Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Белгород


mtsik

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Кто нибудь знает где в Белгороде можно чипануть машинку? Да чтобы не дорого и качественно было. До механика далековато ехать.... :cry:

Изменено пользователем Comp
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...
 
  • Ответы 1,6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Уважаемые форумчане, помогите. Обращался к официалам (Скорость) по поводу замены сальников клапанов и получил отказ (сказали что прикипели шпильки клапанной крышки, хотя регулировал клапана у них полгода назад). Подскажите толковое СТО, куда можно обратиться по этому вопросу (в Белгороде, естественно).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые форумчане, помогите. Обращался к официалам (Скорость) по поводу замены сальников клапанов и получил отказ (сказали что прикипели шпильки клапанной крышки, хотя регулировал клапана у них полгода назад). Подскажите толковое СТО, куда можно обратиться по этому вопросу (в Белгороде, естественно).

Я думаю однозначно на Арсенал,если ехать со стороны ул.Волчанской ,то не доезжая официалов метров 500,по правой стороне есть мойка и СТОшка,вот на эту стошку Вам и надо,к дяде Толику.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, недавно муж подарил матизку. Примите в клуб? Встречи проводите? Очень хочется подружиться со всеми.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!Поздравляю с приобретением :yahoo: !!!К сожалению из клубней и форумчан,в живых похоже остался только я,но зато постоянно и безсменно!!! :cm:

Расскажи,какой матизка?Как впечатления?Это первая машина? :ce:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, теперь нас будет двое. Матиз 2005г., автомат. Впечатления классные, моя личная машина первая, до этого у мужа была восьмерка, но я за рулем не ездила, вообще механика это не мое. Зато теперь две педальки и в путь, просто нет слов от радости. Сфоткаю, скину фотки на форум

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня не списывайте со счетов, тоже иногда захожу... Правда редко пишу, не о чем(( Машина ездит, не подводит. Вот собираюсь плановое ТО делать. Поменяю масло в двигателе и коробке, заменю антифриз, свечи и высоковольтные провода к ним. А то что-то я расслабился, совсем под капот не заглядываю.

 

А вот и свежее фото моего красавца

 

post-27612-0-48177800-1342697342_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня не списывайте со счетов, тоже иногда захожу... Правда редко пишу, не о чем(( Машина ездит, не подводит. Вот собираюсь плановое ТО делать. Поменяю масло в двигателе и коробке, заменю антифриз, свечи и высоковольтные провода к ним. А то что-то я расслабился, совсем под капот не заглядываю.

 

А вот и свежее фото моего красавца

 

post-27612-0-48177800-1342697342_thumb.jpg

На следующей неделе тоже поеду масло менять и машинку посмотрят, может что-то подделать нужно, купила - то неновую, хочу точно знать что все отлично.

 

Может встречу устроим в ближайшее время?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ставлю машину во дворе, прокалывают колесо. Причем всегда именно заднее левое, что сделать с таким человеком?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ставлю машину во дворе, прокалывают колесо. Причем всегда именно заднее левое, что сделать с таким человеком?

Сначала этого человека надо найти. Если постоянно заднее левое портит, поставить видеорегистратор в нужном ракурсе и заснять злодея.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго всем время суток.

Примите еще одного матизона в клуб?! )))

Был куплен в Старом осколе, сейчас катается в Белгороде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Может у кого в гараже завалялись пара б/у баллонов 185/65/14,буду рад не дорого преобрести или принять в дар (обмен)на пиво-соки.

Изменено пользователем БИЗЗОН 76
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Биззон оказался биззонихой:-D забавно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Биззон оказался биззонихой:-D забавно...

Нет (могу доказать и если надо ,то показать),просто на другом форуме размещали это объявление с профиля Сойки,а сюда чисто скопировали,вот казус и вышел.А у тебя резина есть или ты чисто о половой принадлежности поговорить заскочил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Резины соррь нет,заскочил, так сказать по-соседски

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Всем привет, а у нас похоже генератор сдох на мотьке, за компанию пихватив с собой и аккумулятор. Жена покаталась с помаргивающей лампочкой аккума на панельке и вот итог, встала не далеко от работы с полностью разряженным аккумулятором. Подзарядил его прикурив от своей машины доехали до дома, благо всего с полтора километра. Подъехали, выключила двигатель, поставила на сигналку, сходил за тестером, а на аккуме всего 4 вольта показывает заряд. На чем доехала мотя не знаю, на святом духе похоже. Отнес аккум домой заряжаться, но похоже ему уже кирдык. Сутки стоит на заряде уже и всё никак не зарядится. А жаль аккум новый был Варта только в начале весны купил. Теперь и аккум менять и генератор ремонтировать. Сегодня наверно в гараж её отгоню и займусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, а у нас похоже генератор сдох на мотьке, за компанию пихватив с собой и аккумулятор. Жена покаталась с помаргивающей лампочкой аккума на панельке и вот итог, встала не далеко от работы с полностью разряженным аккумулятором. Подзарядил его прикурив от своей машины доехали до дома, благо всего с полтора километра. Подъехали, выключила двигатель, поставила на сигналку, сходил за тестером, а на аккуме всего 4 вольта показывает заряд. На чем доехала мотя не знаю, на святом духе похоже. Отнес аккум домой заряжаться, но похоже ему уже кирдык. Сутки стоит на заряде уже и всё никак не зарядится. А жаль аккум новый был Варта только в начале весны купил. Теперь и аккум менять и генератор ремонтировать. Сегодня наверно в гараж её отгоню и займусь.

Сто пудов сгорел диодный мост - это болезнь мотек,это гораздо дешевле чем гена!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сто пудов сгорел диодный мост - это болезнь мотек,это гораздо дешевле чем гена!

Да я вот тоже так и решил, поэтому еще до того как снимать генератор заказал в автодоке диодный мост. Интересно живы ли создали двигателя мотьки? Этож надо было так засунуть генератор, его пока достанешь проклянешь их 1000 раз. Если умерли то стопудов в аду вентиляторами подрабатывают переворачиваясь каждый раз в тот момент когда их "добрым" словом поминают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на своём втором моте не стал дожидаться пока геныч сдохнет. Провёл ему реконструкцию заранее. Рассверлил латунные втулки на диодном мосту и поставил металлические шайбы. Генератор на удивление не сильно сложно было снимать-ставить. Делал это через низ.

Авто маленькое, всё плотно под капотом, вот и проблемы... Чего мне стоило на старом 0,8 сцепления поменять...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...
  • 2 weeks later...

Как бы это не выглядело смешно,но.....

Продаю свою Ксюшку http://cars.auto.ru/cars/used/sale/29995102-c83d2b.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

биззон на что решил сменить ? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...