Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Кто кого обогнал?


Рекомендуемые сообщения

И как вы их обгоняете? это им Матиз проще перепрыгнуть, поделитесь- как импровизируете???

Они Матиз перепрыгивают, он у них между колес проскакивает! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 806
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

блин,ну чтоооо опяь тема затихла!)))) не надо да !!! давайте поведаем о новых гоночных преключениях !!!!!!!!!!!!!!!!1

чтоб добавить масла в огонь,хоть както, сообщу,что лада не выдержала анамальных морозов -25 в Ростове-на-Дону ,и поросила замену щеток генератора,стоимостью 120р, и 20 минутами работой под капотом в этот мороззз ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин,ну чтоооо опяь тема затихла!)))) не надо да !!! давайте поведаем о новых гоночных преключениях !!!!!!!!!!!!!!!!1

чтоб добавить масла в огонь,хоть както, сообщу,что лада не выдержала анамальных морозов -25 в Ростове-на-Дону ,и поросила замену щеток генератора,стоимостью 120р, и 20 минутами работой под капотом в этот мороззз ))

Прохладно сейчас - не до гонок :) , по ночам -30 давит уже месяц. Да и ледяные колеи на дорогах - разворачивает гонщиков на раз. Куда делся Фора? Машину не может завести?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин,ну чтоооо опяь тема затихла!)))) не надо да !!! давайте поведаем о новых гоночных преключениях !!!!!!!!!!!!!!!!1

чтоб добавить масла в огонь,хоть както, сообщу,что лада не выдержала анамальных морозов -25 в Ростове-на-Дону ,и поросила замену щеток генератора,стоимостью 120р, и 20 минутами работой под капотом в этот мороззз ))

Ну раз вы про нестаренькую ладу,то я тогда про свой древний миниджып Тико.. :laugh: ..а на моей походу ни щёток,да что там щёток,даже генератора наверно нету :crazy: ..ниразу за сток лет(в экспл.с 1995г) небыло никаких проблем(т.т.т.)...а вот не так давно в -47°С патрубок подмокрел))..даже не подтягивал))..щас -22°С всё просто заип..(ой) отлично :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Вот вчера за мной какой-то на 9 или 14 вазе гнался- обошёл на приборах 140кмч было... Показалось что не напрягался особо. Фора, тя выпустили из бани? Прювет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как речь зашла о ставках все куда то разбежались... :shock:

Слава же согласился померяться силами, даже место указал. До лета потерпеть осталось

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...

Крута! Мотя всех тазоводов сделал. :D Интересная тема.

Вдоль жилова дома мимо падъездов от первого до третьего набрать 60, ну и? Не есть кайф, от 1 до 9 проехать 10 и пусть весь мир подождет. Ага не по пацански, встречались :lol: (да и очко треснет чо я крадунчик какой то).Не конечно на трассе все по взрослому и я девятку как хотел(ла). Пилатчина, вроде, а человечину не пробовали? Тазоводам и Матизоводам посвящяется.

Грубовато, но от других участников движения комплексов как то поменьше чувствуется. :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

у меня вот новое авто и пока обкатка. ну попробовал с 15 моделью на светофоре. на светофоре матиз впереди всех!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Крута! Мотя всех тазоводов сделал. Интересная тема.

Вдоль жилова дома мимо падъездов от первого до третьего набрать 60, ну и? Не есть кайф, от 1 до 9 проехать 10 и пусть весь мир подождет. Ага не по пацански, встречались (да и очко треснет чо я крадунчик какой то).Не конечно на трассе все по взрослому и я девятку как хотел(ла). Пилатчина, вроде, а человечину не пробовали? Тазоводам и Матизоводам посвящяется.

Грубовато, но от других участников движения комплексов как то поменьше чувствуется.

 

Это вообще кем написано? На каком языке? И о чём идёт речь? Или мальчик лет пяти писал, или очень нетрезвый товарищ.

 

у меня вот новое авто и пока обкатка. ну попробовал с 15 моделью на светофоре. на светофоре матиз впереди всех!!!!

Не сказал бы такое. Недавно со светофора bmw-745 меня сделала)) Значит не впереди всех)

Изменено пользователем vofka-morkofka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...

http://www.youtube.com/watch?v=_qLJgWazpKw

Просто все уснули и я всех обогнал))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
http://www.youtube.com/watch?v=_qLJgWazpKw

Просто все уснули и я всех обогнал))

Норм, но косяк под конец детектед !

 

 

Кстати, более правильная стратегия, это приотпустить переднюю машину(в своей полосе) и одновременно с подъездом встречной набирать скорость, в своей полосе.

Вот этого приёма и не хватило в этой ситуации, чтобы не заставлять встречного вылезать на обочину.

Изменено пользователем balamutick
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рискованный обгон, на 33 минуте была б встреча лоб в лоб с инфинити, не уйди он правее ,а если б места ему не хватило???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нда, "обогнал". С таким обгоном можно и самовыпилиться. Тем более в подъемчик небольшой где не видно ничего. Нда .........

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну немного преувеличино, скорость потока не высокая, подъем совсем незначительный, я там 3,5 года катаюсь. Сначала я газелью прикрывался, потом тойота думала вылезать ей на обгон или не вылезать, с ней одну секунду потерял. Но косяк есть, не спорю.

Изменено пользователем Chrommm
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну немного преувеличино, скорость потока не высокая, подъем совсем незначительный, я там 3,5 года катаюсь. Сначала я газелью прикрывался, потом тойота думала вылезать ей на обгон или не вылезать, с ней одну секунду потерял. Но косяк есть, не спорю.

Ну нам со стороны лучше видно. Тем более, встречная обоссалась.

 

Чайноту вообще загнать в кусты, думает она там, не уверяна не вылезай.

 

Кстати, народ, зацените красную машину на 0:27 (на обочине) тоже кого-то обгоняет ?

 

Бро, береги себя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро, береги себя

 

это точно... не каждая инфинити будет на обочину сьезжать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Преувеличиваем - думаю, что нет. Преуменьшаем - возможно. Все и всегда знать не дано никому. Глядя на другие видео хочется пожелать удачи в той уверенности, что все известно. По типу с утра нет ремонта, а вечером могет быть. И встречная (не важно марка) уже не сможет так просто уйти на обочину. Удачи на виражах.

Изменено пользователем max-x-x
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за удачу! Она всем нужна.

Кстати не так давно, на этом же участке, так же обгонял не большую колонну. Кончается прерывистая линия, обогнал всех кого запланировал, перестраиваюсь обратно и бац - впереди идущая машина включает левый поворотник и тормозит (там поворот на лево разрешен). Пришлось уходить на свою обочину почти вслепую, только бросил взгляд в правое боковое зеркало, там никого не было. Там обочина хорошая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто все уснули и я всех обогнал))

 

Не понимаю, зачем так надо ездить по-хамски? Водила на встречке был, наверно, очень рад. Не удивлюсь, если с его регистратора в ютубе появится видео "Е***тый матиз на встречке".

Изменено пользователем k112
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...