним?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычное дело.

Такое у всех. Я перегазовываю, иногда помогает. Если нет, то завожу снова, тоже иногда помогает.

 

Уррряяя!

Футболка готова!

Только она как образец, есть там мелкие погрешности, но в целом нормально. Назначайте дату, готов везти и флаг и футболку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня тут вопросик назрел. Вообщем на холостых оборотах, при прогретом движке, идет сильная вибрация всего салона, кто что может подсказать или же сразу Узбекам звонить и ехать к ним?

не то что бы всего но есть больше положенного - 3 горшка сложно уравновесить, от этого у нас вообще больше вибрации чем на тех же литровиках

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди у меня тут проблемка назрела. Вообщем вчера еду из Кирова и пробил колесо, запаску поменял, до дома доехал. А вот ворос, у меня резина порвалась прямо на месте шва, с диском всё нормально, а вот поменяют ли мне по гарантии резину теперь или покупать новую прийдётся?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на шины гарантия не распространяется. я одно колесо прямо у них в гараже распорол о какую-то хрень торчащую - фиг поменяли. только сами запаску заменили, дырявое в багажник. ты его лучше завари. мне у гаи (у старого моста) заварили это колесо нормально. если дыра большая и не смогут заварить, то просто заклеят изнутри и поставят камеру. для запаски сойдет. вроде некоторые страховые выплачивают, но и тут помоему надо было вызывать гайцев, чтоб составили бумажку, что проколол не о гвоздик на обочине, а виной тому дорожное покрытие, т.е. дорожники

Изменено пользователем sereno
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я в шиномонтаж съездил, мне там сказали что востановлению не подлежит, нашим сервисникам позвонил, они сказали не гаранийный случай, покупай новое у них за 2600, в страховой тоже ответили что не гарантийный случай...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

попробуй в другую монтажку. то что мне заваривали, там дыра была сантиметра 3 в диаметре, распорол о торчащую шестноню, т.е. не слабо, но все нормально заварили. несколько недель спустя я ночтью на луганской пробил оба правых колеса, да так что диск вмяло. на ближайшей шиномонтажке (лепсе, у авторынка) мне сказали, что не заварить, хотя тырковки были гораздо меньше, вообще мало видны, только на хорошем изгибе резины. оба пореза боковые. я намекнул, что мне и бОльшую дырку заваривали, но они все равно отказались и заклеили изнутри и вставили камеры от оки. теперь эти два камерных стоят на задней оси, нормально трудятся уже тыщь 10 то точно прошли. так что думаю заклеить и камеру вставить тем более для запаски в любую можно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ок поеду по городу покатаюсь, поищю других шиномонтажников, может, кто что то и сделает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ок поеду по городу покатаюсь, поищю других шиномонтажников, может, кто что то и сделает

меня отправили заваривать большую дыру к гаи на химический, а я что то в темноте их не нашел и заварил тут же на углу с химическим переулком - если ехать от моста по заводской, то до самого поворота в какие то ворота упрешься. рядом с ними слева в полуподвальном помещении шиномонтаж. в том году там делал, надеюсь они не съехали. еще подсказывали на динамовском у типографии где то, те тоже не бояться заваривать большие в плане разумного

 

у кого там поблизости развал матизов находится? где то на северном кольце кто то говорил. мне кое что нужно...

Изменено пользователем sereno
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...