Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Белгород


mtsik

Рекомендуемые сообщения

А я заранее и разместил,только не понятно кому - нет тут никого.

 

Извиняюсь может тут с датами что не так я просто глянул на дату размещения твоего сообщения в ней написано "Отправлен 29 Февраль 2012 - 23:27", а в самом сообщении ты пишешь "29 февраля в 13.29 весь город 1 минуту "СИГНАЛИТ" в память об Андрее Комове". Получается, что ты разместил сообщение через 10 часов после самого события. Но все равно извини если обидел.

А по поводу "нет тут никого" - не пишут и нет это разные моменты. Написать мне не всегда есть о чем, а захожу и почитываю, что нового у одноклубников я практически ежедневно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 1,6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

29 ФЕВРАЛЯ В 23,39 была отправлена последняя строчка,о том что никого кроме меня из Матизклуба небыло,а само сообщение с информацией было отправлено на сутки раньше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обидеть художника может каждый (((

Не принимай на свой счет. Все было сказано только ради поднятия "активности" в теме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С 5 марта по 10 марта

проводим акцию для женщин к 8 Марта- скидка на тонирование любого автомобиля 20%

 

Хочу свой новый Best весной затонировать. Без всяких изощрений, просто качественная плёнка на все стёкла для защиты от солнца летом. И чтобы всё было в пределах наших норм, чтобы можно было проходить тех. осмотр. Думаю могу рассчитывать на небольшую скидку и качественный подход. И ещё вопрос по поводу лобового, читал что в пределах норм тонировка разрешается, а как к этому относятся инспекторы ДПС. Или она на глаз практически не заметна? Клеится плёнка снаружи или изнутри? У меня на присосках висят видеорегистратор и навигатор, будут они держаться на плёнке, если изнутри клеится? А если снаружи, то не царапают ли её дворники. Ну и приблизительная цена вопроса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех девушек,девочек,мам,бабушек,тёть,сестёр,племянниц и просто женщин С Наступающим Праздником - Днём 8 Мрта!!!

ada49bf68aca8210ac0a9fbcd77109d9.gif005cd84612023aa09082fa98b1015fe0.gifc2568a5cf64ce1f8d6fcd900c77ae078.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищи клубни,может быть у кого то есть один баллон стокового Континенталя 185/60/14 в хорошем состоянии - приблизительно таком.

post-23924-0-94599900-1331275797_thumb.jpg

post-23924-0-12919200-1331275829_thumb.jpg

post-23924-0-04311600-1331275839_thumb.jpg

Если у кого то совершенно случайно такой завалялся, я бы с удовольствием купил,если это запаска,то вместе с денюжкой готов предоставить свой более изношеный баллон той же размерности для замены.Пишите в личку или звоните 9202010365 Саня.

P.S. Я конечно понимаю,что размер не Матизовский,но мало ли....,а вдруг?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответ мне не очень ясен.....,я Ваших угроз не боюсь!!!Демократию Вам не убить! :crazy:

Изменено пользователем БИЗЗОН 76
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уйду я от Вас,злые Вы....... :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

 

 

Да уж... Что-то совсем штиль настал... нету никого.. Я тоже запропал - поменял работу и образ жизни, так что с интернетом встречаюсь сейчас редко.

Держись БИЗЗОН 76, не раскисай, наше дело правое, враг будет разбит и победа все равно будет за нами!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.Ювапрушгкукж ытифянплбьтрцусдЫВТИЦЩГУАРУЛЩАТЙУЖТРОРЛЫВАЬТЫ МЛРФЫчвз0хщцШВАЛЩТДЫВРЙПМНТМИПНЦВЩЛЙЦУООГ ЫВЩША

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так, что это тут за безпредел :rtfm: распустился тут без меня 8)

Здравствуй-здравствуй!Ты тут новенький?Я тебе всё расскажу,покажу,а если кто обижать будет - говори,что меня знаешь! :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такой вот тип

post-23924-0-72230700-1333872494_thumb.jpg

 

Знакомые попросили в среду отогнать матизку в МОТОР для постановки на учёт,так что скоро опять посижу за рулём Мотвея! :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катался вчера на матизке...... Не интересно рассказывать,я тут как весёлое приведение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди,может кто подскажет где и по чём можно купить диски штамповку на матиз?Буду очень благодарен за помошь.

Изменено пользователем БИЗЗОН 76
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для тех,кому оказался интересен мой вопрос по поводу дисков- штамповка на авторынке есть в наличии по 1100 рублей,резина летняя кордиант по 1550,если брать и то и другое,то диски отдают по 1000,а резину по 1500 ,в общем 2500 за колесо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...