Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Скоростные рекорды - кто больше?


Рекомендуемые сообщения

Да таких гонщиков уже десятки и сотни поубиралось... Но у остальных ума не прибавилось, все же уверены, что "со мной такого не случится".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 1,4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

ну не знаю))) я лично два раза на трассе посмотрела на что способен мой мотя и больше мне не надо..... не люблю я на моте на скорости ехать ((( некомфортно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

150

если честно,было очень страшно

стараюсь на моте больше 120 не ездить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

140 давил, но запас газа был, места нет разогнаться больше, да и выше не надо опасно!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
140 давил, но запас газа был, места нет разогнаться больше, да и выше не надо опасно!!!

Завидую я вашим дорогам, получше чем в нашей области. Там то я и поставил свой рекорд

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Два раза давал 160км в 1 раз по ровной трасе машин вообще не было второй раз в Тольяти из Самары ехал но дорога была убогая поэтому чють не улители а так вообще 140 без надрыва идёт))) :) А так по городу больше 120км стараюсь не довать)))) ЕДИШ ЛИХО НИСУТ ТИХО :) )))

Изменено пользователем САМАРА
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Ехал максимум 120 по очень хорошей дороге :cry: На трассе естественно.

Точнее, не ехал, а при обгоне такую скорость развил. Запас газа был.

Не знаю, как вам, по мне - нафиг даже 120 ехать. 100-110 самое то. Я, правда, особо далеко и не езжу...

Ну доеду я из Орла в Курск ( :laugh: дальше не ездил пока) не за час пятьдесят, а за два десять... 20 минут большой роли не сыграют...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

105 (примерно) по МКАДу под горку=) Только слегка сносит от проезжающих бАльшЫх и вАлАсатых жЫпов =) Но быстрее не хочется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера на трассе при обгоне ехала 140. Но страшновато -просто нужно было фуры необъятные обогнать. Мотор работал без надрыва. А так 120 машинка бежит легко. Главное на этой скорости по населенным пунктам не ездить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Максимально разгонялся до 150 км/ч на хорошем промежутке дороге, а дальше было страшновато, на кочка сильно бросает машину. В основном на трассе не стараюсь разгонятся больше 130 км/ч.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Два раза давал 160км в 1 раз по ровной трасе машин вообще не было второй раз в Тольяти из Самары ехал но дорога была убогая поэтому чють не улители а так вообще 140 без надрыва идёт))) :yahoo: А так по городу больше 120км стараюсь не довать)))) ЕДИШ ЛИХО НИСУТ ТИХО :laugh: )))
Вам 19 лет, видимо?

Судя по орфографии и пунктуации - меньше. И права, похоже подарили.

Детский сад, право слово!

Изменено пользователем wasissualij
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ездила 150 при двигателе 0,8! сама не заметила как так вышло: смотрю почему-то все сурьезные машины шибко шустро позади меня остаются - глядь на спидометр а там 150, аж дух захватило :) . больше так не катаюсь - согласна, что на матизиках это ой как не безопасно, можно только по сухой и ровной трассе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
- глядь на спидометр а там 150, аж дух захватило :) . больше так не катаюсь

У меня соседка сдала на права, села первый раз одна в машину.

Рассказывает: Еду. Разогналась, жуть, ветер свистит, столбы мелькают, руки дрожат... Изловчилась, глянула на спидометр - 55. Потом с неделю больше 40 не ездила.

А вы говорите... Каждому, как говориться, свое

Изменено пользователем wasissualij
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня соседка сдала на права, села первый раз одна в машину.

Рассказывает: Еду. Разогналась, жуть, ветер свистит, столбы мелькают, руки дрожат... Изловчилась, глянула на спидометр - 55. Потом с неделю больше 40 не ездила.

А вы говорите... Каждому, как говориться, свое

 

:) согласна, понимаю, что для некоторых лихачей и 150 ни о чем, но на матизе так ездить страшно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

140 по КАДу....Но че то расход в 10л/100 км не радует) Город 40-60км/ч...Более чем достаточно))) И успеваю везде).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
140 по КАДу....Но че то расход в 10л/100 км не радует) Город 40-60км/ч...Более чем достаточно))) И успеваю везде).

А в боулинг в воскресенье?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А в боулинг в воскресенье?

Как ни печально,но работаю в поте лица(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

170 км/ч по спидометру, ехали минут 15 за спонсором. В салоне 4 человека, без багажа. Матиз 0,8 ЕВРО-0, верховой тюнинговый распредвал, разрезная шестерня, газомасляные амортизаторы KYB Exel-G, резина Yokohama 165/65 R13.

С горки ехал 175 км/ч, в горку 165, но среднее значение за 15 минут 170 км/ч.

Чувствовалось что матиз подбирается к предельным режимам, но сбоев не даёт. Чётко и уверенно делает всё что может.

Спасибо разработчикам за надёжность, производителям за запас прочности, людям занимающихся тюнингом за реализацию потенциала.

 

З.Ы.

всегда по городу езжу 40-60 км/ч (в зависимости от разрешённой скорости), по трассе 100 км/ч (за исключением обгонов).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

150 против паспортных 145 выжимал. главное бензин найти хороший) Ну и вовремя менять, свечи, масла, фильтра, вот тогда бодренько тарахтит)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...
150 против паспортных 145 выжимал. главное бензин найти хороший) Ну и вовремя менять, свечи, масла, фильтра, вот тогда бодренько тарахтит)

150 по спидометру это и будет не более 145 ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я под горку по спидометру имела как-то 140 ((случайно, не хотела), хотя по паспорту у меня максимальное 125 (автомат)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...