Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Белгород


mtsik

Рекомендуемые сообщения

Думаю опять Нексию взять,но новую,с двигателем 109 лошадок и в максимальной комплектации.Ксюха меня очень устраивает,машинка хорошая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 1,6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Удачи в продаже тебе Саш. Хочешь новую с салона брать? В кредит?

Я вот тоже решил авто сменить. Хочу взять Toyota Prius, гибрид. Уже смотрел варианты, катался на ней, понравилось, зацепила меня эта машина. Но хочу не раньше лета брать, поэтому пока такая цена на мой Матиз. Продам за 210 - хорошо, не продам - ничего страшного. Ближе к лету буду снижать стоимость.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже не сильно тороплюсь с продажей,сделал большое ТО ,МАШИНА В ОЧЕНЬ ХОРОШЕМ СОСТОЯНИИ,ТАК ЧТО КОГДА УЙДЁТ ТОГДА УЙДЁТ :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Всем приветик, давно не заходила и не писала. Мы вообще собираться будем или нет? А то матизов ездит много, а друг друга и не знаем, непорядок

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик, давно не заходила и не писала. Мы вообще собираться будем или нет? А то матизов ездит много, а друг друга и не знаем, непорядок

Это правильно!Я за!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда надо всех собрать, а то зимой встречаться вообще не вариант

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера переобул мотю в зимние сапожки :), осталось злосчастную кнопку обогрева заднего стекла поменять в очередной раз и мотя к зиме готова.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера переобул мотю в зимние сапожки :), осталось злосчастную кнопку обогрева заднего стекла поменять в очередной раз и мотя к зиме готова.

:)

 

а мы на выходных жужечку переобули!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну раз переобули, то делитесь с неопытными - во что именно? А-то уже голову сломала!

:mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну раз переобули, то делитесь с неопытными - во что именно? А-то уже голову сломала!

:mad:

ты машину на зиму не переобуваешь? на лысой резине ездешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже уже на зимней резине :))

Изменено пользователем БИЗЗОН 76
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

осталось злосчастную кнопку обогрева заднего стекла поменять в очередной раз

Постоянно кнопка горит? Поставьте реле, решает проблему

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Постоянно кнопка горит? Поставьте реле, решает проблему

Да что то я прошерстил тутошние темы по этому поводу и не увидел там нормального решения проблемы. Судя по отзывам у народа потом реле подгорает точно так же как и кнопка, а смысл тогда в этой затее. Я конечно понимаю, что сэкономлю рублей 100-150 в год на замене релюшки, а не кнопки, но от разборки и возни это всё равно не спасет. А 150 рублей не те деньги чтобы ради них заморачиваться и огород городить. Раз уж разбирать панельку то я лучше кнопку поменяю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цена ниже, допов больше, налетай пока не передумал!!! http://cars.auto.ru/cars/used/sale/28481052-870d.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цена ниже, допов больше, налетай пока не передумал!!! http://cars.auto.ru/cars/used/sale/28481052-870d.html

а чё меняешь? тыж её вроде совсем недавно только взял?

 

Сори, глянул на страницу назад и там всё озвучено :)

Изменено пользователем Michale
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, взял недавно. Автомобиль меня полностью устраивает, не подводит. Продавать жалко.

Но в этом году расплатился по своим кредитам, есть возможность взять опять взаймы у банка, чуток добавить своих денег и купить то, о чём долго мечтал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :) Теперь я Реновод! Вчера пригнал из Москвы белого Рено Симбол.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с приобретением!!!

Ну делись впечатлениями и ощущениями. Нового брал или б/у. По чем взял и какой комплектации?

Изменено пользователем Michale
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотел тоже символа,но бюджет ограничен. А так машина норм.После нексии расход сказка. Поздравляю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брал 2006 год с пробегом 85 км,комплектация люксовая - кондер,стеклоподъёмники,подушки,электрозеркала,регулировка руля,лифт сидений,АБС И ЧТО ТО ТАМ ЕЩЁ,Я ПОКА ВСЁ НЕ ЗАПОМНИЛ :)Двигатель 1,4 16 клапанов,как на Мегане 98 лошадок.

Брать Нексию передумал после того,как прокатился на Симбе - разница очень существенна .

вОТ КАК ТО ТАК :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Именно 1.4 16кл.я хотел тож)) тему даже создавал сравнения беста и символа,пример был по цене запчастей.Недорогие цена на символ,но работа почему то дороговата. Какой ценник,если не секрет,и куда ездил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...